Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Нелегально жить после окончания визы

    Идея правильная. Я как раз в феврале-марте планирую, по маршруту НЙ-Флорида, а может и в Калифорнию смотаемся. На этот раз, параллельно с туризмом и гонками, буду агентурную деятельность проводить, пароли-явки-фото-адвокаты)))
    Так что, первая партия полезной информации, для нового форум/сообщества гарантирована, если не разоблачат конечно)

    Comment


    • #77
      Re: Нелегально жить после окончания визы

      После много чего нарытого о переходе мексикано-американской границы щас пытаюсь хоть кое-что нарыть о нелегальном пересечении канадо-американской границы, вот типичный такой долбоеб, бесят уже такие, не можешь помочь, пройди мимо, может кто другой поможет, нах*й ты сука свой нос суешь гнида блядь

      Для таких в аду припасен отдельный котел с бурлящим дерьмом нелегалов собранным за все эти года что они тщетно пытались попасть в сша умноженное на количество потраченных долларов, литров пролитого пота и бессонных из-за переживаний ночей. Как сейчас блять. А мне уже через несколько часов вставать чтобы заработать сраные тыщу баксов на билет до мексики / канады.

      Comment


      • #78
        Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Stas Spektrov View Post
        Идея правильная. Я как раз в феврале-марте планирую, по маршруту НЙ-Флорида, а может и в Калифорнию смотаемся. На этот раз, параллельно с туризмом и гонками, буду агентурную деятельность проводить, пароли-явки-фото-адвокаты)))
        Так что, первая партия полезной информации, для нового форум/сообщества гарантирована, если не разоблачат конечно)
        ну это уже второй этап, в сша, а многим проблема туда даже попасть, как мне например.


        п.с.
        цитируйте пож. сообщения на которые отвечаете.

        Comment


        • #79
          Re: Нелегально жить после окончания визы

          Тут вы по живому проехались, на счет сноса домов. Если имели виду Бачурино по калужке. Угорели каждый на 10л. Так внезапно появились СВР (служба внешней разведки) и сказали, стройка не была с ними согласована, снести... суета, суд, который обязал застройщика все выплатить, правда на счетах денег уже не было...

          Comment


          • #80
            Re: Нелегально жить после окончания визы

            Или вот, очередной такой иван считающий что только ему дозволено жить в сша

            короче надо таки создавать свое комьюнити.

            Comment


            • #81
              Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Пятница View Post
              После много чего нарытого о переходе мексикано-американской границы щас пытаюсь хоть кое-что нарыть о нелегальном пересечении канадо-американской границы, вот типичный такой долбоеб, бесят уже такие, не можешь помочь, пройди мимо, может кто другой поможет, нах*й ты сука свой нос суешь гнида блядь

              Для таких в аду припасен отдельный котел с бурлящим дерьмом нелегалов собранным за все эти года что они тщетно пытались попасть в сша умноженное на количество потраченных долларов, литров пролитого пота и бессонных из-за переживаний ночей. Как сейчас блять. А мне уже через несколько часов вставать чтобы заработать сраные тыщу баксов на билет до мексики / канады.

              Читал как то на форуме Винского, про одного боксера, как он через Мексику маневрировал. Прибило буквально все, что он написал! Такой своего рода приключенческий роман, но только в реальности. Его схватили когда он перешел границу, посадили в тюрьму, потом отпустили и как я понял, по какой то глупости, он попался еще раз и был депортирован.
              Но суть не в том, что он попался, а в том, что он авантюрист, который идет напролом! Верю немного в судьбу и считаю, каждый кто не просто идет к мечте, а стремится, достигнет лучшей для себя жизненной позиции, просто в этом стремлении судьба его направит на нужный путь. Как сказал умный человек, "дорогу осилит идущий".

              Comment


              • #82
                Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by Stas Spektrov
                Читал как то на форуме Винского, про одного боксера, как он через Мексику маневрировал. Прибило буквально все, что он написал! Такой своего рода приключенческий роман, но только в реальности. Его схватили когда он перешел границу, посадили в тюрьму, потом отпустили и как я понял, по какой то глупости, он попался еще раз и был депортирован.
                Но суть не в том, что он попался, а в том, что он авантюрист, который идет напролом! Верю немного в судьбу и считаю, каждый кто не просто идет к мечте, а стремится, достигнет лучшей для себя жизненной позиции, просто в этом стремлении судьба его направит на нужный путь. Как сказал умный человек, "дорогу осилит идущий".
                ну это классика Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского

                эту историю читает каждый начинающий нелегал, но не каждый заходит дальше прочтения (не хочу быть в их числе).

