Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пакет документов для тихой нелегалки:))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

    Originally posted by TS5227 View Post
    "Меня не волнует мнение чье бы то ни было." - Кто бы сомневался!!!!!
    "А по поводу высказывания все просто: если бы были знакомы хотя бы с одним .......бла-бла" -Куда уж нам... А вы не расжевывайте про свой высокий уровень - ваши посты о нем свидетельствуют.
    " погуглите, в особенности обратите внимания на IEAT-2009" - спасибо за бесполезный совет, вы сами пробовали? Лучше я вам порекомендую погуглить конкретным изречением "Winner never quits, Quitter never wins! " и, возможно, вы удивитесь, не смотря на ваше выдающееся образование и интеллект.
    Дайте просто конкретную ссылку, без самовосхваления, чтения морали и советов, ответьте по существу.
    А зачем ей вам отвечать, вы же требуете ответов не для того, что бы найти нужную информацию и применить её на практике, а для того что бы продолжить изрыгать свои, как вы считаете, остроумные комментарии. Лучше получить бесполезный совет, чем читать подобного рода посты. Осуждая других участников за то что они выражают свое мнение о топикстартере, вы во всех своих постах сами выражаете и навязываете свое мнение, и даже позволяете себе высмеивать мнение тех кто с вами не согласен. P.s. Даже на секунду показалось, что вы и есть топикстартер.

    Comment


    • #77
      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

      Nikozz, у вас в голове каша!
      -"А зачем ей вам отвечать" - можно уже и не отвечать ( и так понятно, что ответить нечего)
      - Неприятно читать, когда молодая девушка, якобы, общающаяся с выдающимися людьми в области государства французского (доктором наук, крупным бизнесменом), хамит и оскорбляет людей, советуя при этом "Читайте литературу. Общайтесь с умными образованными людьми."
      - "продолжить изрыгать свои, как вы считаете, остроумные комментарии." - и вы в том же духе.....
      Еще раз, модераторы, прошу прощения за офтоп. Диалог закончен.

      Comment


      • #78
        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

        [QUOTE=shadowuser;696829]Знаете, не хочется вас облачать, но тем не менее, не могу сдержаться. Вы из той категории людей которые „все знают” и являются в добавок самовлюбленными эгоистами. Вы постоянно всем указываете их место, пытаясь показать свое превосходство во всем, а так же считаете себя профессионалом в сфере IT, хотя я сильно сомневаюсь, что умеете что то большие чем программирование элементарных проектов на C#. Так же вы явно зарабатываете „гигантские” деньги как специалист в своем „неизвестном городе Н”, потому что тока в таком городе работают профессионалы в сфере IT, не имеющие ни одной элементарной сертификации в этой области, да и по вашим же когда то сказанным словам: „Зачем мне сертификаты, я же все и так знаю!”.
        Вы всем довольны, огрызаетесь на эмигрантов, вот они гады повылезали на „вашу полянку”, а сами уже какой год мечтаете свалить в туже Америку, о чем так „незаметно” уведомляете в своей подписи.
        Так вот из всего этого мной выше перечисленного ответьте на мой вопрос: „Kакой вы нафиг интеллигент? И с кем вы на одном поле, пардон за мой французский, „ходили по большому”?”

        Не обр внимания..она опять брызжет слюной зависти,который год играя в грин кард и не выигрывая её...дама с Самары,и годков то 23-24.короче мажока одним словом,которой родители приносили и приносят все на блюдечке..привыкла она...

        Comment


        • #79
          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

          Originally posted by shadowuser
          Знаете, не хочется вас облачать, но тем не менее, не могу сдержаться. Вы из той категории людей которые „все знают” и являются в добавок самовлюбленными эгоистами. Вы постоянно всем указываете их место, пытаясь показать свое превосходство во всем, а так же считаете себя профессионалом в сфере IT, хотя я сильно сомневаюсь, что умеете что то большие чем программирование элементарных проектов на C#. Так же вы явно зарабатываете „гигантские” деньги как специалист в своем „неизвестном городе Н”, потому что тока в таком городе работают профессионалы в сфере IT, не имеющие ни одной элементарной сертификации в этой области, да и по вашим же когда то сказанным словам: „Зачем мне сертификаты, я же все и так знаю!”.
          Вы всем довольны, огрызаетесь на эмигрантов, вот они гады повылезали на „вашу полянку”, а сами уже какой год мечтаете свалить в туже Америку, о чем так „незаметно” уведомляете в своей подписи.
          Так вот из всего этого мной выше перечисленного ответьте на мой вопрос: „Kакой вы нафиг интеллигент? И с кем вы на одном поле, пардон за мой французский, „ходили по большому”?”

          P.S.: Прошу прощения за офтоп перед создателем темы.
          Не обр внимания..она опять брызжет слюной зависти,который год играя в грин кард и не выигрывая её...дама с Самары,и годков то 23-24.короче мажорка одним словом,которой родители приносили и приносят все на блюдечке..привыкла она...

          Comment

          Working...
          X