Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегал и полит убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нелегал и полит убежище

    Originally posted by Gunmeikaz
    Все, кто говорит о полит. убежище, говорят, что подавать можно не позднее одного (1-го) года прибывания в США. В противном случае вам необходимо доказать причину, по которой вы просрочили с подачей. Может, действительно, скажите, что жил себе полтора года нелегалом, но однажды мой товарищ наклонился за монеткой (или типа того), и я, увидев его формы, не смог оторвать взгляд. А на Родине моей, скажи, с этим никак.
    У меня знакомая студентка,приехала с Белорусии и умудрилась нелегалом прожить 4 года,после этого решила подать на ПУ , наняла русского адвоката ,тот ее взул на 5000 тыс. баксов и ничего не решил! После этого она обратилась к американскому адвокату и через пол.года за 2700$ она стала легальной!

    Comment


    • #17
      Re: Нелегал и полит убежище

      Скорее всего вышла замуж и получила ГК, можно было и без адвоката это провернуть и не тратить 7700 баксов

      Comment


      • #18
        Re: Нелегал и полит убежище

        А сколько будет стоить false marriage в зависимости от штата в среднем со всеми косвенными издержками? Кто-нибудь владеет такой статистикой? И на сколько это реально,если серьезно подойти к этому вопросу?

        Comment


        • #19
          Re: Нелегал и полит убежище

          Originally posted by Ramzesss
          А сколько будет стоить false marriage в зависимости от штата...
          В среднем от трех до пяти с конфискацией.

          Comment


          • #20
            Re: Нелегал и полит убежище

            и с последующей депортацией

            Comment


            • #21
              Re: Нелегал и полит убежище

              умники, просто в шоке. не знаете, что умничаете то?

              Comment


              • #22
                Re: Нелегал и полит убежище

                Originally posted by Ramzesss View Post
                умники, просто в шоке. не знаете, что умничаете то?
                у подлога для получения прав на натурализацию нет срока давности, даже после получения гражданства до смерти остается шанс на лишение гражданства если вы его получили через фикцию.

                Comment

                Working...
                X