Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by nawarra View Post
    Логос, а почему так много разговоров о визе инвестора? Я рассматривал такой путь для себя ( пока гринку не выйграл ). Насколько я понял, надо показать белый миллион. И просто продать квартиру - не получится. Нужно подтверждение успешного бизнеса в РФ со всеми уплаченными налогами... короче показать белый миллион.
    ой не факт факт... были бы деньги...

    а теперь главное, и как в роли гк холдера слветуете валить нелегально?

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by DeepForest View Post
      вы сами лично сколько денег отдаете нелегалам?
      налоги, что вы платите - на вас же и уходят
      + экономика США (а значит и вы) получаете дешевую рабсилу + моральное удовтлетворение, что вы "боги", чатлане, римляне - а они - пацаки, плебеи
      форечт, увещивания о том как экономика сша держится на нелегалах сродни словам что если джамшут и рафшан не достроили бы квартиру ксюши собчак россия бы нихера не нашла бы 50 млрд долларов на проведение олимпиады...

      вы поднимите еще одну проблему про нелегалов, а сколько среде них совершают тяжкий криминал, сколько изза того что они заняли низвкоквалифицированые места ктото за жратву грабят, даже на дешевые рабочие места если туда америкос и хочет, но хозяину пофиг то он возмет нелегала, за него ненадо платить налоги, страховки , его можно кинуть... итп...

      а ваши слова сколько вам обходится нелегал сродни словам доктора евила.... русские девки заносчивы, американки ограничены...

      это вы сейчас такой робин гуд, без работы без налогово итп... вот когда начнете платить налоги, будете расказывать другим про их деньги, а пока... очень легко рассуждать куда тратится более 2млн неоплаченых обращений к врачам нелегалам, думаете доктора бесплатно работают? или полиция денег не стоит?

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Stas Spektrov View Post
        По поводу съездить, так я уже три года как турист катаюсь. Наслаждаюсь обстановкой, порядком, цивилизованностью и... стейками) Просто мысли на счет переехать, появились не так давно.
        Кстати вспомнил тут один случай. В феврале был на старте сезона Наскар в Дейтоне, познакомились с мужиком. Он работает на заводе по сборке грузовиков, на участке по установке колес и еще чего то. Говорит что чуть ли не в каждый грузовик Мак, который мы видим на дороге, он вложил свой труд! И это очень круто и правильно. Не то, что я хочу колеса прикручивать на заводе, а факт того, человек выполняет какую то работу и этим гордиться!
        - смысл тогда я перед вами распинаюсь, рассказываю про "омерику"?
        а что вам мешало пойти и поработать..., а не стейки жрать? Так сказать: окунуться в мир капитализма амеровского?
        Сразу бы всё и прознали...
        Детройт - плачевное место ((
        а мужику просто гордиться больше нечем. И ему мозги промыли псевдо-гордостью.
        спросите у русских на Ямале, работающих в газпроме: гордятся ли они тем, что в каждой квартире Германии есть частичка их тепла?

        Я так понял, что вы не эмигрировать хотите, а есть желание быть как "Орбакайты разные": приехать в США, тратить деньги, заработанные в России? //вывоз капитала
        Одну "звезду" из руязов видел в Бруклине, давал объявление о приеме на работу няни, писал в русрек: требуется "америкэн экспириенс".
        Также хотите? Почувствовать себя хозяином жизни в США перед соотечественниками?

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by Алый Шелк View Post
          Я не понимаю ну почему когда человек задает конкретные вопросы по теме нелегального проживания в Америке ,сразу начинается бурление говн и советы не ехать. Ну ведь вопрос то задан другой,а ехать или не ехать каждый решает за себя сам. Неужто форум может изменить чье то решение?
          Бурлить начинают, потому как мыслят в двух мерном пространстве и ходят вдоль одной борозды.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by DeepForest View Post
            - смысл тогда я перед вами распинаюсь, рассказываю про "омерику"?
            а что вам мешало пойти и поработать..., а не стейки жрать? Так сказать: окунуться в мир капитализма амеровского?
            Сразу бы всё и прознали...
            Детройт - плачевное место ((
            а мужику просто гордиться больше нечем. И ему мозги промыли псевдо-гордостью.
            спросите у русских на Ямале, работающих в газпроме: гордятся ли они тем, что в каждой квартире Германии есть частичка их тепла?

            Я так понял, что вы не эмигрировать хотите, а есть желание быть как "Орбакайты разные": приехать в США, тратить деньги, заработанные в России? //вывоз капитала
            Одну "звезду" из руязов видел в Бруклине, давал объявление о приеме на работу няни, писал в русрек: требуется "америкэн экспириенс".
            Также хотите? Почувствовать себя хозяином жизни в США перед соотечественниками?
            Не правильно поняли, как вариант не дочитали до конца.
            А то, что мозги промыли и промывают, и правильно делают. Если на ВАЗе так промывали, был бы он таким *овном, как есть??? Сомневаюсь.

