Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by Виктория.Л View Post


    Пятница только недавно превратился в верующего еврея, а теперь что ему быренько надо переквалифицироваться в православного баптиста?
    А если с баптизмом не получиться, то что на очереди?
    Православных баптистов не бывает, есть просто баптисты, пятидесятники, евангелисты и т.д.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by Stas Spektrov
      Пока затрудняюсь ответить, что)
      На счет баптистов, вообще не вкурсах был, но вот после сегодняшнего горячих д****ов, понимаю, возможно я тот самый))))
      И зачем я рассказала
      Только приехать как баптист, а потом перестать им быть не получится. Будете семьей ходить на воскресные молитвы, взносы партийные платить и прочие баптистские радости жизни .

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by itboobs View Post
        Незнаю насчет получения документов через религиозные гонения, но в самой америке все религиозные организации и церкви явно и открыто смотрят только где-бы урвать клиентов побогаче. Один мой знакомый действительно ищущий веру пытался ходить в церкви и т.п. организации, так рассказывал что как только узнают что он бедный иммигрант тут же начинается явная дискриминация, не говоря уже о таких вещах как коробочка для пожертвований которую пускают по кругу и смотрят кто и сколько кинул, явной дискриминации по цвету кожи, ну и остальное в том же духе... В общем надеяться на помощь церкви в данной ситуации бесполезно, если у вас нет пару сотен тонн на щиту.
        К сожалению современная действительность такова, очень много тех кто верит и единицы кто ВЕРУЕТ.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by Stas Spektrov
          Пока затрудняюсь ответить, что)
          На счет баптистов, вообще не вкурсах был, но вот после сегодняшнего горячих д****ов, понимаю, возможно я тот самый))))
          Не каждый выдержит по субботам завывать с кучкой сумашедших верующих в непонятно что. Думаю тогда уж проще на нетрадиционную ориентацию давить - и доказывать ничего не надо, и молиться чужому богу никто не заставит, да и докуметы намного быстрее дадут, еще и жильем могут обеспечить.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by desert View Post
            Православных баптистов не бывает, есть просто баптисты, пятидесятники, евангелисты и т.д.
            Тань, это у тебя не бывает...............у Пятницы могут быть и евангелиские семидесятники в кипах, только что бы пустили одной ногой в Америку..........

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Lucky S
              И зачем я рассказала
              Только приехать как баптист, а потом перестать им быть не получится. Будете семьей ходить на воскресные молитвы, взносы партийные платить и прочие баптистские радости жизни .
              Я вам большее скажу, в стране, в которой человек чувствует себя человеком, готов полностью стать баптистом, со всеми вытекающими радостями жизни)

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by itboobs View Post
                Не каждый выдержит по субботам завывать с кучкой сумашедших верующих в непонятно что. Думаю тогда уж проще на нетрадиционную ориентацию давить - и доказывать ничего не надо, и молиться чужому богу никто не заставит, да и докуметы намного быстрее дадут, еще и жильем могут обеспечить.
                А жена и ребёнок не помешают той ориентации?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Виктория.Л
                  А жена и ребёнок не помешают той ориентации?
                  Да, что-то об этом я не подумала ...

                  Кстати, а кто знает, какие документы дают по религизным причинам - визу, гринку или что? И не могут ли те-же баптисты на которых вы забъете пожаловаться и отобрать у вас статус?

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by itboobs View Post
                    Не каждый выдержит по субботам завывать с кучкой сумашедших верующих в непонятно что. Думаю тогда уж проще на нетрадиционную ориентацию давить - и доказывать ничего не надо, и молиться чужому богу никто не заставит, да и докуметы намного быстрее дадут, еще и жильем могут обеспечить.
                    Лет так через несколько, сына спросят, а как вы иммигрировали, на что он ответит, "так получилось, папа ***** оказался"
                    Нет, я баптист)

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Виктория.Л
                      А жена и ребёнок не помешают той ориентации?
                      Жена и ребенок не помешают и гею. Это не препятствие.

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Stas Spektrov
                        Лет так через несколько, сына спросят, а как вы иммигрировали, на что он ответит, "так получилось, папа ***** оказался"
                        Нет, я баптист)
                        Да прям таки спросят, кто и зачем будет спрашивать? Да и сын выросший в америке к геям будет относиться совершенно по другому чем вы после совковского воспитания. А кроме того если вы сами ему не расскажете то никто и знать не будет.

                        Кстати геи, они намного более нормальные люди чем большинство мужчин. От них никогда плохого слова не услышишь, всегда куча комплиментов, и всегда есть о чем поговорить и что обсудить, при чем на любые темы - мужлофанам считающим себя номальными некуда браться!
                        Честно говоря не понимаю почему в россии такой цирк поднимают по этому поводу, - гей никогда и ни к кому приставать не будет и просто так никого не обидит, в отличие от быдлячих пъяных "нормальных" мужлофанов.

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by Sibiryak
                          Жена и ребенок не помешают и гею. Это не препятствие.
                          Даже так...................я думала или гей или мужик с семьёй...........

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Даже так...................я думала или гей или мужик с семьёй...........
                            Семья-это просто прикрытие Нелегко в РОссии геям

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Даже так...................я думала или гей или мужик с семьёй...........
                              У меня знакомый тракер получил так гринку. С женой и ребенком.

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by itboobs
                                Да прям таки спросят, кто и зачем будет спрашивать? Да и сын выросший в америке к геям будет относиться совершенно по другому чем вы после совковского воспитания. А кроме того если вы сами ему не расскажете то никто и знать не будет.

                                Кстати геи, они намного более нормальные люди чем большинство мужчин. От них никогда плохого слова не услышишь, всегда куча комплиментов, и всегда есть о чем поговорить и что обсудить, при чем на любые темы - мужлофанам считающим себя номальными некуда браться!
                                Честно говоря не понимаю почему в россии такой цирк поднимают по этому поводу, - гей никогда и ни к кому приставать не будет и просто так никого не обидит, в отличие от быдлячих пъяных "нормальных" мужлофанов.
                                Кто такие геи? В первую очередь те, кто не способен продолжить род человеческий. И нет смысла дальше об это говорить.
                                Мне как то по большему счету всеравно, что они и как, просто есть внутреннее мнение, которое высказал.
                                Пьяные быдлячие мужлофаны воспитанные в "совке", возможно вы имели ввиду современную Россию?
                                Лично я родился в СОЮЗЕ и горжусь этим, и совсем не горжусь, там где живу сейчас! Получил качественное бесплатное образование и правильное воспитание.
                                Занимаюсь всю жизнь спортом, не курю и не бухаю (разве что могу позволить себе выпить пива раз в месяц с друзьями).

                                Comment

                                Working...
                                X