                Comment


                • #83
                  Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Пятница
                  Или вот, очередной такой иван считающий что только ему дозволено жить в сша

                  короче надо таки создавать свое комьюнити.

                  Ну это типичный представитель мутного контингента, так сказать тело с чувством самосохранения, в простонародье ссыкло. Папа денег дал, машину купил, учебу в Штатах или ландоне оплатил и все такое. А фото, так это вообще походу Гуантанамо с талибами)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by Пятница
                    ну это классика Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского

                    эту историю читает каждый начинающий нелегал, но не каждый заходит дальше прочтения (не хочу быть в их числе).
                    Точно, та самая история!
                    Надо бы контакт наладить, человек то нашего круга, в случае удачного провозглашения независимого штата, будет министром пропаганды, культуры и спорта в одном лице)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Горячие парни! )
                      Вы же учтите, что хорошо Пятнице - Стасу смерть!
                      Пересечение границы нелегально...
                      Перед глазами картина: Стас обвешанный флягами с водой, жена, которая РЯДОМ! с годовалым ребенком на руках, у ребенка в руках кот... и бескрайняя пустыня на мексиканской границе... сердце сжимается... и не только сердце )

                      Comment


                      • #86
                        Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by fisherman
                        Горячие парни! )
                        Вы же учтите, что хорошо Пятнице - Стасу смерть!
                        Пересечение границы нелегально...
                        Перед глазами картина: Стас обвешанный флягами с водой, жена, которая РЯДОМ! с годовалым ребенком на руках, у ребенка в руках кот... и бескрайняя пустыня на мексиканской границе... сердце сжимается... и не только сердце )
                        Корректирую ваши предположения относительно нашего плана)
                        Пикап, да тот что помощнее, а скорее всего Раптор от Форда, фляги с водой в кузове, за рулем которого я, у границе встречаю Пятницу, перепрыгивающего через забор, тут само собой внезапно появляется погран патруль, но мы успеваем сорваться с пробуксовкой, с нижнего горизонта, оставляя погранцов в облаке песчаной пыли и без шансов догнать нас)))
                        А жена с ребенком и ессесено с котом) встречают нас дома, накрытым столом, со стейками из мраморной говядины и прочими радостями и мы, не без помощи вискариуса, торжественно отмечаем проникновение в новый мир)
                        Вот такой расклад товарищи, точнее план)

                        Comment


                        • #87
                          Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Да я тоже пишу эти строки

                          Originally posted by Stas Spektrov View Post
                          ... не без помощи вискариуса,
                          Пойду кофейку заварганю )

                          Comment


                          • #88
                            Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Stas Spektrov View Post
                            Как правило тот кто уехал достаточно давно и через все это прошел, чувствует свое превосходство, над тем кто только планирует сделать какие то шаги.
                            Скорее, завидуют тому, что Вы ещё не знаете, чего это всё стоит.)))))))))))) Тому, сколько наивности в Ваших суждениях... Тем, кто достаточно давно уехал, это уже недоступно.)))))))))))))))

                            Comment


                            • #89
                              Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Скорее, завидуют тому, что Вы ещё не знаете, чего это всё стоит.)))))))))))) Тому, сколько наивности в Ваших суждениях... Тем, кто достаточно давно уехал, это уже недоступно.)))))))))))))))
                              Мадам, про наивность наверно стоило говорить, если бы я уже приехал и спрашивал: "не подскажите как мне тут лучше устроиться?")))
                              Так естественно я не знаю чего это стоит и стоило кому то, вот и прицениваюсь, спрашиваю-взвешиваю, узнаю так сказать с миру по нитке)

                              Comment


                              • #90
                                Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Sibiryak
                                У Дамы, между прочим, сегодня день рождения.
                                Спасибо, Андрюш! А как это ты вспомнил? Я же убрала свой ДВ из профиля.)))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X