Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто знает роскажите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • jarod
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Angerlkk1
    Ты не прав я наблюдаю за тем что тут пишут.Мало людей пишет больше сволоты флудит. За 4 года что прошли я понял много вещей в которых я ошибался.Когда я обращался с данным сообщением на этот форум я искренне верил в людей и в то что можно у людей просить помощь.Сейчас когда я объехал пол земного шара я понял одно что просить помощь нужно у людей а их в мире очень мало.И я понял что люди которые выслушают и адекватно ответят это люди которые духовно состоялись а вот "люди" которые так агрессивно отреагировали на моё сообщение это как раз те самые духовные инвалиды которые пытаются поставить себя выше других что бы самоутвердится для самих себя и в глазах похожих себе. За 4 прошедших года я не научился грамотно писать и ставить знаки препинания.И это не сколько меня не смущает.Так как это не когда не являлось приоритетом моей жизни и не когда не создавало мне проблем для общения с людьми.А так же я в процессе понял что неграмотностью сразу можно отделять котлеты от мух. За 4 года я научился находить в этом мире людей среди кучи грязи называемых ну или иминуюших себя людьми я стал понимать что везде в мире двойные стандарты и каждое гомно выше пишущее хочет навязать тебе что ты морковь а он перец золотой а на самом а на самом деле оказывается что не будем вешать ярлыки.И самое главное я научился жить счастливо.Я полноценно живу хоть и на данный момент я снова на короткое время вернулся в Украину.Я не на шаг не отступил от идей нелегального прибывания в США.И я утверждаю что америка была основана нелегалами и не тебе говну-выходцу из стран снг судить о том кто там должен быть а кого не должно быть и не тебе уприкать нелегалам.Хочешь упрекнуть нелегалам сделай следующее :пойди на ТВ и на все США заяви что ты плюешь на всех предком американцев так как они были нелегалами а ты прышь на анусе америке будешь тут права качать.Я считаю что люди которые "Школьникам" (как выше меня назвали) упрекают на формах о неграмотности это "люди" которые уперлись головой в максимальную планку своей жизни и все их максимальные достижение в жизни это сидеть на форуме какать там флуд в каждой теме и самоутверждаться.Устраивать героические флудерные войны.Спасибо Людям которые адекватно ответили в этой теме.
    Bravo!!! Мне кажется 4 года были очень содержательными!!! Молодец бро!!!

    Leave a comment:


  • Angerlkk1
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Ты не прав я наблюдаю за тем что тут пишут.Мало людей пишет больше сволоты флудит. За 4 года что прошли я понял много вещей в которых я ошибался.Когда я обращался с данным сообщением на этот форум я искренне верил в людей и в то что можно у людей просить помощь.Сейчас когда я объехал пол земного шара я понял одно что просить помощь нужно у людей а их в мире очень мало.И я понял что люди которые выслушают и адекватно ответят это люди которые духовно состоялись а вот "люди" которые так агрессивно отреагировали на моё сообщение это как раз те самые духовные инвалиды которые пытаются поставить себя выше других что бы самоутвердится для самих себя и в глазах похожих себе. За 4 прошедших года я не научился грамотно писать и ставить знаки препинания.И это не сколько меня не смущает.Так как это не когда не являлось приоритетом моей жизни и не когда не создавало мне проблем для общения с людьми.А так же я в процессе понял что неграмотностью сразу можно отделять котлеты от мух. За 4 года я научился находить в этом мире людей среди кучи грязи называемых ну или иминуюших себя людьми я стал понимать что везде в мире двойные стандарты и каждое гомно выше пишущее хочет навязать тебе что ты морковь а он перец золотой а на самом а на самом деле оказывается что не будем вешать ярлыки.И самое главное я научился жить счастливо.Я полноценно живу хоть и на данный момент я снова на короткое время вернулся в Украину.Я не на шаг не отступил от идей нелегального прибывания в США.И я утверждаю что америка была основана нелегалами и не тебе говну-выходцу из стран снг судить о том кто там должен быть а кого не должно быть и не тебе уприкать нелегалам.Хочешь упрекнуть нелегалам сделай следующее :пойди на ТВ и на все США заяви что ты плюешь на всех предком американцев так как они были нелегалами а ты прышь на анусе америке будешь тут права качать.Я считаю что люди которые "Школьникам" (как выше меня назвали) упрекают на формах о неграмотности это "люди" которые уперлись головой в максимальную планку своей жизни и все их максимальные достижение в жизни это сидеть на форуме какать там флуд в каждой теме и самоутверждаться.Устраивать героические флудерные войны.Спасибо Людям которые адекватно ответили в этой теме.