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Stas Spektrov View Post
              Корректирую ваши предположения относительно нашего плана)
              Пикап, да тот что помощнее, а скорее всего Раптор от Форда, фляги с водой в кузове, за рулем которого я, у границе встречаю Пятницу, перепрыгивающего через забор, тут само собой внезапно появляется погран патруль, но мы успеваем сорваться с пробуксовкой, с нижнего горизонта, оставляя погранцов в облаке песчаной пыли и без шансов догнать нас)))
              А жена с ребенком и ессесено с котом) встречают нас дома, накрытым столом, со стейками из мраморной говядины и прочими радостями и мы, не без помощи вискариуса, торжественно отмечаем проникновение в новый мир)
              Вот такой расклад товарищи, точнее план)
              План конечно гениальный, не спорю, но вот только что делать с очередью из M16 в догонку?

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Stas Spektrov View Post
                Бурлить начинают, потому как мыслят в двух мерном пространстве и ходят вдоль одной борозды.
                хм, если вам сказали чтото что вам не понраву значит плохие, и даже не важно что это может быть просто не самая лицеприятная но правда...

                так что вам светит без права на работу в штатах по вашему? вы купили дом надо платить комуналку, питатся, кататся, налоги, предположим медицина вам не нужна... колеса крутить на грузовики вас не возьмут, потому как нет права на работу, ваши действия?

                пятнице например пофиг перспективы, он готов и под мостом спать главное чтоб в америке такое проходит через неделю, а вы такого же хотите?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Logos View Post

                  пятнице например пофиг перспективы, он готов и под мостом спать главное чтоб в америке

                  зачем жить в квартире стоимостью 200к если можно жить под мостом стоимостью 5 млн

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by Пятница View Post
                    зачем жить в квартире стоимостью 200к если можно жить под мостом стоимостью 5 млн
                    да без проблем, я только не пойму как ты в 26 без женщин обходишся... а под мостом они сомнительного качества... а потом семья... будешь кормить одними макаронами они тебя любить не будут... да и под мостом стоимостью 5 млрд, тут нонче реально холодновато, я вчера выпорхнул в футболке из аэропортам, мол почти 14 градусов, теплынь... в куртку я запрыгнул еще быстрее чем выпорхнул... хайфа зимой в +11 и влажность 95% это дубак покруче чем минус 20 в днепре... так что под мостом невесело... и ты об этом хоть и не думаешь заранее но все равно прекрасно знаешь...
                    равно как и знаешь что в канаде на права тебе надо или гражданство или вид на жительство, но все равно зачемто пытаешся понять как получить их... пойми лучше как получить статус резидента, и в виде бонуса получишь права...

                    еще раз, я не против перезда но думать лучше головой перед тем как, а не потом "задним умом" в заде ума не много... а как живут в украине по принципу сегодня переконтуемся а завтра как нить прорвемся ты уже видел, судя по всему ни тебе не ТС тут, такая жизнь не нравится, иначе пусть будет как будет вас вполне устраивало бы и на родине, и вы бы не искали стабильного завтра в забугорье.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Logos View Post
                      да без проблем, я только не пойму как ты в 26 без женщин обходишся... а под мостом они сомнительного качества... а потом семья... будешь кормить одними макаронами они тебя любить не будут... да и под мостом стоимостью 5 млрд, тут нонче реально холодновато, я вчера выпорхнул в футболке из аэропортам, мол почти 14 градусов, теплынь... в куртку я запрыгнул еще быстрее чем выпорхнул... хайфа зимой в +11 и влажность 95% это дубак покруче чем минус 20 в днепре... так что под мостом невесело... и ты об этом хоть и не думаешь заранее но все равно прекрасно знаешь...
                      равно как и знаешь что в канаде на права тебе надо или гражданство или вид на жительство, но все равно зачемто пытаешся понять как получить их... пойми лучше как получить статус резидента, и в виде бонуса получишь права...

                      еще раз, я не против перезда но думать лучше головой перед тем как, а не потом "задним умом" в заде ума не много... а как живут в украине по принципу сегодня переконтуемся а завтра как нить прорвемся ты уже видел, судя по всему ни тебе не ТС тут, такая жизнь не нравится, иначе пусть будет как будет вас вполне устраивало бы и на родине, и вы бы не искали стабильного завтра в забугорье.

                      бла бла бла


                      логос и ты туда же... если искренне хочешь помочь, лучше бы помог делом, нужными телефончиками, связями

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Пятница View Post
                        бла бла бла
                        логос и ты туда же... если искренне хочешь помочь, лучше бы помог делом, нужными телефончиками, связями
                        я б помог, но мозги пересаживать не умею, а ты даже напрячь их не силишся.

