Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Не, Вань, следят. У них это все очень четко поставлено. Я тоже 6 лет назад женился и не проверяли. Интервью заняло 5 минут без огромной папки доков как у других, без свадебного альбома. У них очень хорошо работа с людьми поставлена. Где? Да на таможне человек открыт к контакту и все, что хочешь расскажет, лишь бы не завернули. У нас 5 лет назад иммигрейшн отрыла офис и я их вообще не видел, а три рейда провели адресно так, что повычистили всех и даже пересажали. Стучат потому что друг на друга по-черному Потому мы и живем не в махале, а отдельно. Меньше сплетен.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      А с какой целью Ваня интересуется фиктивным браком? Вроде жена есть (которая под контролем) и ребёсик маленький.....

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Lucky S View Post
        Да уж, действительно не для вас.
        Так вам действительно только учавствовать в лотерее или убежище по религии или полит. Как то в Мэйсисе в Пенсильвании то ли на прошлый сенксгивин или на рождество, не помню, мы были с сестрой, разговаривали по русски и к нам подошла женщина русская, типа она удивилась что "ах, тут русские, так давно со своими не общалась" и когда завязалась беседа и она начала нам втирать про баптизм, мы узнали что они приехали в этот торг. центр целым автобусом с Бруклина искать таких как мы и приглашать на свои собрания. Так вот в процессе разговора выяснилось, что она приехала с семьей по гостевой, а потом подала на убежище по религии и таким образом и осталась.
        Точно, я же ядреный баптист, совсем запамятовал! А в России нам жизни, как известно никакой)

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by Stas Spektrov View Post
          Точно, я же ядреный баптист, совсем запамятовал! А в России нам жизни, как известно никакой)
          Кстати - вполне реально. У нас тут пол Белоруссии таких баптистов. Но надо заранее беспокоится - вот поедете в турпоездку, зайдите к баптистам на предмет поисков смысла жизни -очень они новообращенных любят. Мормоны и евангелисты тоже - так что выбирайте, как князь Владимир

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Ваня Smith
            Думаю что такие строгости только в случае каких-то явных несуразностей и натяжек. Я женился здесь 6 лет назад, (вместе мы гораздо дольше, ещё с России) и нас на интервью вообще ни о чем не расспрашивали и уж тем более ничего не проверяли дома. Думаю что для чиновника вполне достаточно общих и активно используемых банковских счетов, кредиток и мед. страховки. Всё остальное, включая фотографии, вторично и малоубедительно.
            Зависит от чиновника. У знакомых ключи проверяли - одинаковые ли. Про дни рождения родственников спрашивали - я бы точно засыпалась, я и про своих родственников ДР забываю

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А с какой целью Ваня интересуется фиктивным браком? Вроде жена есть (которая под контролем) и ребёсик маленький.....
              Хто, хто интересуется?!

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Bereginya
                Кстати - вполне реально. У нас тут пол Белоруссии таких баптистов. Но надо заранее беспокоится - вот поедете в турпоездку, зайдите к баптистам на предмет поисков смысла жизни -очень они новообращенных любят. Мормоны и евангелисты тоже - так что выбирайте, как князь Владимир
                А у мормонов многоженство говорят разрешается

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Ваня Smith
                  Хто, хто интересуется?!
                  Ой.....сли*** Иван, перепутала тебя со Стасом...........

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Всем привет. Вот читаю что люди пишут о получении гражданства в сша . Много геморроя и очень проблематично . Сегодня поинтересовался у наших московских нелегалов - гастарбайтеров как обстоят дела с получением российского гражданства и все оказалось просто . Можно сделать официально в течении от 6 месяцев обратившись в адвокатские конторы цена завышена около 200000 руб или 7000$ А можно обратиться как говориться к черным маклерам цена в районе 5000 $. 3 стадии занимает весь процесс и все . Кстати все делаеться законно прошу учесть.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Katala01 View Post
                      Всем привет. Вот читаю что люди пишут о получении гражданства в сша . Много геморроя и очень проблематично . Сегодня поинтересовался у наших московских нелегалов - гастарбайтеров как обстоят дела с получением российского гражданства и все оказалось просто . Можно сделать официально в течении от 6 месяцев обратившись в адвокатские конторы цена завышена около 200000 руб или 7000$ А можно обратиться как говориться к черным маклерам цена в районе 5000 $. 3 стадии занимает весь процесс и все . Кстати все делаеться законно прошу учесть.
                      А кому оно нафик надо это россейское гражданство, а тем более за 7000$...................разве что Джамшуту и Равшану.....

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Не поверите но в россии спрос на российское гражданство больше чем в сша наверно у мексиканцев и так далее . Весь СССР в России а сейчас тут немного ужесточили получение гражданства а желающих полно . Когда то было 500 $ . Поверьте за 5000 $ сейчас желающих полно и им на хрен запад нужен .

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          На хрен запад не нужен, говорите?
                          Это просто будет уже следующий этап.

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Stas Spektrov View Post
                            Не рви мосты, тут подтема данной темы вырисовывается, под кодовым названием "я баптист и нет мне жизни в России".
                            Если реально есть те, кто прокачал под баптиста это очень да же актуально!
                            Незнаю насчет получения документов через религиозные гонения, но в самой америке все религиозные организации и церкви явно и открыто смотрят только где-бы урвать клиентов побогаче. Один мой знакомый действительно ищущий веру пытался ходить в церкви и т.п. организации, так рассказывал что как только узнают что он бедный иммигрант тут же начинается явная дискриминация, не говоря уже о таких вещах как коробочка для пожертвований которую пускают по кругу и смотрят кто и сколько кинул, явной дискриминации по цвету кожи, ну и остальное в том же духе... В общем надеяться на помощь церкви в данной ситуации бесполезно, если у вас нет пару сотен тонн на щиту.

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Stas Spektrov View Post
                              Не рви мосты, тут подтема данной темы вырисовывается, под кодовым названием "я баптист и нет мне жизни в России".
                              Если реально есть те, кто прокачал под баптиста это очень да же актуально!


                              Пятница только недавно превратился в верующего еврея, а теперь что ему быренько надо переквалифицироваться в православного баптиста?
                              А если с баптизмом не получиться, то что на очереди?

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Виктория.Л View Post


                                Пятница только недавно превратился в верующего еврея, а теперь что ему быренько надо переквалифицироваться в православного баптиста?
                                А если с баптизмом не получиться, то что на очереди?
                                Пока затрудняюсь ответить, что)
                                На счет баптистов, вообще не вкурсах был, но вот после сегодняшнего горячих д****ов, понимаю, возможно я тот самый))))

                                Comment

                                Working...
                                X