Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    Вы путаете квадратное с теплым. Я писал не про беженцев, (которые тема отдельного разговора) а про нелегалов. Знаю только одного, который бежал спасая жизнь или здоровье, да и то не от террористов, а кредиторов. Остальные ехали за сладкой жизнью. Другой вопрос, насколько оправданы эти надежды.
    И я никого никем не обзываю, а всего лишь заметил что не в восторге от того, что мои честно заработанные деньги в значительной степени тратятся на нарушителей закона, польза от которых более чем сомнительна.
    Ничего я не путаю. Я -та самая мать ,того самого ребенка. И налоги Вы платите ,потому что живете в Америке и платить обязаны. А уж куда они идут ,это не Вы решаете .И от кого больше пользы от Вас или от меня -это очень большой вопрос.Не нравится что то? И Вас тут никто не держит.Вообще никто никого никуда никогда не приглашает и не держит , нравится -кушайте,не нравится -не кушайте. И перестаньте печься о горемычной доле нелегалов ,они лучше знают как им жить.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      В кондо платежи будут высокие.
      Народ, вплоне серьезно предупреждаю: фильтруйте базар. Хватит материться и переходить на личности. Нарушителей буду банить.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Аргентина - Ямайка 5:0 Ваня как всегда рулит, шоб ему...

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by Алый Шелк View Post
          Ничего я не путаю. Я -та самая мать ,того самого ребенка.
          Вы уж что-то одно. Или попали сюда как беженка, тогда зачем подписываться за нелегалов, или начинали как нелегалка, тогда при чем здесь арабские бомбы и что делать матерям остальных израильских детей. Всем дружно иммигрировать в Штаты?
          И налоги Вы платите ,потому что живете в Америке и платить обязаны. А уж куда они идут ,это не Вы решаете .
          Не знаю, как там в Израиле, к сожалению никогда не был, но у нас, несмотря на все старания нынешнего Гаранта, пока ещё не диктатура. И решаем мы, избиратели.
          И от кого больше пользы от Вас или от меня -это очень большой вопрос.Не нравится что то?.
          Если Вы нелегалка, то от меня однозначно больше. Не нравится что то? ?
          И перестаньте печься о горемычной доле нелегалов ,они лучше знают как им жить.
          Вы знаете, я уже вполне взрослый мальчик и о чем мне печься, как нибудь решу сам.
          Кстати, Вы всё перепутали. Я пекусь не о горемычной доле нелегалов, а скорее совсем наооборот.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by veey View Post
            В кондо платежи будут высокие.
            Причем при прочих равных чем старше кондо тем, как правило, выше платежи.

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Вы уж что-то одно. Или попали сюда как беженка, тогда зачем подписываться за нелегалов, или начинали как нелегалка, тогда при чем здесь арабские бомбы и что делать матерям остальных израильских детей. Всем дружно иммигрировать в Штаты?


              Не знаю, как там в Израиле, к сожалению никогда не был, но у нас, несмотря на все старания нынешнего Гаранта, пока ещё не диктатура. И решаем мы, избиратели.


              Если Вы нелегалка, то от меня однозначно больше. Не нравится что то? ?


              Вы знаете, я уже вполне взрослый мальчик и о чем мне печься, как нибудь решу сам.
              Кстати, Вы всё перепутали. Я пекусь не о горемычной доле нелегалов, а скорее совсем наооборот.
              Почему Вы постоянно впихиваете в разговор тему беженцев? Советую перечитывать сообщения по пятку раз ,что бы отвечать по теме .Я не беженец ,израильтянам не дают беженство, и подачек не жду ....взяла ребенка и увезла на безопасный и сытый Манхеттан ....просто ...потому что мать...инстинкт у меня дитя в лучшее логово перетащить.
              Я понимаю ,что Вам глубоко наплевать на судьбы чужих людей ,,,детей....а почему собстна нелегалам не должно быть плевать на Вас , и на Ваше мнение и на Ваши бессонные ночи в думках как нелегалы Вас обьедают?
              Каждый сам за себя и победителей не судят .Али Вы не согласны?

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Кстати ,Ваня , А Вы в курсе в каких обьемах Америка помогает Израилю ? Наверное и с Ваших налогов ...Теперь Вы вообще не уснете Я вообщето не еврейка ни с какого боку ...не ну представьте ....этож сколько Ваших кровных на меня ушло ....

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Алый Шелк View Post
                  Почему Вы постоянно впихиваете в разговор тему беженцев? Советую перечитывать сообщения по пятку раз ,что бы отвечать по теме .Я не беженец ,израильтянам не дают беженство, и подачек не жду ....взяла ребенка и увезла на безопасный и сытый Манхеттан ....просто ...потому что мать...инстинкт у меня дитя в лучшее логово перетащить.
                  Я понимаю ,что Вам глубоко наплевать на судьбы чужих людей ,,,детей....а почему собстна нелегалам не должно быть плевать на Вас , и на Ваше мнение и на Ваши бессонные ночи в думках как нелегалы Вас обьедают?
                  Каждый сам за себя и победителей не судят .Али Вы не согласны?
                  Я не впихиваю про беженцев. Это Вы зачем-то ввернули что бежали от арабских бомб. А о том, дают иль не дают израильтянам беженство, абсолютно не в курсе.
                  Про то на что мне наплевать и какие у меня ночи, это Ваши личные фантазии. В очередной раз не советую покупать хрустальные шары "Made in China".

