Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by itboobs View Post
    Почему бессмысленный? Я считаю, что довольно таки осмысленный вопрос, и ничего не мешает узнать средние расценки.
    Потому что "средняя температура по больнице" не поможет конкретному больному.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by itboobs View Post
      Почему вы так категоричны? Усреднить можно любые цифры (в школе надо было лучше учиться). Про электричество я писала при условии что отопление тоже электрическое, естественно что если у вас отопление на газе то и расценки с точностью наоборот. По поводу налога имелось ввиду не поместье в Беверли Хилс, а средний кондо в среднестатитстическом спальном районе.

      Кроме того, немешало бы вам сменить интонацию в ваших коментариях - избыток желчи плохо влияет на здровье!
      Да шо Вы говорите?! Вот скромный кондо 3/2 во Флориде, вовсе не на берегу. Налог $2376 в год.

      905 Cypress Ter #203, Pompano Beach FL 33069: Condo.com™

      А вот примерно такого-ж уровня 3/3,5 но с налогом почти втрое меньшим. Причем в престижном Палм Бич.

      949 Royal Palm Beach Bl #949, Royal Palm Beach FL 33411: Condo.com™

      Это навскидку. Если поискать, то можно найти и большую разницу.
      Без обид, не пишите о вещах, в которых мало понимаете.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Stas Spektrov View Post
        Если чисто гипотетически, про нелегала, да же предположим если это я. Купил квартиру, плачу коммуналку и вообще плачу деньгами, которые получаю из России. И более того, работаю на вас (просто не привык сидеть без дела), в вашем магазине или фирме, скажем за 50% от зарплаты, которую вы платите резидентам. Так кто я нахлебник, вот лично для вас и к кому то серьезно залез в карман?
        в НЙ вам платить будут 9 долл в час кэшем как нелегалу или 10 долл. на чек резиденту
        работая 10 часов, вы заработаете 90 долл, за 5 дней = 450 долл.
        булка хлеба - 3 долл, молоко - 3 долл, мясо 600 грамм - 7 долл,
        метро проездной - чуть больше 100 долл
        рент квартиры - 1500 долл.

        поэтому все нелегалы живут толпами: с румейтам, платя за комнату или место в комнате.
        вам, после хорОм московских стрёмно будет жить так.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by itboobs
          Послушайте умник! Налог на машину вы платите потому что загрязняеете атмосферу, пользуетесь общественными дорогами и т.п. При чем тут налог на землю владельцем которой вы являетесь? При покупке земли вы уже платите налог, зачем его взымать на протяжении всей жизни, поясните?
          Странно, что вам непонятны элементарные вещи. Если вы хорошо учились в школе, то должны знать, что вы платите не налог "на землю", а налог на собственность. Налоги платят за городские службы. Такие вещи, как уличные фонари, полиция, пожарные службы, школы, парки и другие мелочи, которые вы, вероятно, считаете само собой разумеющимися стоят денег.

          Если вы не хотите платить налоги на собственность, купите землю в пустыне , живите в палатке или трейлере, и никогда не платите ни цента.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by itboobs
            Послушайте умник! Налог на машину вы платите потому что загрязняеете атмосферу, пользуетесь общественными дорогами и т.п. При чем тут налог на землю владельцем которой вы являетесь? При покупке земли вы уже платите налог, зачем его взымать на протяжении всей жизни, поясните?
            Вам хочется похамить? Не советую, у меня это получится лучше. Реднек однако...
            Попробуйте угадать с трёх раз, из чего формируются бюджеты каунти? Из чего платят зарплаты их работникам, содержат школы и т.д.?

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Bereginya View Post
              Странно, что вам непонятны элементарные вещи. Если вы хорошо учились в школе, то должны знать, что вы платите не налог "на землю", а налог на собственность. Налоги платят за городские службы. Такие вещи, как уличные фонари, полиция, пожарные службы, школы, парки и другие мелочи, которые вы, вероятно, считаете само собой разумеющимися стоят денег.

              Если вы не хотите платить налоги на собственность, купите землю в пустыне , живите в палатке или трейлере, и никогда не платите ни цента.
              Полиция, пожарные, школы и парки оплачиваются из других налогов, но никак не из налога на землю!
              По поводу уличных фонарей, я не уверена, но формально всеравно неочень понятно почему надо платить всю жизнь налог зато что уже ваше? И зачем тогда платьть налог при покупке если всю жизнь потом всеравно платить налог на то за что вы уже уплатили налог при покупке? Как минимум это выгладит как двойное налого-обложение.