    Leave a comment:


  • Neron
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by angerlkk
    Как туда попасть
    Удобнее всего самолетом. .

    Leave a comment:


  • Aleksey.Danilov
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by angerlkk
    Вот я парень 22 года.Я понял что будушего в украине нет.Я реалист.Вот допустим у меня есть 5000$.Кто может мне росказать про то как быть нелегалом в сша.Как туда попасть В какой город лучше.Куда можно вначале устроится.Кто может помочь.И всякое такое.Роспешите поэтапно.Помогите действительно нет смысла жизни в том месте где я живу.А еше лучше если кто может помочь и росказать напишите скайп свой или аську.
    Приехав в США, вы привезете не только себя, но и свои проблемы и тараканов в голове. Ищите легальные пути иммиграции.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Sharvin View Post
    Не смешите В бразилии тоже неплохо нынче (португальский выучите как раз), в германии так вообще закачаешься. Про канаду и маврикий молчу. В тайланде нынче тоже заманчиво...
    Если не важно куда ехать, то в принципе выбирают цивилизованную страну и самый простой способ куда-то попасть. А США это ближайшая цивилизованная страна от Мексики. Да и кому нужны Мексы в Германии? Они не евреии и не турки, там не впишутся, а в США самое-то, не отличишь от местных.

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    У автора темы последняя активность была в июне, ему уже давно не интересно ваше мнение, ребята. Так, что зря вы ребята время на эту тему теряете, и друг друга терзаете.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Digitype View Post
    Даже не хочется отвечать на этот маразм. Только один вопрос кружится в голове "А судьи кто?" Может быть ты судья? Может к тебе...

    и бла бла бла... шли мы по делам как то по одной из улочек нашего города, называется крещатик, время было сонное 4 часа дня воскресенье, ни разу людей на улице не было.... и били лысые подростки патлатого паренька, наверно надо было мне полурусскому полуеврею и товарищу моему армянину как и все плавно обойти сторонкой избиение младенца, а хули это их украинские разборки, не меня же бьют...

    не ко мне он едет нелегалом ты прав... он едет нелегалом туда где мой отец за 2 года до пенсии потерял работу и низкоквалифицированую найти тоже сложно ибо зачем платить легальному резиденту если есть такой вот перспективный за 7 баксов в час....

    нарушение закона в любом чслучае нарушение закона, добейся его отмены если он неправильный... а такие как ты это ещё больше зло... пока вас не обижают вы любой закон считаете маразмом, но как только дело касается вас, вой спасите милиция заглушает всё. по русски называется ёмким словом-шкурничество.

    и не надо пенять мол русский форум все мудаком обзовут... тусуйся на американском коли тут не нравится, и ещё момент, у пацанёнка нет кроме лотер6ея и брак легальных вариантов, но это описано и не раз, а он даже не пытался читать, он требует личных консультаций. и поэтому тоже не светит ему ничего он и пальцем не шевлелит чтоб изучить его интересующий вопрос... а загр****ь жар чужими руками можно, но не на старте...

    ЗЫЖ, а что касается нелегальщины... то только у советского человека есть существенные различия между "нельзя" и "категорически запрещено"

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by DrEvil View Post
    Русские и еврейские форумы лучше, хоть поржать можно )))
    Этот форум (улитка) прекрасно совмещает в себе 3 форума - русский, американский и еврейский.

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Digitype View Post
    Честно говоря, стыдно за некоторых в этой и многих других темах. Когда человек спрашивает одно, а ему начинают промывать мозги на тему какой он плохой и шел бы он отсюда. Люди, поучайте своих детей. Если есть что сказать по теме - говорите. Уважайте хотя бы самих себя. В конце концов на форуме есть модераторы, которые сами могут фильтровать темы, не соответствующие специфике форума.

