Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истории департаций. Где кроется опасность.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    депортируют тех кто совершил преступление а таких немало если не большинство, остальных не трогают, нафиг никому не нужны
    Это вам так по ТВ говорят. Статистика говорит об обратном -- депортировать могут любого.

    Comment


    • #92
      Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

      Originally posted by ziankovich View Post
      Это вам так по ТВ говорят. Статистика говорит об обратном -- депортировать могут любого.
      Как насчет статистики депортаций ? Выставите или как ? Буш , Обама - ждут ..

      Comment


      • #93
        Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

        Originally posted by Nels On
        насчет 550 000 и 1 000 000 .. Может ссылкой поделитесь .. Получается , что Обама выслал уже 4 500 000 нелегалов ? Так ?
        Здесь статистика только по принудительным депортациям (т.е. когда полицейские сопровождали до самолета), которые проводила ICE: Removal Statistics . Кстати, там же показано, сколько осужденных выслали, а сколько "невинных".

        По добровольным надо искать в размазанной статистике иммиграционных судов + USCIS.

        Comment


        • #94
          Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

          Originally posted by ziankovich
          Здесь статистика только по принудительным депортациям (т.е. когда полицейские сопровождали до самолета), которые проводила ICE: Removal Statistics . Кстати, там же показано, сколько осужденных выслали, а сколько "невинных".

          По добровольным надо искать в размазанной статистике иммиграционных судов + USCIS.
          Там только речь о 409 000 в 2012 году . А я хотел видеть ссылку на источник - официальный , где говорится о 1 000 000 депортированных . Как вы утверждаете , высылаемых каждый год ..

          Comment


          • #95
            Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

            Originally posted by Nels On
            Там только речь о 409 000 в 2012 году . А я хотел видеть ссылку на источник - официальный , где говорится о 1 000 000 депортированных . Как вы утверждаете , высылаемых каждый год ..
            Google

            .

            Comment


            • #96
              Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

              Originally posted by ziankovich View Post
              Я не сомневался .. Как вы там в своем посте № 81 написали " Главное ведь красиво рассказать и преподнести,............ " .. Ну - ну ..

              Comment


              • #97
                Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                Originally posted by Nels On View Post
                Я не сомневался .. Как вы там в своем посте № 81 написали " Главное ведь красиво рассказать и преподнести,............ " .. Ну - ну ..
                Вы будете оспаривать, что Обама депортирует в 2 раза больше Буша?

                Comment


                • #98
                  Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                  Originally posted by ziankovich View Post
                  Вы будете оспаривать, что Обама депортирует в 2 раза больше Буша?
                  Я ничего не оспариваю .. Мне надо , чтобы вы подтвердили число депортируемых за год = 1 000 000 . Вы это утверждаете пост № 81 .

                  Или это была - заведомая неправда ?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                    Originally posted by Nels On View Post
                    Я ничего не оспариваю .. Мне надо , чтобы вы подтвердили число депортируемых за год = 1 000 000 . Вы это утверждаете пост № 81 .

                    Или это была - заведомая неправда ?

                    Не много ли вы на себя берете?

                    Хотите -- ищите статистику самостоятельно. Хотите -- опровергайте мои слова. То, что я мог найти легко, я нашел. Углубляться в статистические дебри ради того, что "вам надо", я не собираюсь.

                    Comment


                    • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                      Originally posted by ziankovich
                      Не много ли вы на себя берете?

                      Хотите -- ищите статистику самостоятельно. Хотите -- опровергайте мои слова. То, что я мог найти легко, я нашел. Углубляться в статистические дебри ради того, что "вам надо", я не собираюсь.
                      Я ничего на себя не беру .Это вы взяли на себя .. говорить неправду ..

                      Буш обиделся , что Обама круче него . Обама обиделся , так как он друг нелегалов .

                      Comment


                      • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                        Originally posted by Nels On
                        Буш обиделся , что Обама круче него . Обама обиделся , так как он друг нелегалов .
                        Мне они ничего такого не говорили. Может вам позвонили и сообщили?

                        Comment


                        • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                          Originally posted by ziankovich
                          Мне они ничего такого не говорили. Может вам позвонили и сообщили?
                          Я вас понял .. Я в вас не ошибся ... голословный вы наш ..

                          Comment


                          • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                            Originally posted by ziankovich View Post
                            Это вам так по ТВ говорят. Статистика говорит об обратном -- депортировать могут любого.
                            нет, это я вижу своими глазами

                            PS у меня нет телека

                            Comment


                            • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                              Originally posted by MedicalExaminer View Post
                              Никаких противоречий. Да, Патриот Акт был принят в 2001 году, после Близнецов. Но реально проверять документы начали только спустя приличное количество лет. И биометрию в аэропортах и посольствах стали реально использовать далеко не сразу.
                              в 2007 году, только опяыть таки облав не стало больше.... и подноготная тех кто переплывает речки, проползает по песку особо никак не учитывается, ну не очень то и сканируют пальчики многим на мексиканской границе...

                              Comment


                              • Re: Истории департаций.Где кроется опасность.

                                Ща, я скажу, давно читаю молча, а тут не могу пройти мимо. Депортируют около 400.000 ежегодно, основная масса, это граждане пойманные у границы с Мексикой, соответственно, это как воду в решете носить, ты их туда, а они обатно. Никакой забор не спасет, его ломают, перелазиют( фиг его знает как правильно сказать) в общем минуя, тараканы просачиваются.

                                Comment

                                Working...
                                X