Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста i94 узнать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

    Originally posted by Kotik11
    У меня только въезд.


    Лучше пусть просрочившый человек сам нам скажет как у него выглядит travel history, если такой есть. Гдеж найти такого, неужели нелегалов уже нет?
    Я видела travel history моих клиентов, срок разрешенного пребывания которых уже истек. Уверяю Вас, ни крестиков, ни галочек - просто даты въезда и выезда. Система содержит информацию за последние несколько лет.

    Comment


    • #32
      Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

      Originally posted by Counselorette
      Я видела travel history моих клиентов, срок разрешенного пребывания которых уже истек. Уверяю Вас, ни крестиков, ни галочек - просто даты въезда и выезда. Система содержит информацию за последние несколько лет.
      Т.е. там просто въезд как у меня?

      ...........................................

      Comment


      • #33
        Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

        Originally posted by walkmandr View Post
        на этом сайте https://i94.cbp.dhs.gov/I94/request.html можна получить инфо только о дате въезда в страну и Port of entry, но не о вылете!
        не стоит так категорично заявлять о том, чего не знаете. отображаются обе даты и должны отображаться обе. там так и написано.
        у меня у самого несколько выездов и въездов было за последнии 5 лет. но тут отображаются только даты въезда.
        а у вас как?
        отображаются полностью поездки. но не у всех (кого перепроверила ради интереса) видны все поездки. есть "пропуски", но полностью въезд-выезд.

        Comment


        • #34
          Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

          Originally posted by Counselorette
          Я видела travel history моих клиентов, срок разрешенного пребывания которых уже истек. Уверяю Вас, ни крестиков, ни галочек - просто даты въезда и выезда. Система содержит информацию за последние несколько лет.
          встречали ли вы, чтобы не отображались поездки полностью? уже второго человека нашла с пропуском. правда поездки "старые", больше года и больше трех лет... удивило, почему так...

          Comment


          • #35
            Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

            Originally posted by Kotik11
            Т.е. там просто въезд как у меня?

            ...........................................
            Да, там просто указана дата въезда.

            - - - Updated - - -

            Originally posted by BKate
            встречали ли вы, чтобы не отображались поездки полностью? уже второго человека нашла с пропуском. правда поездки "старые", больше года и больше трех лет... удивило, почему так...
            Да, встречала. Система неидеальна, к сожалению.

            Comment


            • #36
              Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

              Originally posted by Counselorette


              Да, встречала. Система неидеальна, к сожалению.
              Как тогда быть? Может еще гдето записываются въезды/выезды или это единственные записи?

              Comment


              • #37
                Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

                Originally posted by Counselorette
                Да, встречала. Система неидеальна, к сожалению.
                т.е. ваше мнение, если поездки пропущены полностью, то ничего страшного в этом нет? их тогда не указывать в анкетах, если нет о них данных? хотя они все же были... странно...

                Comment


                • #38
                  Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

                  Originally posted by Kotik11
                  Как тогда быть? Может еще гдето записываются въезды/выезды или это единственные записи?
                  Смотрите мои предыдущие посты в этом топике:

                  Вам надо будет подойти в местное отделение СВР и попросить их исправить записи о Ваших прибытиях и убытиях.
                  Если Вас сейчас нет в США, то просите кого-то сделать это для Вас.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

                    Originally posted by BKate
                    т.е. ваше мнение, если поездки пропущены полностью, то ничего страшного в этом нет? их тогда не указывать в анкетах, если нет о них данных? хотя они все же были... странно...
                    Отнюдь. Если Вы перечитаете этот топик, то найдете мой ответ, что надо обратиться в СВР и исправить неточную информацию в их системе.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Помогите пожалуйста i94 узнать

                      Originally posted by Counselorette
                      Отнюдь. Если Вы перечитаете этот топик, то найдете мой ответ, что надо обратиться в СВР и исправить неточную информацию в их системе.
                      этот совет касался отсутствия выезда при въезде. если же нет поездки (въезд-выезд) целиком, то ситуация иная все же. хотя весьма странная. обращаться лично не у каждого есть возможность. просить кого-то это сделать тоже. и есть ли смысл? ведь можно и не знать про этот сервис, если не сидеть на форумах и летать не часто. опять же вариант, когда не осталось никаких документов на руках (паспорт сдан, с ним и виза), чем докажет, особенно если не вспомнит точную дату (если поезка была год, два, три или более назад)?
                      п.с. на официальном сайте, кстати, такой информации нет... только по поводу отсутствия departure date

                      Comment

                      Working...
                      X