Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

    Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов до конца года. Деталей пока нет. Ну, такое развитие событий можно было ожидать. Ведь сегодняшние нелегалы - это завтрашние избиратели-демократы.

  • #2
    Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

    Originally posted by gvidon View Post
    Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов до конца года. Деталей пока нет. Ну, такое развитие событий можно было ожидать. Ведь сегодняшние нелегалы - это завтрашние избиратели-демократы.
    не всех а кто попал в Америку в несовершеннолетнем возрасте, это все в дрим акте оговорено, и касается по большей части детей мексиканцев

    Comment


    • #3
      Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

      Originally posted by Alexa222 View Post
      не всех а кто попал в Америку в несовершеннолетнем возрасте, это все в дрим акте оговорено, и касается по большей части детей мексиканцев
      Именно , практически всех .. Несовершеннолетние - уже пройденный этап ( состоявшийся ) ..

      Comment


      • #4
        Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

        Originally posted by Nels On
        Именно , практически всех .. Несовершеннолетние - уже пройденный этап ( состоявшийся ) ..
        дайте ссылку на этот закон

        Comment


        • #5
          Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

          Originally posted by Alexa222
          дайте ссылку на этот закон
          На какой закон ? Что он легализует всех нелегалов ? Читайте внимательно пост 1 .. до конца года ..

          Comment


          • #6
            Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

            Originally posted by Alexa222 View Post
            не всех а кто попал в Америку в несовершеннолетнем возрасте, это все в дрим акте оговорено, и касается по большей части детей мексиканцев
            И почему вы считаете , что только дети мексиканцев могут претендовать на эту поправку ? Нигде не обговаривается место рождения человека .. его национальность .. Или у вас есть конкретная ссылка на лиц мексиканской национальности ?

            Comment


            • #7
              Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

              Originally posted by Nels On View Post
              И почему вы считаете , что только дети мексиканцев могут претендовать на эту поправку ? Нигде не обговаривается место рождения человека .. его национальность .. Или у вас есть конкретная ссылка на лиц мексиканской национальности ?
              потому что именно они подняли этот вопрос, ну и конечно те кто кто с ними затесался но их не так много, не придирайтесь к словам, я ж говорю "в основном" да и они считают себя самыми обиженными и обделенными, и именно им проще всего перепрыгнуть забор.
              нет я им не завидую мы конечно еще постоим в очереди неведомо сколько лет, пока они получат свои грнки и следом гражданство.
              расчет сделан на hispanic voters

              Comment


              • #8
                Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                Originally posted by gvidon View Post
                Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов до конца года.
                Так может стоит быстренько кто хочет, хоть чучелом, хоть тушкой попасть в Америку до конца года?

                Comment


                • #9
                  Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                  если он действительно амнестирует нелегалов, то я в свою очередь больше не считаю что давать советы как нелегально остаться в Америке это неправильно. а так же я больше не придерживаюсь того мнения что фиктивный брак это обман.
                  230118222_OBAMIGRATION_xlarge.jpegobama-illegals.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    потому что именно они подняли этот вопрос, ну и конечно те кто кто с ними затесался но их не так много, не придирайтесь к словам, я ж говорю "в основном" да и они считают себя самыми обиженными и обделенными, и именно им проще всего перепрыгнуть забор.
                    нет я им не завидую мы конечно еще постоим в очереди неведомо сколько лет, пока они получат свои грнки и следом гражданство.
                    расчет сделан на hispanic voters
                    Я думаю , что если все пройдет так , как того хочет Обама , то вам и остальным FB - шникам может вообще ничего не светить .. Потому - что семейная иммиграция в нынешнем виде может прекратить свое существование ..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Я думаю , что если все пройдет так , как того хочет Обама , то вам и остальным FB - шникам может вообще ничего не светить .. Потому - что семейная иммиграция в нынешнем виде может прекратить свое существование ..
                      и такое может быть, но вероятно у кого кейс одобрен все же могут надеятся. а остальные: милости просим за нелегальными советами! теперича для достижения Американской Мечты все средства хороши!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        теперича для достижения Американской Мечты все средства хороши!
                        Так а поспрыгивать с виз что нельзя, что бы стать нелегалом?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Так а поспрыгивать с виз что нельзя, что бы стать нелегалом?
                          если б.... у них там все обговорено, до которого года и то да се...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            и такое может быть, но вероятно у кого кейс одобрен все же могут надеятся. а остальные: милости просим за нелегальными советами! теперича для достижения Американской Мечты все средства хороши!
                            Не факт .. недавно ( в прошлом году ) в соседней Канаде разом ликвидировали очередь , по федеральной программе .. Независимо от времени ожидания .

                            Comment


                            • #15
                              Re: Обама объавил, что легализует практически всех нелегалов

                              Они (нелегалы) были, есть и будут. Работают на кэш, естественно никаких налогов не платится.
                              Надо принимать законы, чтобы сократить поток нелегалов. Например наказывать работодателей предоставляющих работу нелегалам.

                              Comment

                              Working...
                              X