Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by Stas Spektrov View Post
    Кто такие геи? В первую очередь те, кто не способен продолжить род человеческий. И нет смысла дальше об это говорить.
    Мне как то по большему счету всеравно, что они и как, просто есть внутреннее мнение, которое высказал.
    Пьяные быдлячие мужлофаны воспитанные в "совке", возможно вы имели ввиду современную Россию?
    Лично я родился в СОЮЗЕ и горжусь этим, и совсем не горжусь, там где живу сейчас! Получил качественное бесплатное образование и правильное воспитание.
    Занимаюсь всю жизнь спортом, не курю и не бухаю (разве что могу позволить себе выпить пива раз в месяц с друзьями).
    Стас, я уважаю ваше мнение, вы единственный из мужчин кто не хамил и не отпускал глупых комментариев, но в данном конкретном случае я с вами совершенно не согласна. Если так рассуждать, то старики тоже не могут продлить род и вообще сидят на шее госуданства, инвалиды вообще даже сами себя не могут обслужить, ну и так далее.
    Вот именно тут проявляется разница межну советским воспитанием (я кстати тоже училась в советском союзе, и даже успела побывать пионером), но вся суть демократии именно и заключается в том что демократия, в отличии от тирании, ценит права и свободы конкретных людей и ставит эти права и свободы на первостепенное место, независимо от вероисповедания, цвета кожи, сексуальной ориентации и социального положения в обществе. Если вы поймете эти фундаментальные основы демократии, то вы сможете интергрироваться в западное общество, а иначе будет очень тяжело и рано или поздно это вылезет боком где-то в другом месте.
    Кстати ненадо путать демократию с капитализмом и социализмом - в Америке например капитализм, в Европе читой воды социализм - но и в том и в другом случае демократические права и свободы человека поставлены в основу! - в отличие от россии и советского союза!

    Геи - это в первую очередь люди, точно такие же люди как и вы и я, и во многих отношениях горраздо более человечные люди чем большинство из нас! И я абсолюно не разделяю ваше мнение и считаю антигейскую пропаганду в россии абсолютно амморальным и диким!

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      itboobs, зачем Вам всё это? Эти нелегалы, мексиканцы, геи, баптисты? Налоговое законодательство, имиграционное право..?
      Зачем??? Зачем Вам ругаться с грубыми, жестокими мужчинами, Вам, такой манящей и желанной. "Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая" (с)
      Идите в раздел "Про любовь", "Развлечения", "Сам себе кулинар".
      А еще несколько десятков сообщений и мы ждем Вас в разделе "Для своих" с Вашими свежими фото.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Виктория.Л View Post


        Пятница только недавно превратился в верующего еврея, а теперь что ему быренько надо переквалифицироваться в православного баптиста?
        А если с баптизмом не получиться, то что на очереди?
        Kак что - мормоны! Ух они охмуряют - почище ксендзов. Правда с многожеством в целом покончено, однако есть несдавшиеся многоженцы Sister Wives lawsuit: Polygamist Kody Brown and his 4 wives challenge Utah's bigamy laws | Mail Online

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          [QUOTE=fisherman;791931]
          Приветствую Вас!
          Вот думаю в феврале, будучи во Флориде, в перерывах от баптизма и нелегальщины), денек, а может и два, выделить на порыбачить. Может посоветуете, места какие нибудь злачные, экзотичные?

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Stas Spektrov
            Приветствую Вас!
            Вот думаю в феврале, будучи во Флориде, в перерывах от баптизма и нелегальщины), денек, а может и два, выделить на порыбачить. Может посоветуете, места какие нибудь злачные, экзотичные?
            Я не любитель, я профессионал... бывший, вся грудь в ракушках )))

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Рыбалка на любой вкус: http://www.fishing-florida.com/
              Florida Sportsman - Florida's Best How-To, Where-To Fishing Coverage

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                В голове следующая картина.
                1. Всей семьей и нелегально-не вариант
                2. Через покупку бизнеса-на рассмотрении
                3. Фиктивный брак-больше подходит одиночкам
                4. Баптисты и прочие-надо разбираться
                5. Полит убежище-послушать бы пару историй, от первых лиц
                6. Беженец-пообщаться с фиктивным беженцем
                7. ГринКарта...

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Lucky S
                  И зачем я рассказала
                  Только приехать как баптист, а потом перестать им быть не получится. Будете семьей ходить на воскресные молитвы, взносы партийные платить и прочие баптистские радости жизни .
                  Гражданство получит и адьё, баптисты.)