              P.S. Вообщето я мех-мат закончила, так что давайте не будем выпендриваться насчет образования!

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Ваня Smith View Post
                Вам хочется похамить? Не советую, у меня это получится лучше. Реднек однако...
                Попробуйте угадать с трёх раз, из чего формируются бюджеты каунти? Из чего платят зарплаты их работникам, содержат школы и т.д.?
                Зачем угадывать? Вы зарплату получаете и платите подоходный налог точно также в магазине вы платите налоги при покупке чего-л. Хватит умничать в общих терминах, вам поставили конкрентый вопрос - отвечайте по делу или честно признайтесь что не знаете.

                Брызгать слюной начали вы, и похоже никак не можете успокоиться. Ну с Пятницей там все понятно - испорченных макарон объелся, а вы почему так нервничаете?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by itboobs
                  Полиция, пожарные, школы и парки оплачиваются из других налогов, но никак не из налога на землю!
                  По поводу уличных фонарей, я не уверена, но формально всеравно неочень понятно почему надо платить всю жизнь налог зато что уже ваше? И зачем тогда платьть налог при покупке если всю жизнь потом всеравно платить налог на то за что вы уже уплатили налог при покупке? Как минимум это выгладит как двойное налого-обложение.

                  P.S. Вообщето я мех-мат закончила, так что давайте не будем выпендриваться насчет образования!
                  Видимо,на матмехе не обучали американским законам:
                  "In the United States, property tax on real estate is usually levied by local government, at the municipal or county level. Rates vary across the states, between about 0.2% and 4% of the home value. The assessment is made up of two components—the improvement or building value, and the land or site value. The property tax is the main tax supporting local education, police/fire protection, local governments, some free medical services, and most of other local infrastructure. Also, many U.S. state and local jurisdictions impose personal property taxes." Property Taxes on Owner-Occupied Housing by State, 2004 - 2009 | Tax Foundation

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by Bereginya
                    Видимо,на матмехе не обучали американским законам:
                    "In the United States, property tax on real estate is usually levied by local government, at the municipal or county level. Rates vary across the states, between about 0.2% and 4% of the home value. The assessment is made up of two components—the improvement or building value, and the land or site value. The property tax is the main tax supporting local education, police/fire protection, local governments, some free medical services, and most of other local infrastructure. Also, many U.S. state and local jurisdictions impose personal property taxes." Property Taxes on Owner-Occupied Housing by State, 2004 - 2009 | Tax Foundation
                    Ну так а зачем вы выпендривались пациентами в больнице, зачем больных людей тревожить? Вот ответ по поводу налога на землю "0.2% and 4% of the home value" - так трудно было это сразу написать без заумных глупых фраз?

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by itboobs
                      Напишу приблизительные расценки (подчеркиваю приблизительные):

                      За электричество (если отопление тоже электрическое) порядка 100-150$ в месяц,
                      газ 50$ в месяц
                      мусор 300$ в год,
                      налог на землю (зависит от штата и города) 300$ в год,
                      HOA (зависит от конкреного кондоминиума) порядка 200-400$ в месяц (HOA это объединение владельцев домов короторая покрывает например ремонт крыши, стрижку газонов и т.п)
                      вода порядка 30$ в месяц
                      канализация порядка 300$ в год

                      весь ум видимо не в тех полушариях... у меня сестра в 12 милях от того места где я сейчас нахожусь, у нее счет зимой лекстрический и за 500 баксов заваливает, в среднем баксов 380-400 в месяц получается в годовом исчеслении, а там откуда я пишу сейчас счет последний счет за сентябрь что у меня сейчас перед глазами 49 баксов... в среднем до 60 баксов если брать за год.... одно каунти, один штат...

                      но вы и дальше раскажите на что надеятся парнишке... он приедет и если будет не так как вы сказали, вспомнит в сердцах...


                      300-400 баксов))) в среднем по больнице, температура всех кто там находится 36,6, правда у 70%- +41, а еще у 20%- температура +5, (ну в холодильниках сами понимаете температура невысокая) НО в среднем все здоровы, по статистике средняя темпаратура в больнице... ах, да, я уже говорил...

                      обнадежте парня, молодчина девица, тока он туда не в замуж поедет, а туристом с женой и ребенком...

