Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пакет документов для тихой нелегалки:))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пакет документов для тихой нелегалки:))

    Внимательно ознакомилась с содержанием разных разделов форума, похожего не нашла(
    Ситуация: у меня срок нелегальства 2 года, при чем второй год прожит фактически в гражданском браке, который мы очень хотим перевести в настоящий с оформлением всех документов.
    у меня есть мой действующий паспорт с посеянным белым вкладышем, свидетельство о рождении, копии дипломов об образовании, при необходимости родные и близкие вышлют еще
    у супруга есть только калифорнийское ID, сертификат о рождении в процессе восстановления
    Самый важный факт: у нас есть 6-месячный сын.
    Все время проживания проведено душа в душу, что может засвидетельствовать куча народу. Более 1000 совместных фото, включая родильную палату. Жили на особие по безработице супруга и субсидии от моей семьи.
    Какой минимальный пакет документов необходим для легализации, сколько платить мзды и какой срок? Душа истерзалась в тоске по родине, если б не ребенок, я б уже 100 раз плюнула на все и рванула назад((
    Заранее благодарю всех ответивших по сабжу!

  • #2
    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

    А разве не депортируют вас вместе фактическим гражданским мужем?

    Comment


    • #3
      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

      Так он же гражданин, его за что? Планируем официально пожениться с оформлением всех сертификатов и последующей легализацией меня.

      Comment


      • #4
        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

        За то что пособничает незаконной эммиграции.
        Как подсказывают старшие товарищи и так будет много веселья у вас и этого чижика.
        Желаю вам вернутся на родину вместе с любимым мужем и жить долго.

        Comment


        • #5
          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

          Вы идиот? Где тут что незаконное?

          Comment


          • #6
            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

            и да, извольте не называть моего супруга "чижиком". И вот лично ваше мнение мне не нужно, можете быть свободны.

            Comment


            • #7
              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

              Ты рот не разевай, не у себя в бакалейной лавке.
              "у меня срок нелегальства 2 года"
              нелегальное-незаконное.

              p.s.
              Плодят нищету-нахлебников и счтают, что все им рады быть должны.

              Comment


              • #8
                Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                Originally posted by Маришка
                Так он же гражданин, его за что? Планируем официально пожениться с оформлением всех сертификатов и последующей легализацией меня.
                Da, tak delayut. Znayu odnogo mexa. On byl ne legalom, poka ne oformil brak s grazhdabkoj USA. Teper' maintenance, rabotaet na gorod, good benefits.

                Comment


                • #9
                  Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                  Originally posted by Маришка
                  Так он же гражданин, его за что? Планируем официально пожениться с оформлением всех сертификатов и последующей легализацией меня.
                  Маришка, если вы уже находитесь в стране нелегально, причем 2 года, то вовсе не обязательно, что вам разрешат остаться, даже после свадьбы. вас могут отправить на родину, с запретом въезда в сша от нескольких лет (есть какие то правила и сроки, тут лучше консультироваться с адвокатом, хотя может и на форуме кто подскажет). если ребенок родился в сша, то он гражданин сша, но вам это не поможет, и даже, имхо, может навредить (если вас будут высылать из страны, то ребенка могут оставить с отцом, конечно, если он того захочет)
                  вообще вам один путь к адвокату, причем к хорошему.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                    Ребенок и муж граждане, муж жаждет меня легализовать. Я в курсе всех форм, у меня есть средства на оплату любых расходов, но не в курсе, например, нужно ли мне разрешение на работу "вот прям щас", или медосмотр ( я же уже все проходила по беременности).
                    ПыСы: колбасные мигранты могут бесчноваться в другом месте. Я не "нищета", не нахлебник и т.п. Всем вякающим могу выслать мыльца помыть пасть.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                      Originally posted by Маришка
                      Я не "нищета", не нахлебник и т.п. Всем вякающим могу выслать мыльца помыть пасть.
                      Бугогашеньки
                      Жили на особие по безработице супруга и субсидии от моей семьи.
                      Так что мыльце прибереги, на родине пригодится.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                        Вы смотрите, тут действительно есть шанс потерять ребенка, по причине вашей депортации.
                        По этому выход тут один, обратиться в 5-10 адвокатам в вашем штате, с 10-м других пообщаться по телефону за пределами вашего штата, найти самый оптимальный способ, что бы не депортировали, и легализовали, но первым делом, в любом случае, подать документы и расписаться с вашим мужем.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                          Бугогашеньки
                          Жили на особие по безработице супруга и субсидии от моей семьи.
                          Так что мыльце прибереги, на родине пригодится.
                          IvanZoloto вы сами откуда и где живете?странное у меня ощущение, что третесь вы на Украине, обсирая всех и вся нелегалов в США, дабы самого туда просто не пускают.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                            Originally posted by reebok
                            IvanZoloto вы сами откуда и где живете?странное у меня ощущение, что третесь вы на Украине, обсирая всех и вся нелегалов в США, дабы самого туда просто не пускают.

                            Можете записать, не люблю нелегальных эммигрантов, педофилов, ворюг, наркоманов, и прочий контингент.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пакет документов для тихой нелегалки)

                              Можете записать, не люблю нелегальных эммигрантов, педофилов, ворюг, наркоманов, и прочий контингент.
                              благо что вы там где положено, и обсирать вы можете только тут, в интернете.
                              И благо что дальше вашей страны вас не пустят, иначе в той же москве вы будете понаехали Ж)

                              Comment

                              Working...
                              X