Announcement

Collapse
No announcement yet.

пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

    Originally posted by szavalin View Post
    Поэтому булочки не расслабляем!
    мои булочки всегда под напрягом !

    Comment


    • #77
      Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

      Originally posted by elMuchacho
      то есть в таком случае и налог не платится ?
      да, налоги не платятся, это плюс. но зарплаты у нелегалов такие низкие, что эта экономия им не особо в помощь.

      Comment


      • #78
        Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

        Originally posted by Serj77777777 View Post
        ...
        Я не поняла... Это новый вид спорта, что ли, региться каждые 3-4 недели всё с бОльшим и бОльшим кол-вом 7-рок? Только не надо заливать про забытый в очередной раз пароль.

        Comment


        • #79
          Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

          Originally posted by dama_tref
          Я не поняла... Это новый вид спорта, что ли, региться каждые 3-4 недели всё с бОльшим и бОльшим кол-вом 7-рок? Только не надо заливать про забытый в очередной раз пароль.
          Тс-с-с...

          Это - конспирация...

          Comment


          • #80
            Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

            Originally posted by dama_tref
            Я не поняла... Это новый вид спорта, что ли, региться каждые 3-4 недели всё с бОльшим и бОльшим кол-вом 7-рок? Только не надо заливать про забытый в очередной раз пароль.
            Дама -7ки-заканчиваются. На днях перехожу на 555. Вот ПРЕЗЕНТУЮ будущий ник SERJ555. Да нет пароль вроде не забывал.

            Comment


            • #81
              Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

              Originally posted by elMuchacho View Post
              мои булочки всегда под напрягом !
              Слушай а может тебе заняться более плотно поиском НЕВЕСТЫ из сша?? И не надо париться. Стерпится. слюбиться.

              Comment


              • #82
                Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                Добрый день, уважаемые форумчане!

                Да, я один из тех кому "очень хочется" в США. Хотелось бы выслушать объективную критику по моему плану иммиграции.

                Немного о себе: парень, 22 года, 4-й курс заочного отделения. Английский, по Российским оценкам, на уровне intermediate. На данный момент у меня нет визы в США, там ниразу не был и всю информацию черпаю только из интернета. В этом году не подал на ГК лотерею, выдающихся возможностей нет, работодатели мною тоже врядли заинтересуются, что-бы оформить мне рабочую визу. Путь через инвестиционную иммиграцию тоже закрыт, деньжищ таких нет. На родине (Россия, Москва) меня никак не притесняют, не избивают, слежки за мной нет. Конечно, придумать можно много что, и фейк-дела завести, и геем прикинуться, но, как видится мне, это сложнее, чем то, как я хочу действовать.

                Вообщем-то, ближе к делу.
                Т.к. я заочник, и уже вот-вот скоро мне стукнет 23 года, то по work and travel я официально не попадаю (должен быть студент дневного отделения и возраст до 23 лет (хотя где-то видел, что до 24). Конечно, при желании нарисую себе справку с места учебы и WAT-агентства ее схавают. Собственно, отсюда вытекают вопросы: процедура получения визы по WAT тяжелее, чем обычная B1/B2? Но тут (опять же из инфы, нарытой мною на просторах форумов и интернетов) выходит следующее: при попадании в США по WAT я, вроде как, не могу оформить смену статуса на учебный (собираюсь поступить в колледж лишь для того, чтоб мой статус легального нахождения в стране был как можно дольше), а следовательно нелегалом я стану очень даже быстро. Если ехать по тур-визе, то я могу подать прошение 2 раза на увеличение моего легального статуса нахождения в стране, а после поступить на учебу. Да, я буду без права на работу, но как-нибудь прорвемся. Далее планирую фиктивно жениться на гражданке (гражданине) США. Слышал, что цены на фиктивный брак (не однополый) - от $20,000. Женюсь на мужике, будет в два-три раза дешевле . Т.к. ехать планируем втроем, то вообщем-то сумму на фиктивные браки с мужиками накопим быстро, думаю за полгода у всех троих уже будут гринки. Да, слышал про то, что будут дальнейшие проблемы с получением виз у родственников, если легализовываться таким вот способом, но у меня только мама, которой хорошо промыло мозги наше любимое ТВ, так что в США она точно не переедет. Она уже даже в макдональдс принципиально не заходит, "Нефиг кормить Америку!"

                Вот вообщем-то и стою сейчас перед выбором - как ехать: по WAT или тур.визе? Как легче, какие подводные камни в способах, описанных мною? Очень хотелось бы услышать здравые комментарии по этому поводу. Может, какие советы?

                Comment


                • #83
                  Re: пробиться через нелегалку - любой ценой . подробно внутри

                  "Я с уважением отношусь к нелегалам. Прежде всего потому, что каждый из этих людей авантюрист и мечтатель, стремящийся к заветной цели. Люди, получившие политическое убежище или выигравшие грин-карту, не могут в полной мере ощутить радость от получения американского гражданства. А я шел к этой главной в жизни радости полтора десятилетия. И почти половину этого срока приходилось мыть посуду за три доллара в час. Уверен, что не все бы выдержали такую “проверку” на любовь к новой родине." (Эрик, работник химчистки, 64 года (19 лет в США))
                  Нашёл вот здесь: russian-bazaar.com/ru/content/7977.htm

                  Comment

                  Working...
                  X