Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варианты легализации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Варианты легализации

    У меня следующая ситуация, я приехал в этом году по W&T и в октябре остался, потому что хочу пойти здесь учится, но для international student цена во много раз дороже, и я уже 2 месяца нелегал. Какие у меня есть варианты легализоваться, насколько я понимаю фиктивный брак с американкой - может грозить довольно серьезными последствиями. А политическое убежище, мне говорили, что дают белорусам и украинцам, а русским только по нетрадиционной ориентации. Это действительно все так сложно? Расскажите каким еще образом можно остаться. Буду благодарен за любые советы.

  • #2
    Re: Варианты легализации

    и я уже 2 месяца нелегал
    Свадьба на гражданке или гражданине, политка. Больше никаких.

    русским только по нетрадиционной ориентации
    Дают всем, если есть основания, проверить есть ли они у вас или нет, берете 300 долларов и к лоеру, он скажет какие шансы, на форуме это воду лить.

    Расскажите каким еще образом можно остаться
    Выше 2 варианта. которые подойдут, других у вас нет!


    потому что хочу пойти здесь учится, но для international student цена во много раз дороже, и я уже 2 месяца нелегал
    Вы уже никуда не можете пойти учиться, вас ждет депортация, тут вопрос только времени, если не начнете сейчас действовать.

    Comment


    • #3
      Re: Варианты легализации

      вообще то вопросы задаются до того...найдите себе толстую, уродливую Американку, женитесь и выстрадайте два года.

      Comment


      • #4
        Re: Варианты легализации

        Еще можно вернуться в свою страну, стать там нобелевским лауреатом, получить приглашение из США.

        Comment


        • #5
          Re: Варианты легализации

          Еще можно вернуться в свою страну, стать там нобелевским лауреатом, получить приглашение из США.
          у него уже бан автоматом на 3 года, чуть больше и будет 10 лет....

          Comment


          • #6
            Re: Варианты легализации

            Originally posted by reebok View Post
            у него уже бан автоматом на 3 года, чуть больше и будет 10 лет....
            ну чтоб нобелевским лауреатом стать, как раз года 3 и уйдет ))

            Comment


            • #7
              Re: Варианты легализации

              Originally posted by reebok View Post
              у него уже бан автоматом на 3 года, чуть больше и будет 10 лет....
              Пока у него бана нет. Нарушение визового режима до 6 месяцев хотя и является нарушением, кроме "кармы" ни на что не влияет. А вот если он останется свыше 6 месяцев, и если поймают, то будет бан на 3 года. А если останется свыше года, то на 10 лет.

              Comment


              • #8
                Re: Варианты легализации

                А почему некто не говорит о паре лямов зелени в экономику США)) сотню, другую, рабочих мест организовать и все)

                Comment


                • #9
                  Re: Варианты легализации

                  Спасибо, я все понял. Толстая американка или нобелевка. Вариантов уйма)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Варианты легализации

                    А почему некто не говорит о паре лямов зелени в экономику США)) сотню, другую, рабочих мест организовать и все)
                    уже и это ему не поможет.
                    Тоесть надо выехать в этом случае.
                    Даже новый закон Обамы не помагает ему (

                    Comment


                    • #11
                      Re: Варианты легализации

                      Originally posted by bocharov
                      Спасибо, я все понял. Толстая американка или нобелевка. Вариантов уйма)
                      Извини, а о чем ты думал? Иммиграцию планируют заранее, зачастую для этого нужно пахать и пахать. Не говоря уже про вероятные "тяжести и лишения" на годы и годы.

                      Езжай домой, заканчивай учиться (хотя тебя, вероятнее всего, уже отчислили за непосещения), получай нормальную специальность, становись специалистом международного уровня, и ищи себе работодателя. И не забывай играть в лотерею Грин Кард.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Варианты легализации

                        Originally posted by bocharov
                        Спасибо, я все понял. Толстая американка или нобелевка. Вариантов уйма)
                        ну вот и скажИте спасибо тому, кто "научил" вас, что можно остаться в сша нелегалом и потом что-то из этого "выжать"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Варианты легализации

                          Почему все зациклились на Америке? До недавнего времени Канада имела хорошую и доступную для многих программу. Сейчас правда немного тормознули, хотят переварить понаехавших. А вот Австралия и Нов. Зеландия до сих пор берут без больших проблем. Я тут знал одну девушку которая работала по летней J1 в одном пригородном цветочном центре-базе. В своих краснодарах она закончила какой то аграрный ВУЗ по профессии агроном. Ессно в Америке ей ничего не светило кроме 10дол в час в цветочном магазине, и то. Она вовремя уехала с себе в Урюпинск и в течении нескольких месяцев оформилась на программу в Австралию. Т.к. опыта у неё немного то по их правилам ей надо проработать мин. 1 год а лучше 2 по рабочей визе и тогда она квалифицируется оформлять ПМЖ и уже не выезжая из страны. Она мне написала как то имейл. Говорит что ей там нравится, городок небольшой в 75 милях от Мельбурна но работа интересная и главное по её специальности. И что получив доки она сможет доучиваться на Мастерс и пойдет карьерный рост и т.п. А в Америке если бы осталась то мытарствовала бы то ли с фиктивными п/у то ли браками то ли вообще нелегальщиной годами. Ну а получив австралийское гражданство если захочет то сможет жить и работать в Америке т.к. есть спец. программы типа как для канадцев, но чуть побольше гемора с бумагами но результат тот же. Хотя сказала что покамесь ей там больше нравится.

                          Иногда самый правильный путь и самый простой по сравнению с ухищренными.

                          Comment

                          Working...
                          X