Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Очередная провокация от истинного хозяина Соединенных Штатов. Не ведись, Стас.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by fisherman View Post
      Темка всё жарче и жарче.
      Ща должен Гриша Лепс подтянуться, ему тоже надо.
      Для него организуем отдельную тему, "жизнь и хлопоты в Гуантанамо"

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Виктория.Л
        Ему уже как и Кобзону ничего, никуда не надо............
        Слюней то он сколько пускал, после очередного отказа! Да они, да кто такие, я тут певец-депутат...
        За него знаю еще с начала 90-х, что он и кто. А кто такой я, в сравнении с ФБР, которые выполняют свою работу на 110%.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Сегодня в 19-00 (два часа прошло)разбился самолет боинг 737 Москва- Казань при посадке . Все погибли

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Katala01 View Post
            Сегодня в 19-00 (два часа прошло)разбился самолет боинг 737 Москва- Казань при посадке . Все погибли
            Или пилот был пьян, или самолёт супер стар....

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Как конец года, так авиакрушение.

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Katala01
                Всем привет .В Москве пробки уже и по выходным .Nawarra я прочел что Вы пишите про район Лонг - айленд с усмешкой .Отвечу Вам ,первое это то что я турист а не приехал покупать и жить в квартире .Второе пожив в Орландо я понял что не зная языка трудно ориентироваться в городе ,поесть или что нибудь купить .Зайдя например в какую нибудь кафешку или ресторанчик трудно сделать заказ или ответить на вопрос хотя и вопрос бывает банальным типа с каким соусом хотите .Поэтому когда друзья пригласили пожить в NY из предложенных вариантов я и выбрал лонг айленд так как он рядом с брайтоном и мне доставляло большое удовольствие зайти где говорят почти везде по русски сделать заказ и пообщаться .При том на брайтоне метро находиться в середке и за несколько минут можно оказаться в манхеттоне верно я говорю? За то можно там многое узнать и про то что можно и про то что нельзя а если нельзя как сделать так чтоб это можно было получить .Так что народ ,туристы нелегалы не бойтесь находиться как они считают в криминальных районах .Если Вы по жизни ботаники то зачем вообще дергаться куда нибудь .Ведь можно и в хорошем районе нарваться на криминал .Да если у Вас семья дети то желательно жить в белом районе где спокойно ,Но если вы нелегал или турист пишу еще раз то живите где удобно пусть бруклин, гарлем итд .Если Вы в себе уверены то проживете везде .ПЯТНИЦА не горячись ведь можно нормально разьяснить людям их ошибки без мата если они есть и признавать свои если не прав .Вот видишь я сама культура хотя при желании и по фене ботать могу и матом опустить любого но сдерживаюсь .(ну да ладно тема закрыта )Все вот говорят про пересечении границы и я прочел рассказ боксера .Супер рассказ ему б книжки писать .А что человек теряет- ничего ,ну задержат посидит немного и депортируют и все .Зато а вдруг повезет и пересечет границу .Главное не спеша подготовиться . STAS SPEKTROV у меня такие же мысли как и у тебя если хочешь потом пообщаемся в скайпе например .Я раньше зацикливался на флориде -майями и близлежайшие города но друзья советуют калифорнию что нибудь в районе сан диего .Давайте купим ,мне достаточно и кондо в многоэтажке не люблю я дома и уход за ними нужен .Я там буду бывать во время московских морозов а Вы я думаю останетесь навсегда .Давайте определимся где лучше может и народ подскажет .Флорида это для отдыха а Калифорния учеба для Ваших детей много вариантов по работе итд .
                Согласен кондо самый подходящий вариант, да и я уже четко определил для себя, исключительно квартира! На этаже так 40-50, что бы панорама поинтереснее)

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Stas а в каком штате якорь хочешь бросить?

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by Katala01 View Post
                    Stas а в каком штате якорь хочешь бросить?
                    Якорь это громко сказано) Присматриваюсь пока, Калифорния (от Санта Барбары до Сан Диего); Флорида, причем как то в душу запали, Нейплс-Тампа-СанПит и НЙ естественно)

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Пятница View Post
                      да хрен кто встретит, все перебрались в америку позакрывались в своих апартментах и хрен кто руку протянет уроды.... только лишь на себя полагаюсь и на бога

                      - - - Updated - - -

                      сука скорей бы сдохнуть
                      Да ладно тебе, скорее сдохнуть это не наш метод)
                      Вспомним еще форумные д****ы, играя в покерок, потягивая текилу, где нибудь в радиусе Вегаса)

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Stas Spektrov View Post
                        Бурлить начинают, потому как мыслят в двух мерном пространстве и ходят вдоль одной борозды.
                        Вы спросили о возможных последствиях - вам их обрисовали. Вас негативные последствия не устраивают - имхо, не по адресу обратились, ибо здесь, в основном, реалисты, которые живут в Америке и знают, чем все может кончится. Фантазии в стиле вестерн подходят для тинейджеров или инфантилов.

