Announcement

Collapse
No announcement yet.

Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

    Ну когда я вылетал в 2002 году прожив при этом целый год на транзитной визе по прилету у меня на вылете из Англии паспортного контроля не было, я подошел на стойку регистрации , взял посадочный и пошел сразу в самолет. В том то и фишка в Англии что у меня в 2002 году никакой не было дипортации. Вообще не было никакого штампа о вылете из Англии . Я у англичан спрашивал про этот Прикол они мне отвечали что мы бдим прилегающих в страну но не держим улетающих.

    Comment


    • #17
      Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

      Originally posted by Siberian Valenok View Post
      Ну когда я вылетал в 2002 году прожив при этом целый год на транзитной визе по прилету у меня на вылете из Англии паспортного контроля не было, я подошел на стойку регистрации , взял посадочный и пошел сразу в самолет. В том то и фишка в Англии что у меня в 2002 году никакой не было дипортации. Вообще не было никакого штампа о вылете из Англии . Я у англичан спрашивал про этот Прикол они мне отвечали что мы бдим прилегающих в страну но не держим улетающих.
      Не буду спорить, но я летаю пару раз в год и вот мой опыт.

      В Гэтвике, если у вас нет Boarding Pass, то его нужно получить в Сheck In. Там нужно показывать паспорт. Предположим, что у вас уже есть Boarding Pass и вам не нужно идти в Check In.

      Вы идете в Departures и там сканируете свой Boarding Pass и попадаете в Waiting Hall (но не стоит забывать о том, что на этой стадии сканируют вещи и делают Random Checks и если вы чем то не понравились этим ребятам, то у вас попросят документы. Это тоже зависит от случая, меня иногда отводили в сторону и проверяли, но не спрашивали документы, в то время как у других людей проверяли паспорта).

      Затем вы идете в нужные ворота и уже там вас спрашивают ваш Boarding Pass и ваш паспорт. И если вы каким-то чудом смогли пройти к воротам без паспорта, вы всё равно на самолет не попадете!

      В небольших аэропортах нет такой электроники и ваш паспорт проверяют даже при входе в Departures.

      Про Хитроу не могу ничего сказать, я оттуда ни разу никуда не летал. Но я сомневаюсь в том, что процесс сильно отличается от Гэтвика.

      Comment


      • #18
        Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

        Но вы согласны что из Хитроу не ставят пограничники штампы в паспорт о вылете из Англии ??
        P.S. Кстати я с просроченной транзитной визой в Англии умудрился открыть счет в банке Halifax на работу устроился по левому разрешению на работу которую я купил за 30 фунтов у литовской мафии в Лондоне .

        Comment


        • #19
          Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          А с Северного Кавказа в другие части России нельзя переехать, где на пособников террористов не так охотятся?

          Я, конечно, понимаю что ситуация описанная вами очень серьезная, но ведь не зря русские с Северного Кавказа переезжают в другие части России.

          Если бы во всей России так плохо было, то это другое дело.

          Но всё равно, желаю вам удачи!

          Я бы на вашем месте искал девушку за границей, причем не ради гражданства, а ради любви. Так по-моему шансов гораздо больше, хотя это и более длительный процесс. По крайней мере не будете в тюряге сидеть и денег не потеряете на фальшивые отели, билеты и транспорт до Мексиканской границы.
          дело в том что я не Русский. и как бы для остальной России хач чурка ну вы понимаете как это работает в остальной части России

          Comment


          • #20
            Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

            Пытки Инала Берова полицейскими КБР - YouTube
            ознакомьтесь пожалуйста. и таких очень много. он очень легко отделался. на самом деле. другие уже сидят. без разницы за что, просто сидят. и их пытали по хлеще. не буду рассказывать что и как

            Comment


            • #21
              Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

              Originally posted by Siberian Valenok View Post
              Но вы согласны что из Хитроу не ставят пограничники штампы в паспорт о вылете из Англии ??
              P.S. Кстати я с просроченной транзитной визой в Англии умудрился открыть счет в банке Halifax на работу устроился по левому разрешению на работу которую я купил за 30 фунтов у литовской мафии в Лондоне .
              Я не согласен с тем, что в Хитроу не ставят штампы. Я не в курсу того, что там происходит, поэтому не могу комментировать.

              На работу устроиться нелегально не такая уж и большая проблема. Особенно десять лет назад. Я сам по молодости хотел печатать эти нелегальные разрешения и продавать, но родители запретили. Всё что нужно было, это цветной лазерный принтер и сканер. 30 фунтов для разрешения это конечно, смешные деньги. В 99-2002 насколько я помню они стоили круглую сотню.

              В общем, как я и сказал, нелегалом в Англии остаться совсем не трудно - главное сюда попасть.

              Comment


              • #22
                Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                Originally posted by Siberian Valenok View Post
                А у вас еще англичане остались в Англии?? Я думал они все уехали к нам в Австралию на заработки забыв в рашке медведя Полоскуна который тут смотрю торчит но ничего не пишит, видимо его и в правду забанили.Тут реально толпы англичан правдами и не правдами хотят остаться в Австралии .
                Не надейся.
                И не пиши, что "к нам в Австралию", ты в Австралии такой же гастарбайтер, как они. Только они в отличие от тебя работать едут, а не на пособии сидеть.

                "рашка" это имя твоей мамы да? так я в ней не бывал. "Я не твой отец, Люк!"

                Comment


                • #23
                  Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                  вспоминаеться фильм ТЕРМИНАЛ с актером Том Хенкс.Смотрели кстати кино ??? Как Вам фильм ,правдивый??

                  Comment


                  • #24
                    Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                    Ну так попасть не проблема по без визовому транзиту для граждан России и Украины при наличии авиабилета из Англии в третью страну в течении 24 часов.
                    255696_original.jpg

                    Comment


                    • #25
                      Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                      Originally posted by Siberian Valenok
                      Это в твой рашке гастеры а я в Австралии имею равные права с австралийцами так как австралийский суд признал меня беженцем.
                      С тобой все ясно, как я и думал, ты обычный паразит на пособии. Продолжай бороться за освобождение своей украшки.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Могу ли я просить убежища на границе с Мексикой?

                        Не переживай , не с твоих налогов пособие. Во вторых я отдаю назад Австралийцам то что беру в виде моего безвозмездного труда волонтером .
                        P.S.
                        Буду бороться за " освобождение" не только Украины но и России от закостенелых совком комуняк- гебистов в роли Путина и его банды воров.А ты продолжай лизать им дальше зад и молится на божничку птицеликого ботексного королька ВВП! Рано или поздно Россия будет свободной , Украинцы прозрели и опрокинули бандитов стоявших у власти страны, Россию ждет тоже самое.
                        Называя Украину Украшкой это показывает твое не уважение ко всему Украинскому народу Импириалист ты живущий в мире гигимонии .
                        Жаль модератор не следит за этой веткой и ты медведь так и не понял что бы не троллить ! Ты лучше парню дай реальный совет как ему выжить ?! В конце концов тема об убежище а не об о МНЕ!!!!

                        Comment

                        Working...
                        X