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by desert View Post
                    Православных баптистов не бывает, есть просто баптисты, пятидесятники, евангелисты и т.д.
                    Правильно, потому что православие - это одна ветка христианства, а баптисты, пятидесятники, адвентисты и пр. - это протестанты, то есть другая ветка христианства.

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Stas Spektrov View Post
                      В голове следующая картина.
                      1. Всей семьей и нелегально-не вариант
                      2. Через покупку бизнеса-на рассмотрении
                      3. Фиктивный брак-больше подходит одиночкам
                      4. Баптисты и прочие-надо разбираться
                      5. Полит убежище-послушать бы пару историй, от первых лиц
                      6. Беженец-пообщаться с фиктивным беженцем
                      7. ГринКарта...
                      Если хотите все услышать, то свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

                      Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Lev Kobrin
                        Если хотите все услышать, то свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

                        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                        Думаю есть смысл здесь раскрыть все тонкости, уверен не один я задаюсь подобными вопросами, да и завсегдатаи обьективно смогут оценить!

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by itboobs
                          У меня Хайнекен в холодильнике, хочешь?
                          Логос, а вы служите?
                          я свое отвоевал много лет назад, но не в американской армии. экшен же не только у американцев есть.

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Stas Spektrov
                            Пообщался тут с одним человеком, на тему фиктивного брака и вот что он рассказал.
                            Говорит, если не хочешь спалиться, то делать все надо основательно. А именно чуть ли не год, жить с этой особой, практически полноценной жизнью. За это якобы власти взялись серьезно. Полиция наверняка несколько раз приедет и посмотрит, а не попахивает ли аферой; расспросит соседей, на предмет, "видели ли вы их вместе, как часто, а может да же слышали как они трахаются"?
                            Короче если так это не вариант, по крайней мере для меня.
                            гк временная может быть дана и на 2 года, кроме того, даже если вы получите гражданство и где то всплывет что через фиктивный брак, то депортация и лишения гражданства даже через много лет легко...

                            дальше интересней, предположим вы нашли дамочку которая согласна провернуть такое, а дальше просто чудеса, вы ей понравились как муж... и в случае развода она обещает с вами судится, мол вы ее использовали ради америки, и будете вы доказывать что она тоже в теме... вы посмотрите внимательно по темам, тут раскрут идет что американцам секаса не хватает, и будете вы свое американское гражданство отрабатывать в дали от жены голубушки и дитятка... кстати а жена как будет годик другой ждать? а то ведь потом надо опять расписатся подать на восоединение вот и получится при живом муже ждать годами, морально верю сможет, а физиологически?

                            ну это так, в ответ на гипеотетически про "основательную подготовку".... чтоб основательно готовится надо просчитывать варианты, а не только опиратся на советы друзей....

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Алый Шелк View Post
                              Да в фильмах вообще многое не правильно.На деле все такие дипломатичные ,помогательные ,внимательные ,воспитанные и деликатные.Лично я за три года ни разу с американцами не поругалась,не столкнулась ни с подлостью ни с обманом .Все друг другу доверяют ,уважают личное пространство друг друга ....
                              да ну конечно, вчера в старбксе без очереди чамо полезло... люди везед одинаковые, просто если обычно дурзья не хамят, а если с соседями по площадке не знакомится а ограничить общение до уровня привет как дела то и в россии будет сложно посорится...
                              ну и конечно да, тут люди себя по увереней чувствуют потому и доболжелательней, но эт токак пока хвост не прещимят, а иначе в погоне за собственными благами все будет так как и на вашей исторической родине... я россию имею ввиду ну или где вы родились...

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Logos View Post
                                да ну конечно, вчера в старбксе без очереди чамо полезло... люди везед одинаковые, просто если обычно дурзья не хамят, а если с соседями по площадке не знакомится а ограничить общение до уровня привет как дела то и в россии будет сложно посорится...
                                ну и конечно да, тут люди себя по увереней чувствуют потому и доболжелательней, но эт токак пока хвост не прещимят, а иначе в погоне за собственными благами все будет так как и на вашей исторической родине... я россию имею ввиду ну или где вы родились...
                                Не везде люди одинаковые не соглашусь с Вами никак. Я жила здесь в трех квартирах и знакомилась с большей частью соседей ( всегда сама здороваюсь первая и вообще люблю поболтать).Соседи всегда были местные ,американцы и немного испаноязычных.Знакомства до уровня ...во время урагана прошлогоднего друг другу помогать , плюшками поделиться и у кого не электроплита -кострюльку с обедом согреть.Народ очень дружелюбный .В моем здании знаю абсолютно всех по именам , кто где работает , дети дружат и все такое.В Бруклине не так .Так что мнение о американцах не с воздуха.

                                Comment

                                Working...
                                X