Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?

    Собираюсь съездить в Майами с целью знакомства с этой местностью. В США с 1992 года живут непрямые родственники, но их беспокоить не хочу и уведомлять о предстоящей поездке в Майами тоже не хочу. Живут они на сегодня в штате Мэн. Вот сижу и думаю, насколько сложно получить визу в США? В Интернете описывают много сложностей и подумываю, может лучше воспользоваться услугой одной из тур. фирм? Но в тоже время узнал о существовании разных центров визовой поддержки. Подскажите новичку вообще выезда за границу, не считая Молдова и Украина 1998 год. Какой более надёжный путь выбрать, что бы гарантированно съездить в Майами?

  • #2
    Re: Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?

    А Вы где живете то? В каком городе.Если впервые то однозначно через тур фирму. Правда дорого но шансов сьездить больше будет

    Comment


    • #3
      Re: Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?

      Originally posted by Vladimir Mihov View Post
      Собираюсь съездить в Майами с целью знакомства с этой местностью. В США с 1992 года живут непрямые родственники, но их беспокоить не хочу и уведомлять о предстоящей поездке в Майами тоже не хочу. Живут они на сегодня в штате Мэн. Вот сижу и думаю, насколько сложно получить визу в США? В Интернете описывают много сложностей и подумываю, может лучше воспользоваться услугой одной из тур. фирм? Но в тоже время узнал о существовании разных центров визовой поддержки. Подскажите новичку вообще выезда за границу, не считая Молдова и Украина 1998 год. Какой более надёжный путь выбрать, что бы гарантированно съездить в Майами?
      Гарантированного пути тут нет!! Это как повезет! Друзья оформляли через контору все доки и анкеты! Им всем троим отказали в визе! Турагентства Вам тоже гарантии не дадут! Список доков у них один! И говорят они всем!!! ВАМ НУЖНО ДОКАЗАТЬ что Вы не хотите остаться в США! Не дали визу, значит не доказали! Вот и весь будет ответ!
      Если Вы молод, не женат то отказ может быть в 99% а могут и дать визу! Так вот бывает!

      Comment


      • #4
        Re: Что дешевле? Съездить в США через турфирму или воспользоваться услугой Центром визовой поддержки, но съездить дикарём?

        Originally posted by Vladimir Mihov View Post
        Собираюсь съездить в Майами с целью знакомства с этой местностью. В США с 1992 года живут непрямые родственники, но их беспокоить не хочу и уведомлять о предстоящей поездке в Майами тоже не хочу. Живут они на сегодня в штате Мэн. Вот сижу и думаю, насколько сложно получить визу в США?
        все индивидуально. вы должны доказать свои тесные связи с родиной- это пожалуй общее для всех. остальное от вас не зависит
        В Интернете описывают много сложностей и подумываю, может лучше воспользоваться услугой одной из тур. фирм? Но в тоже время узнал о существовании разных центров визовой поддержки.
        тур фирмы могут продать вам тур. скорей всего индивидуальный. разницы для вас никакой. все что делает агентство это берет с вас деньги за то, что вы сможете сделать и сами за те же деньги или бесплатно.
        что за "разных центров визовой поддержки"? что вы имеете в виду? какие-то конторы, которые помогают собирать документы? тоже ерунда. от них ничегошеньки не зависит, чтобы они не говорили.
        к посредникам этим стоит обращаться, только если у вас нет времени заполнить пятиминутную анкету. или вам просто лень. стоит ли? ну сами решайте
        Подскажите новичку вообще выезда за границу, не считая Молдова и Украина 1998 год. Какой более надёжный путь выбрать, что бы гарантированно съездить в Майами?
        такого пути нет. никто вам не даст никаких гарантий. бывают случаи, когда в визе отказывают в ситуации прямо идеальной. когда кажется, что нет вообще никаких причин для отказа. а вот берут и отказывают. предугадать или избежать этого вы никак не сможете.

        Comment

        Working...
        X