    Вот есть такой анек в тему:
    Американский форум — задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
    Еврейский форум — задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
    Русский форум — задал вопрос, тебе 2 часа будут объяснять какой ты муд@к!
    Русские и еврейские форумы лучше, хоть поржать можно )))

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Фтеньке
    Логос - ты прав, постановка вопроса - совершенно дурацкая, инфантильная, незрелая, но построение фразы - вполне, не суржик, но написанный на слух и почти по украинским правилам.
    Я несколько раз уже сдерживалась от высказываний подобного рода (уже не одного ребёнка затюкали не потому что ему расти еще и расти, и оно не имеет понятия, о чем говорит, а потому, что великий и могучий - не его), но на этот раз писала для Шарвинки в смысле - не спеши клеить ярлычки, потому что она мне не безразлична.
    Не спрячетесь от "старшего брата". Он за вами следит ))

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Фтеньке
    Знаете, приставка рос- это украинизм (в украинском - роз-), а не необразованное быдло. Ребёнок может быть и нормально закончил школу и дальше выучился, но не очень знаком с правилами русской грамматики - и не обязан, собственно. Вы забываете, что для многих здесь русский - язык общения, не родной, на слуху, но не предмет школьной программы вообще.
    Бандеровцы ... расстрелять ... )))

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Alexa222 View Post
    о елки! не хочется быть занудой, ну че вы парни в 22 года совсем не читаете книжек че ли? рОскажите, рОспЕшите, ну как можно так писать, ну это ж не опечатки, это ж образ мыслей... ну какое будущее может быть?!
    Так он же не из России, ему можно и с ошибками. Всегда можно отмазаться от москалей, что мова ему нативнее ))

    Leave a comment:


  • Digitype
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Logos View Post
    то есть если человек приходит с вопросом как нанести вред людям к которым ты едешь в гости только потому что тебе так будет легче жить надо вежливо ответить?
    Даже не хочется отвечать на этот маразм. Только один вопрос кружится в голове "А судьи кто?" Может быть ты судья? Может к ТЕБЕ едет этот человек нелегалом, который урвет кусок ТВОЕГО пирога?
    А может быть у него все настолько сложно, что поездка нелегалом это его единственный шанс выбраться а затем возможно и легализоваться.
    Я повторяю, если на форуме не убивают такие темы, значит они имеют право на жизнь. Впрочем, я свое мнение высказал.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    Originally posted by Digitype View Post
    Честно говоря, стыдно за некоторых в этой и многих других темах. Когда человек спрашивает одно, а ему начинают промывать мозги на тему какой он плохой и шел бы он отсюда. Люди, поучайте своих детей. Если есть что сказать по теме - говорите. Уважайте хотя бы самих себя. В конце концов на форуме есть модераторы, которые сами могут фильтровать темы, не соответствующие специфике форума.

    Вот есть такой анек в тему:
    Американский форум — задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
    Еврейский форум — задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
    Русский форум — задал вопрос, тебе 2 часа будут объяснять какой ты муд@к!
    а зачем стыдится?
    1. твоя голова в ответа за то куда сядет твой зад (с), иными словами совершая поступок ты обязан нести ответсвенность за его последствия, ну или говря народной мудростью, 7 раз отмерь один раз отрежь
    2. то есть если человек приходит с вопросом как нанести вред людям к которым ты едешь в гости только потому что тебе так будет легче жить надо вежливо ответить?
    3. какие шансы у не очень развитого человека, не потому что он тупой, а просто потому что он далеко от середины пути развития, к тому же нарушителю закона, причём с осознаным нарушением, и находящемуся вне закона, на упешное бедещее?

    всё что вы- добрые люди говорите, кнечно же хорошо, но хорошо только в двух случаях когда человек в состоянии выстоять, а не балансирует на грани скатится в пропость, и когда человек перепробовал все пути чтобы добится лучшей доли ничего при этом не нарушив.
    а то знаете ли слушать потом стенания нелегалов из латинской америки в штатах весьма забавно, мол мои одители приехали нелегльно, но я хорошо учусь, и не понимаю почему мне не предлогают хорошую работу...

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Кто знает роскажите.

    З
    Originally posted by Digitype View Post
    Честно говоря, стыдно за некоторых в этой и многих других темах. Когда человек спрашивает одно, а ему начинают промывать мозги на тему какой он плохой и шел бы он отсюда. Люди, поучайте своих детей. Если есть что сказать по теме - говорите. Уважайте хотя бы самих себя. В конце концов на форуме есть модераторы, которые сами могут фильтровать темы, не соответствующие специфике форума.

    Вот есть такой анек в тему:
    Американский форум — задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
    Еврейский форум — задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
    Русский форум — задал вопрос, тебе 2 часа будут объяснять какой ты муд@к!
    Люди, поучайте своих детей.(с)

    Leave a comment:

Working...
X