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by itboobs
                        Зачем угадывать? Вы зарплату получаете и платите подоходный налог точно также в магазине вы платите налоги при покупке чего-л. Хватит умничать в общих терминах, вам поставили конкрентый вопрос - отвечайте по делу или честно признайтесь что не знаете.

                        Брызгать слюной начали вы, и похоже никак не можете успокоиться. Ну с Пятницей там все понятно - испорченных макарон объелся, а вы почему так нервничаете?
                        Вообще-то слюной, причем на протяжении нескольких постов, брызгаете исключительно Вы.
                        Уже понятно что налогового билла Вы никогда в глаза не видели, а скорее всего когда-то, что-то слышали от мужа-американца.
                        Привожу свой билл:

                        County Tax - 800.49
                        Fire Protection - 168.10
                        Street Light Protection - 38.00
                        Scool Tax - 764.08
                        State Tax - 6.93
                        Sales Tax Credit - 240.38-
                        Total 1,537.22

                        Причем это хоть и собственный дом, но недорогое место недорогого штата. Даже у нас, в престижных районах на севере Атланты, налог на такой дом в 2-3-4 раза выше.
                        Ещё раз повторяю, не пишите о том, чего не знаете.

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Почему бессмысленный? Я считаю, что довольно таки осмысленный вопрос, и ничего не мешает узнать средние расценки.
                          расценки на что? расценки на где??? в луизиане за кондо 400 баксов? или на манхетене? приблиительно к чему? к мексиканскому району калифорнии или белому?

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by DeepForest View Post
                            - ну про Автомобильный ВА(автомобильный)З - вы зря написали.
                            Систему выстроил не простой работяга, а хозяева.
                            Вопрос: почему начальницей дизайнеров стала дочка (окончила худграф), а не фанат автомобильного строения? Почему русский с БМВ захотел бесплатно дизайн сделать для ВАЗа, а его послали далеко?
                            Почему в директора ВАЗа стреляли неизвестные, когда он решил отказаться от "шестерок" и послать накуй подрядчиков, которые поставляют ему некачественные комплектующие, в частности трансмиссию для "классики"?

                            Поднять уровень качества на уровне рабочего НИЧЕГО не стоит. Нужно просто принять на работу профессиональных людей, с "руками", а не блатных, по знакомству.

                            Прочитайте как под Питером Камри собирали, и как япошек обманывали и их систему качества. Принятие решения об обмане - это не компетенция работяги.

                            Вы про Америку сами всё знаете, были там (тут), смотрели.
                            Если реально есть "бабки" - то идти в нелегалы - это глупо, точнее это ТУПО!.
                            Поэтому считаю, что вы просто тролль.

                            Адью!
                            типа, заплатить 30 штук за фиктивный брак и забыть?

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by itboobs
                              Ну так а зачем вы выпендривались пациентами в больнице, зачем больных людей тревожить? Вот ответ по поводу налога на землю "0.2% and 4% of the home value" - так трудно было это сразу написать без заумных глупых фраз?
                              Судя по всему, вас также не обучали правилам общения. А также умению мыслить логически - стоимость дома меняется ежегодно - и даже чаще. Иногда я 3 раза в год получаю налоговое извещение с разными суммами. Коммунальные тоже весьма нестабильны: жаркое лето - огромные счета за электричество и воду; холодная зима - взлетает газ. Да и цена на энергоносители растет беспрестанно. О каких средних цифрах может идти речь? Впрочем, поскольку ТС хочется слышать только то, что подтверждает реальность его намерений, я пожалуй перестану разрушать ваши и его фантазии. Adios

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Bereginya View Post
                                Судя по всему, вас также не обучали правилам общения. А также умению мыслить логически - стоимость дома меняется ежегодно - и даже чаще. Иногда я 3 раза в год получаю налоговое извещение с разными суммами. Коммунальные тоже весьма нестабильны: жаркое лето - огромные счета за электричество и воду; холодная зима - взлетает газ. Да и цена на энергоносители растет беспрестанно. О каких средних цифрах может идти речь? Впрочем, поскольку ТС хочется слышать только то, что подтверждает реальность его намерений, я пожалуй перестану разрушать ваши и его фантазии. Adios

                                да ладно, помнится на меня за подобную, к слову очень правильную мысль отрагировали слегка странно))))

                                большинство тех кто хочет уехать хоть тушкой хоть чучелом по принцпу " и потом заживу" хотят слышать такое, согласится с обратным это дважды признать собственную глупость...

                                Comment

                                Working...
                                X