Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    Ну Вам не нравятся испаноязычные и русскоязычные ....
    Вы опять что-то недопоняли. Мне не нравятся нелегалы независимо от их нац. принадлежности. Просто у нас подавляющее большинство именно испаноговорящие. Их отличительные особенности, в основной массе, низкий уровень образования и культуры и соответственно высокий уровень преступности, крайне низкая адаптируемость, стремление к всяким социальным халявам, как только предоставляется возможность. Сказки о их исключительном трудолюбии пересказывают друг другу те, кто видит мексов в основном из окна автомобиля. Их трудолюбие сугубо вынужденное.
    Кроме фактического воровства наших денег нелегалы повышают преступность и развращают часть населения, которое вместо того что-б идти работать предоставляет это нелегалам.


    Белых американцев не хватит заселить юг.
    А зачем заселять то что уже заселено? И почему именно белых, интернационалистка Вы наша?

    Представьте себя с полномочиями....кого хотите ,того выкинете ,а кого хотите -заселите.Ну включите воображение .
    Всё страньше и страньше... Никак в толк не возьму почему кого-то надо заселять, а кого-то выкидывать.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by stachybotrys View Post
      налоги платят легальные резиденты США. не только граждане. некоторые сознательные нелегалы тоже платят налоги.
      К сожалению, что-б не говорил здесь Paul Silver, их абсолютное меньшинство. Конкретней, ни одного такого не встречал. Только байки об этом эпизодически слышу.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Алый Шелк View Post
        Хороший вопрос .Вы американский гражданин и платить налоги обязаны.
        А нелегалы обязаны покинуть страну....................

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          К сожалению, что-б не говорил здесь Paul Silver, их абсолютное меньшинство. Конкретней, ни одного такого не встречал. Только байки об этом эпизодически слышу.
          Ну я не удивлен, в общем-то. Я и не говорю, что это повсеместная практика. Просто круг общения у меня такой, да и жить сам стараюсь честно, для меня это не столь вопрос "проблем в будущем", сколько вопрос честности и порядочности. А так - used to work with mexicans, еще в Вашингтоне. Они ввосьмером работали на один SS#, разумеется получали кэш. Меня же не особо омрачает налогоуплата, все равно половину из уплаченных налогов получал обратно.

          Я просто в очередной раз подметил "не надо всех под одну гребенку". Нелегалы разными бывают, что бы кто ни говорил.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Алый Шелк View Post
            Если устали читать -можете больше не читать, я Вас освобождаю. У меня к Ване претензий нет....более того,меня то как раз все устраивает , это он недоволен моим положением и налогами. На форуме любое упоминание нелегального проживания на территории Америки -вброс гомна в вентилятор ....и все сводится к налогам ,а на самом деле это причина прикопаться ...
            Нет, уважаемая. Это не "вброс гомна в вентилятор". Это мнение людей. Таких же, как и Вы. И оно имеет полное право на существование и на озвучивание. А не нравится Вам оно именно по той причине, что Вы и сами знаете, что Вы не правы. Что Вы нарушили Закон. Как говорится, правда глаза колет.
            Ну, так а кто Вам сказал, что Вам тут будет мёдом намазано? Вы плюёте на Законы страны и в ответ получаете тем же концом, по тому же месту.

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Ну вот и первый прецедент в Еропе по легализации нелегала
              http://glavnoe.ua/news/n155004

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Алый Шелк View Post
                Вы похожи на плакат с указующим перстом "Ты ,записался добровольцем?" Вам не кажется ,что задавать подобные вопросы в инете не корректно?
                А зато как корректно бравировать на всех перекрёстках нарушением Закона, правда?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by itboobs View Post
                  Ну вот, опять как всегда тоже самое - пришли гавнюки и засрали тему! Все больше и больше разочаровываюсь в этом формуме, администраторы разве у вас нет лицензии на отстрел гавнюков?
                  Высокообразованная Вы наша, слово shit, на русском, пишется через О.