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by Алый Шелк View Post
                    Кстати ,Ваня , А Вы в курсе в каких обьемах Америка помогает Израилю ?
                    Я тоже не еврей, но считаю что очень мало помогает. А вот всяким арабам с африканцами, слишком много.
                    Наверное и с Ваших налогов ...Теперь Вы вообще не уснете Я вообщето не еврейка ни с какого боку ...не ну представьте ....этож сколько Ваших кровных на меня ушло ....
                    Повторяю. Выкиньте свой хрустальный шар и не покупайте больше такую бяку.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Ваня Smith View Post


                      Повторяю. Выкиньте свой хрустальный шар и не покупайте больше такую бяку.
                      А Вы не отнимайте хлеб у Петросяна ,не Ваше это..

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Алый Шелк, а можно Вас попросить сменить пластинку? Я, знаете ли, тоже мать и тоже одиночка. И тоже сбежала с ребёнком пусть не от арабских бобм, а всего лишь от бандитских пуль под окнами каждую ночь.
                        Я всё понимаю -- и материнские чувства, и страх за ребёнка, и желание лучшей, более безопасной и более сытой жизни себе и ему. Но я устала уже читать Ваши выпады в адрес Вани Smith.
                        Давайте начнём с того, что он Вас в Израиль не гнал. Или Вы на самом деле надеетесь убедить, что понятия не имели, какая там обстановка, когда решали туда ехать? И уж тем более рожать там ребёнка...
                        Хватит уже валить с больной головы на здоровую. Это было исключительно Ваше решение, равно, как и нелегально оставаться в Штатах. Это ВЫ поступили, не советуясь с собственной головой. Чего же теперь претензии предъявлять кому-то другому, что люди не испытывают большого счастья за Ваши поступки?

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by Katala01 View Post
                          Сегодня в 19-00 (два часа прошло)разбился самолет боинг 737 Москва- Казань при посадке . Все погибли
                          Фигня! Все самолеты б/у закупаются, зато у нас самая дорогая Олимпиада будет! Пиндосам такое и не снилось! Всем гордиться Московией!

                          ЗюЫю Или последнему отезжающему просьба выключить свет в Шерементьево.

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by dama_tref
                            Алый Шелк, а можно Вас попросить сменить пластинку? Я, знаете ли, тоже мать и тоже одиночка. И тоже сбежала с ребёнком пусть не от арабских бобм, а всего лишь от бандитских пуль под окнами каждую ночь.
                            Я всё понимаю -- и материнские чувства, и страх за ребёнка, и желание лучшей, более безопасной и более сытой жизни себе и ему. Но я устала уже читать Ваши выпады в адрес Вани Smith.
                            Давайте начнём с того, что он Вас в Израиль не гнал. Или Вы на самом деле надеетесь убедить, что понятия не имели, какая там обстановка, когда решали туда ехать? И уж тем более рожать там ребёнка...
                            Хватит уже валить с больной головы на здоровую. Это было исключительно Ваше решение, равно, как и нелегально оставаться в Штатах. Это ВЫ поступили, не советуясь с собственной головой. Чего же теперь претензии предъявлять кому-то другому, что люди не испытывают большого счастья за Ваши поступки?
                            Если устали читать -можете больше не читать, я Вас освобождаю. У меня к Ване претензий нет....более того,меня то как раз все устраивает , это он недоволен моим положением и налогами. На форуме любое упоминание нелегального проживания на территории Америки -вброс гомна в вентилятор ....и все сводится к налогам ,а на самом деле это причина прикопаться ...

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Алый Шелк View Post
                              На форуме любое упоминание нелегального проживания на территории Америки -вброс гомна в вентилятор ....и все сводится к налогам ,а на самом деле это причина прикопаться ...
                              Дело не только в налогах. Закон должен быть одинаков для всех, независимо от того, откуда кто приехал/приплыл/приполз, а вернуться обратно позабыл. А мне, как и многим другим, сильно не нравится, например, что юг США медленно но верно превращается в Северную Мексиканию.

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                Дело не только в налогах. Закон должен быть одинаков для всех, независимо от того, откуда кто приехал/приплыл/приполз, а вернуться обратно позабыл. А мне, как и многим другим, сильно не нравится, например, что юг США медленно но верно превращается в Северную Мексиканию.

                                А Вас устроит ,если юг США превратиться в Россию номер 2?

                                Comment

                                Working...
                                X