Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с советами....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите с советами....

    Вам уже дали полезный совет- беженство. Только нужен хороший адвокат и история, с доказательствами, документами.

    Я живу в Германии, так вот даже отсюда несколько семей получили политическое убежище в США. История вкратце такая. В наших школах уже в начальных классах преподается половое воспитание , причем чересчур откровенно, на мой взгляд. Так вот, несколько семей баптистов отказались пускать своих детей в школу на эти уроки, а так как посещение школы у нас - обязанность и за этим очень строго следят, то начались проблемы. Сначала со школой, потом с Ведомством по делам молодежи и детей. Вмешалась полиция, детей стали насильно водить в школу, родители физически пытались сопротивляться , но их арестовывали и садили в камеру. Короче начался процесс по лишению родительских прав и родители, взяв детей поехали в США, у нас у кого немецкие паспорта- виза гостевая не нужна, можно 90 дней быть в США. Они уехали и подали на убежище и дело закончилось положительно. НО.... Им очень помогли американские баптисты , церковь им и адвокатов и помощь во всем оказывала. Вот такой случай.

    Надеюсь информация кому то поможет...
    Я сам не баптист, если что...

    Comment


    • #17
      Re: Помогите с советами....

      Добрый день, immigration!
      мне понравился Ваш ответ.
      У меня, в принципе, похожая с автором ситуация... Нельзя ли с Вами пообщаться в личке???

      Comment


      • #18
        Re: Помогите с советами....

        Originally posted by immigration
        Пиши мне в личку, чем смогу помогу.
        А тут на форуме, сейчас сбегутся и заклюют тебя вороны.
        Иммигрэйшэн, можно с Вами как-то связаться??? Мой e-mail: [email protected]

        Comment


        • #19
          Re: Помогите с советами....

          Originally posted by v poiske
          Добрый день, immigration!
          мне понравился Ваш ответ.
          У меня, в принципе, похожая с автором ситуация... Нельзя ли с Вами пообщаться в личке???
          Может и мы тут чем то поможем? Ситуации то разные бывают. Пишите смело

          Comment


          • #20
            Re: Помогите с советами....

            Originally posted by Serg55555
            Может и мы тут чем то поможем? Ситуации то разные бывают. Пишите смело
            мне бы тоже помош не помешало бы! у меня как бы все уже готовится! но у меня такой вопрос после получения мною статуса беженца или как его там. я могу вернутся в родину без проблем? ну там допустим лет через 5-6. или же будут штрафи или тому подобное? я гражданин Узбекистана! выезжаю из УЗБ через две недели! могу как бы забить об этом писме но мне очень важно ваше мнение и если кто хочет ответить ответте пжл мне на почту! заранее всем спасибо за ваше внимание! [email protected]

            Comment


            • #21
              Re: Помогите с советами....

              Originally posted by Deutscher
              половое воспитание ... их арестовывали и садили в камеру
              Афигеть... Т.е. наручники и в кутузку, лиш бы потыкать резиновым членом во второклашек. Вот тебе и германия, или смотри на письку или в тюрму.

              Comment


              • #22
                Re: Помогите с советами....

                Originally posted by 4047632azik
                у меня такой вопрос после получения мною статуса беженца или как его там. я могу вернутся в родину без проблем?
                нет конечно!!!!
                лет 10 мать не увидешь

                статус "беженца" евреи получают
                ты же можешь получить статус "убеженца"
                учи матчасть!

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите с советами....

                  Originally posted by 4047632azik
                  после получения мною статуса беженца или как его там. я могу вернутся в родину без проблем?
                  Можешь, США ведь не тюрьма. Вернуться правда назад не сможешь, но этого ведь в вопросе не было....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите с советами....

                    Originally posted by Serg55555
                    Может и мы тут чем то поможем? Ситуации то разные бывают. Пишите смело
                    да уж вижу... помощников и правда тьма. Один стёб кругом. Правильно immigration писал: ЗАКЛЮЮТ!!!!! Всем всех благ и удачи!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите с советами....

                      Originally posted by v poiske
                      да уж вижу... помощников и правда тьма. Один стёб кругом. Правильно immigration писал: ЗАКЛЮЮТ!!!!! Всем всех благ и удачи!!!
                      б
                      здравствуйте товарищь провокатор, ой лейтенант-фсб всо фбр цру........в век информационных технологий, чего вы добиваетесь своей провокацией? вам коридор мексиканский нужен? сорь там наркотрафик и чужие побоку. попробуйте чз чукотку и берингов пролив, тока я сомневаюсь, там чукчи крышу держат, а они страшнее мексиканцов

                      Comment

                      Working...
                      X