Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by Stas Spektrov
    Кстати такой вопрос к знатокам, по поводу кондоминиума.
    Возьмем например 2 bed room, общей площадью 100 кв.м. (если такое конечно бывает)
    Какая будет стоимость коммуналки ежемесячно, включая вообще все, вода-электричество-мусор и тд, а так же налог за год?
    где? конуальные платежи по вы возу мусора в орле и в москве одинаковы? как думаете в разных компаниях элетричество одинаково стоит? смотрю в окно через дорогу соседний райончик ( они это комьюнити называют) там платежи на жобрых полтыщи баксов в месяц больше, наверно потому что басейн на три метра больше.

    как мартру, перд вопросом сначала его обдумываем.

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by Stas Spektrov
      Кстати такой вопрос к знатокам, по поводу кондоминиума.
      Возьмем например 2 bed room, общей площадью 100 кв.м. (если такое конечно бывает)
      Какая будет стоимость коммуналки ежемесячно, включая вообще все, вода-электричество-мусор и тд, а так же налог за год?
      Напишу приблизительные расценки (подчеркиваю приблизительные):

      За электричество (если отопление тоже электрическое) порядка 100-150$ в месяц,
      газ 50$ в месяц
      мусор 300$ в год,
      налог на землю (зависит от штата и города) 300$ в год,
      HOA (зависит от конкреного кондоминиума) порядка 200-400$ в месяц (HOA это объединение владельцев домов короторая покрывает например ремонт крыши, стрижку газонов и т.п)
      вода порядка 30$ в месяц
      канализация порядка 300$ в год

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        Originally posted by Stas Spektrov
        Кстати такой вопрос к знатокам, по поводу кондоминиума.
        Возьмем например 2 bed room, общей площадью 100 кв.м. (если такое конечно бывает)
        Какая будет стоимость коммуналки ежемесячно, включая вообще все, вода-электричество-мусор и тд, а так же налог за год?
        Ещё один бессмысленный вопрос. Кто заранее знает сколько Вы нажжете газа и/или электричества. Кроме того это сильно зависит от штата. Про налоги вообще сон разума. Здесь уже неоднократно писалось что они в пределах одного населённого пункта могут отличаться раз в 5. Кстати это относится и к Association Fees. Они могут быть $50 в месяц, а могут и все 500.
        Вообщем права Берегиня. Всё это больше напоминает детские фантазии.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by itboobs
          Напишу приблизительные расценки (подчеркиваю приблизительные):

          За электричество (если отопление тоже электрическое) порядка 100-150$ в месяц,
          газ 50$ в месяц
          мусор 300$ в год,
          налог на землю (зависит от штата и города) 300$ в год,
          HOA (зависит от конкреного кондоминиума) порядка 200-400$ в месяц (HOA это объединение владельцев домов короторая покрывает например ремонт крыши, стрижку газонов и т.п)
          вода порядка 30$ в месяц
          канализация порядка 300$ в год
          Леди, вы очень любезны)
          А что за налог на землю, если это кондо или он в любом случае есть?
          Какая будет разница, на таких примерах. Майами на берегу океана и кондо где нибудь в недрах Брайтона?

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by Ваня Smith View Post
            Ещё один бессмысленный вопрос. Кто заранее знает сколько Вы нажжете газа и/или электричества. Кроме того это сильно зависит от штата. Про налоги вообще сон разума. Здесь уже неоднократно писалось что они в пределах одного населённого пункта могут отличаться раз в 5. Кстати это относится и к Association Fees. Они могут быть $50 в месяц, а могут и все 500.
            Вообщем права Берегиня. Всё это больше напоминает детские фантазии.
            Почему бессмысленный? Я считаю, что довольно таки осмысленный вопрос, и ничего не мешает узнать средние расценки.

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by itboobs
              Напишу приблизительные расценки (подчеркиваю приблизительные):

              За электричество (если отопление тоже электрическое) порядка 100-150$ в месяц,
              газ 50$ в месяц
              мусор 300$ в год,
              налог на землю (зависит от штата и города) 300$ в год,
              HOA (зависит от конкреного кондоминиума) порядка 200-400$ в месяц (HOA это объединение владельцев домов короторая покрывает например ремонт крыши, стрижку газонов и т.п)
              вода порядка 30$ в месяц
              канализация порядка 300$ в год
              А у меня газ зимой 150 в месяц, а электричество 50. Ничего так разница? Мусор вдвое дешевле, а налог на землю впятеро больше.
              Ну и какое представление могут дать конкретные цифры?