                        знаешь когда девка в твоем возрасте такой богемный образ жизни ведет, то это приемлемо, но ее за это чпокают, поверь старику, для тебя это только вопрос времени, когда будет в первый раз, в переносном конечно смысле, хотя и не факт что в переносном, под мостом разный бывает народ. второй вариант мужской, но картины ты не пишешь, поэтому сопьешся врядли.

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by Пятница View Post
                          короче ты один из немногих кого я уважаю на этом форуме, поэтому давай просто тихо разойдемся, по-израильски, мило улыбаясь друг-другу со словами беседер гамур.
                          по израильски)))) в израиле кто головой думать не хочет на шуке полно... прости но мне интересной общатся с теми кто думать пытается, а не с теми кто как виктор полесов устраивает бурную деятельность...


                          шура-секс без оргазма-это нелепые телодвижения.... и ты занимешся бурно чем то что не имеет конечного результата, я тебе уже говорил, что дэбилом тебя не считаю, но все что ты наплюешь в колодец в свои 26- тебе прийдется испить когда повзрослеешь, и поверь, ты еще вспомнишь мои слова, но время уже будет потеряно, оно не простит тебе безспечного легкомыслия сейчас, и забирет то что когда то тебе покажится тебе самым дорогим-годы твоей жизни, именно твоей, а не моей сисястой или блондинки...

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Logos View Post
                            по израильски)))) в израиле кто головой думать не хочет на шуке полно... прости но мне интересной общатся с теми кто думать пытается, а не с теми кто как виктор полесов устраивает бурную деятельность...


                            шура-секс без оргазма-это нелепые телодвижения.... и ты занимешся бурно чем то что не имеет конечного результата, я тебе уже говорил, что дэбилом тебя не считаю, но все что ты наплюешь в колодец в свои 26- тебе прийдется испить когда повзрослеешь, и поверь, ты еще вспомнишь мои слова, но время уже будет потеряно, оно не простит тебе безспечного легкомыслия сейчас, и забирет то что когда то тебе покажится тебе самым дорогим-годы твоей жизни, именно твоей, а не моей сисястой или блондинки...
                            беседер гамур.

                            наверное круто вещать о жизненных ценностях из америки? как ты там кстати, хорошо приземлился, все отличненько в самой лучшей стране в мире? мне не хочешь дать шанс тоже вкусить настоящей американской жизни?

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              А теперь посмотрите с другой стороны. Я приехал абсолютно легально, (если-б не было возможности не поехал-бы ни при каких обстоятельствах), никогда не получал никаких пособий, плачу немаленькие налоги. Большая часть нелегалов никаких налогов не платит, но пользуясь многочисленными лазейками активно доит капиталистическую Вторую Родину. Выражаясь проще, сидит на моей шее. И с какого перепугу я должен быть в восторге от ещё одних потенциальных нахлебников?
                              Простите ,но жизнь такая штука , кто успел ,тот и сьел . Люди уезжают по разным причинам ...представьте себе ситуацию у вашего маленького ребенка на глазах взрывается соседний дом от арабской бомбы ....ребенок остается с серьезной травмой
                              и Вы конечно будете стесняться что у Вас прав нет в Америку дите увезти??? Или может в Рашку повезете ?? Вам повезло приехать легально....у кого то путь потернистей .... обзовите всех кроме себя мясом и посоветуйте жить в странах третьего мира ...а мы конечно послушаемся и будем мечтать об Америке......щассс

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Logos View Post
                                хм, если вам сказали чтото что вам не понраву значит плохие, и даже не важно что это может быть просто не самая лицеприятная но правда...

                                так что вам светит без права на работу в штатах по вашему? вы купили дом надо платить комуналку, питатся, кататся, налоги, предположим медицина вам не нужна... колеса крутить на грузовики вас не возьмут, потому как нет права на работу, ваши действия?

                                пятнице например пофиг перспективы, он готов и под мостом спать главное чтоб в америке такое проходит через неделю, а вы такого же хотите?
                                В теме 90 сообщений, не считая моих. Из них максимум ЧЕТЫРЕ, можно отнести к полезным и по делу. Как вам такой расклад, нравится? Это говорит о том, что некоторые забыли, как когда то, так же задавались "глупыми" вопросами.
                                Вот банальные примеры. Ко мне обращаются люди за помощью, касательно моей профессиональной деятельности, которые далеки от нее, я не смеюсь и не называю их глупыми, от того, что они этого не знают.
                                Несколько лет назад, много читал и так же общался, по поводу тур визы в Штаты. Наслушался такой ахинеи, что нереально вообще простому смертному; что один из ста, в лучшем случае получает; один напевал про многокилограмовый пакет документов... Читал-слушал до тех пор, пока один грамотный человек, не нарисовал несколько, до банальности, элементарных пунктов.
                                Если что то знаю и хочу помочь, я помогаю; знаю но не хочу, прохожу мимо.
                                А зная дело, при этом сифонить с отрыжкой не по делу, удел обиженных и законтаченных.

                                Comment

                                Working...
                                X