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by itboobs View Post
                    Ну вот и первый прецедент в Еропе по легализации нелегала
                    [url=http://glavnoe.ua/news/n155004]
                    Гм - опять желаемое за действительное: "Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) изменил одно из принципиальных правил предоставления политического убежища в странах Евросоюза в пользу просителя. Теперь нелегальный въезд в одно из государств ЕС больше не означает, что заявление мигранта или беженца будет автоматически отклонено, " но это не значит, что оно будет удовлетворено. Право на политубежище надо доказать.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Высокообразованная Вы наша, слово shit, на русском, пишется через О.
                      Ну что вы, в самом деле, человек мехмат закончил - а не филфак А по сути - зря мы с вами тут распинаемся - "Вырастет Саша - узнает" , каk говорило солнце русской поэзии

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Bereginya View Post
                        Гм - опять желаемое за действительное: "Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) изменил одно из принципиальных правил предоставления политического убежища в странах Евросоюза в пользу просителя. Теперь нелегальный въезд в одно из государств ЕС больше не означает, что заявление мигранта или беженца будет автоматически отклонено, " но это не значит, что оно будет удовлетворено. Право на политубежище надо доказать.
                        Никто и не говорил, что будет легко! Но фак есть факт! А по поводу вашего замечания, что ссылка на украинский сайт - дать вам сслыку на фламандском языке?

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Никто и не говорил, что будет легко! Но фак есть факт! А по поводу вашего замечания, что ссылка на украинский сайт - дать вам сслыку на фламандском языке?
                          И не поспоришь с Вами!...

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Paul Silver View Post
                            Какое заблуждение, однако
                            почему?? укрепление границы с мексикой бесплатное? полиция которая выезжаете на рейды в районы заселенные нелегалами не стоит денег? содержания большего колличества врачей которые должны помочь в том числе значительному колличеству нелегалов которые вынуждены пойти к врачу но потому теряются не заплатив и которых чтоб заставить заплатить надо тратить еще больше денег?
                            а может все поголовно нелегалы платят деньги на содержания федерального правительства, армии, итп?

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Logos
                              почему?? укрепление границы с мексикой бесплатное? полиция которая выезжаете на рейды в районы заселенные нелегалами не стоит денег? содержания большего колличества врачей которые должны помочь в том числе значительному колличеству нелегалов которые вынуждены пойти к врачу но потому теряются не заплатив и которых чтоб заставить заплатить надо тратить еще больше денег?
                              а может все поголовно нелегалы платят деньги на содержания федерального правительства, армии, итп?
                              Логос, куда тебя опять понесло? Выудил одну фразу - про медпомощь, мой друг как раз сейчас у дантиста лечение заканчивает проходить, уплатил около 700-800 долларов за довольно аварийную ситуацию. Чем не пример тому, что есть исключения?
                              Укрепления с мексикой - это к мексиканским нелегалам. А я с другой стороны прилетел и влетел я легально, что никак не влияет на границы с мексикой

                              - - - Updated - - -

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Paul Silver View Post
                                Логос, куда тебя опять понесло? Выудил одну фразу - про медпомощь, мой друг как раз сейчас у дантиста лечение заканчивает проходить, уплатил около 700-800 долларов за довольно аварийную ситуацию. Чем не пример тому, что есть исключения?
                                Укрепления с мексикой - это к мексиканским нелегалам. А я с другой стороны прилетел и влетел я легально, что никак не влияет на границы с мексикой

                                Наверное. Я, может, вообще проснусь педерастом. Кто знает?




                                и??? один твой друг ярко характеризует все 40+ млн нелегалов в сша???

                                и кто говорит об исключениях? есть нелегалы которые из пожара детей граждан выносили добровольно, это что оправдывает всех нелегалов? есть еще нелегалы которые дома поджигают, но это не значит что все...
                                я в обменнике менял 400 евро, вместо 4400 гривен получил 8800-лишнее вернул, я один такой дэбил или все 45 млн граждан украины такие честные???

                                Comment

                                Working...
                                X