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                Originally posted by itboobs View Post
                Почему бессмысленный? Я считаю, что довольно таки осмысленный вопрос, и ничего не мешает узнать средние расценки.
                Вы давно здесь живёте? Такое впечатление что не очень, и кроме своего конкретного жилья других не видели. Повторяю, в зависимости от локейшена цифры, особенно налоги и НОА, могут отличаться не то что в разы, а в десятки раз. И о каких средних расценках Вы говорите?

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Stas Spektrov View Post
                  Леди, вы очень любезны)
                  А что за налог на землю, если это кондо или он в любом случае есть?
                  Какая будет разница, на таких примерах. Майами на берегу океана и кондо где нибудь в недрах Брайтона?
                  Налог на землю, это налог устанавливаемый местным муниципалиетом (мерией) за то что вы живете на земле принадлежащей штату (этот момент я сама не очень понимаю поскольку если вы купили землю то в принципе она ваша но налог платить всеравно надо), его платят не только те кто живет в частных домах но и те кто живет в много этажках, как конкретно он рассчитывается я не знаю но это не большая сумма и платится раз в год

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Originally posted by itboobs View Post
                    Почему бессмысленный? Я считаю, что довольно таки осмысленный вопрос, и ничего не мешает узнать средние расценки.
                    Просто некоторые за меня уже решили, что мне мешает)))

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Stas Spektrov View Post
                      Не правильно поняли, как вариант не дочитали до конца.
                      А то, что мозги промыли и промывают, и правильно делают. Если на ВАЗе так промывали, был бы он таким *овном, как есть??? Сомневаюсь.
                      - ну про Автомобильный ВА(автомобильный)З - вы зря написали.
                      Систему выстроил не простой работяга, а хозяева.
                      Вопрос: почему начальницей дизайнеров стала дочка (окончила худграф), а не фанат автомобильного строения? Почему русский с БМВ захотел бесплатно дизайн сделать для ВАЗа, а его послали далеко?
                      Почему в директора ВАЗа стреляли неизвестные, когда он решил отказаться от "шестерок" и послать накуй подрядчиков, которые поставляют ему некачественные комплектующие, в частности трансмиссию для "классики"?

                      Поднять уровень качества на уровне рабочего НИЧЕГО не стоит. Нужно просто принять на работу профессиональных людей, с "руками", а не блатных, по знакомству.

                      Прочитайте как под Питером Камри собирали, и как япошек обманывали и их систему качества. Принятие решения об обмане - это не компетенция работяги.

                      Вы про Америку сами всё знаете, были там (тут), смотрели.
                      Если реально есть "бабки" - то идти в нелегалы - это глупо, точнее это ТУПО!.
                      Поэтому считаю, что вы просто тролль.
                      Адью!

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Вы давно здесь живёте? Такое впечатление что не очень, и кроме своего конкретного жилья других не видели. Повторяю, в зависимости от локейшена цифры, особенно налоги и НОА, могут отличаться не то что в разы, а в десятки раз. И о каких средних расценках Вы говорите?
                        Почему вы так категоричны? Усреднить можно любые цифры (в школе надо было лучше учиться). Про электричество я писала при условии что отопление тоже электрическое, естественно что если у вас отопление на газе то и расценки с точностью наоборот. По поводу налога имелось ввиду не поместье в Беверли Хилс, а средний кондо в среднестатитстическом спальном районе.

                        Кроме того, немешало бы вам сменить интонацию в ваших коментариях - избыток желчи плохо влияет на здровье!

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Originally posted by itboobs
                          Налог на землю, это налог устанавливаемый местным муниципалиетом (мерией) за то что вы живете на земле принадлежащей штату (этот момент я сама не очень понимаю поскольку если вы купили землю то в принципе она ваша но налог платить всеравно надо), его платят не только те кто живет в частных домах но и те кто живет в много этажках, как конкретно он рассчитывается я не знаю но это не большая сумма и платится раз в год
                          Вот то-то и оно что не понимаете... Если Вы живёте на чьей-то земле, например в своём трейлере, то платите не налог, а аренду. Налог платит владелец земли. Вы когда покупаете машину она Ваша? А ведь за неё тоже платится ежегодний налог.

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            тут конечно да... или плохо или никак.
                            я промолчу.

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Или пилот был пьян, или самолёт супер стар....
                              зачем так о людх говорить?
                              для людей горе

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                Вот то-то и оно что не понимаете... Если Вы живёте на чьей-то земле, например в своём трейлере, то платите не налог, а аренду. Налог платит владелец земли. Вы когда покупаете машину она Ваша? А ведь за неё тоже платится ежегодний налог.
                                Послушайте умник! Налог на машину вы платите потому что загрязняеете атмосферу, пользуетесь общественными дорогами и т.п. При чем тут налог на землю владельцем которой вы являетесь? При покупке земли вы уже платите налог, зачем его взымать на протяжении всей жизни, поясните?

                                Comment

                                Working...
                                X