Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

    Всем огромное спасибо,конечно нужно идти и пробовать,а не кормить свою неуверенность на форумах...Историй хватает разных, с совершенно противоположными исходами, уже не раз слышала что родственники нарушителей всеже приезжают. Уважаемый Young Gun если вам представится спросить вашу знакомую о том что говорили в посольстве, буду бесконечно благодарна.

    Comment


    • #32
      Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

      Спасибо. Ххммм, значит лучьше подавать на визу через тур агентсво в составе группы...так и поступим.

      Comment


      • #33
        Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

        Originally posted by Logos
        ну во первых, попробуйте убедить консула, как пенсионер, не владеющий английским языком, никуда никогда не ездевший, свои мировые турне начал с америки, причем не в составе тургруппы, а как турист индивидуал... почему например не всероссийская здравница турция, или не европа?
        во вторых, боратчева, вы только что вслух предложил в качестве меры улучшения жизни, а путешествия это неотъемлемая часть, соврать, я правильно вас понял?
        в третьих, вы не сомненно правы, чем по форумам ходить и кормить свою неувереность однозначно лучше пойти и попробовать честно получить визу. ИМХО, я так и поступаю...
        Спасибо. Ххммм, значит лучьше подавать на визу через тур агентсво в составе группы...так и поступим.

        Comment


        • #34
          Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

          Сами аплились на l1, родители являются основной компанией, им было отказано в B1-B2, трактовали так, как ваши в штатах получат визы, так приходите получать визу.
          По этому до тех пор пока у вас не будет все ок со статусом, бесполезная трата времени и денег.

          Comment


          • #35
            Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Честно, конечно, попробовать можно. Только я сомневаюсь, что здравомыслящий консул пустит в США мать нелегала.

            Естественно, не говорить правду тяжело и многие этого не могут делать. И я этих людей не виню. Сам очень правильным был, пока не понял что правильность эта мне всегда боком выходила.

            Чем США хуже другой страны? Можно сказать что в Мексику хотели, но опасно там. А в США на юге, как в Мексике, да и страна цивилизованная. Можно сказать, что всю жизнь в Союзе жили, что мозги промывали, что в США все плохо, но хочется увидеть правду.
            туризм для мексики важная отрасль, например кандское посольство открытым текстом может вам сказать мол туризм не причина для визы, а вот израиль дал безвизовый въезд росянам и украинцам и ничего как то не стал народ повально там оседать. зато туристов стало почти на 250% больше за два года...

            Comment


            • #36
              Re: Тур виза при наличии родственника нарушившего эмигр.закон.

              Originally posted by reebok
              Сами аплились на l1, родители являются основной компанией, им было отказано в B1-B2, трактовали так, как ваши в штатах получат визы, так приходите получать визу.
              По этому до тех пор пока у вас не будет все ок со статусом, бесполезная трата времени и денег.
              неа как повезёт ты не визу получал а статус менял это две большие разници....

              Comment

              Working...
              X