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by Stas Spektrov View Post
                          В теме 90 сообщений, не считая моих. Из них максимум ЧЕТЫРЕ, можно отнести к полезным и по делу. Как вам такой расклад, нравится? Это говорит о том, что некоторые забыли, как когда то, так же задавались "глупыми" вопросами.
                          Вот банальные примеры. Ко мне обращаются люди за помощью, касательно моей профессиональной деятельности, которые далеки от нее, я не смеюсь и не называю их глупыми, от того, что они этого не знают.
                          Несколько лет назад, много читал и так же общался, по поводу тур визы в Штаты. Наслушался такой ахинеи, что нереально вообще простому смертному; что один из ста, в лучшем случае получает; один напевал про многокилограмовый пакет документов... Читал-слушал до тех пор, пока один грамотный человек, не нарисовал несколько, до банальности, элементарных пунктов.
                          Если что то знаю и хочу помочь, я помогаю; знаю но не хочу, прохожу мимо.
                          А зная дело, при этом сифонить с отрыжкой не по делу, удел обиженных и законтаченных.
                          простите, но каков вопрос, если к вам на улице подейдет человек с откровенно глупфм вопросом, например, скажите если я продам машину, и куплю ее в другой стране куда мне нужна виза, я стану жить лучше?

                          вы задали идиотский вопрос, вы получили соответсвующую реакцию.

                          поямнять как это выглядит надо?

                          1. ну купите вы дом, ну пересидите визу, что дальше, вы и с визой должны работать, вопрос кем может работать нелегал привязыанй к определенному адресу? предположим у вас есть тыщ 300 баксов чтоб купить терпимое жилье, не в черном районе, дальше к 300к надо приложить ежемесячные платежи комьюнити, или в ОСББ платить, а хули, думаете лужайку под домом косят бесплатно? при чем вариант, а мне нафиг ненадо чтоб ее косили в штатах не канает, моего отца оштрафовали на 90 баксов недавно за забор покрашеный в чуть кремовей чем просто белый цвет, это забор на бекрярде... сестра в прошлом платила штраф за траву некошеную на фронте...
                          2. вам за дом надо будет платить налог на собственность, вам надо будет кушать, кормить семью итп...
                          3. как вы думаете нелегалам много платят, если есть те кто могут легально работать за 8 баксов (столько получают в макдо на старте, куда вы как нелегал не факт что сможете попасть)?
                          сразу отвечу, ошибаетесь, нелегалам платят больше... на пару баксов, но при этом из них жмут все что можно выжать, как из крепостного-сдохнет этот возмем пятницу, таких пятниц за макарошки работать готовых очень много...

                          последний вопрос, процетиру вас же "и сколько необходимо там прожить, что бы легализоваться и вообще реально ли все это?" реально, бля буду, например отучится так, чтоб вы были ценным приобретением для работодателя, ну на уровне сергей брин только на кабальном контракте года хотя бы на три... сам знаю девицу, она отучилась тут и еще почти за год до конца учебы работала в балшой конторе по аудиту, даже гк через пару лет получила, а через год как гк получила и контракт закончился, бросила все и поскорее слиняла отсюда, угадайте куда... аха, не в нефтеносную сибирь, а в полунищую литву... ибо как сказала она сам там реально больше платят...

                          в опщем давайте так, не хотите не адекватных ответов, ставьте себе адекватные цели и задывайте обдуманые вами вопросы, увидите как поменяется мнение большинства... правда не мое, я принципиально против нелегалов, кроме тех кого действительно родина щимит, или те кто может делать больше и лучше для людей но на родине ему не дают, а все остальные соискатели вкусной колбасы для себя любимого от меня отличаются только одной вещью, на меня им наплевать, вот и отношусь я к ним так же как и они ко мне.

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Stas Spektrov
                            Да ладно тебе, скорее сдохнуть это не наш метод)
                            Вспомним еще форумные д****ы, играя в покерок, потягивая текилу, где нибудь в радиусе Вегаса)
                            та бля погнали уже в америку

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Кстати такой вопрос к знатокам, по поводу кондоминиума.
                              Возьмем например 2 bed room, общей площадью 100 кв.м. (если такое конечно бывает)
                              Какая будет стоимость коммуналки ежемесячно, включая вообще все, вода-электричество-мусор и тд, а так же налог за год?

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Алый Шелк View Post
                                Простите ,но жизнь такая штука , кто успел ,тот и сьел . Люди уезжают по разным причинам ...представьте себе ситуацию у вашего маленького ребенка на глазах взрывается соседний дом от арабской бомбы ....ребенок остается с серьезной травмой
                                и Вы конечно будете стесняться что у Вас прав нет в Америку дите увезти??? Или может в Рашку повезете ?? Вам повезло приехать легально....у кого то путь потернистей .... обзовите всех кроме себя мясом и посоветуйте жить в странах третьего мира ...а мы конечно послушаемся и будем мечтать об Америке......щассс
                                Никто не говорит, что уезжать категорически не надо, тем более, что сами уехали. Говорят о том, что уезжать надо осмысленно, проработав варианты, тем более с женой и ребенком. Все эти разговоры про нелегальный переход границы просто инфантилизм - очень напоминает чеховских "Мальчиков" - этакие "Монтигомо Ястребиный коготь" Есть нормальные лазейки в законе - через учебу, на сегодня - самое реальное. Вы просто не представляете каково жить на нелегальном положении, а я 12 лет тряслась, что мне не продлят право на работу, при том, что я была не нелегалом, а имела статус "подаванца на политубежище". Я прошла весь путь, добилась гражданства, но никому такого опыта не пожелаю.

                                Comment

                                Working...
                                X