Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любыми способами в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Любыми способами в США.

    Итак, Господа.. По жизни я авантюрист и цель у меня любыми способами попасть в США к июню-июлю 2012 года.
    Разместил тему в "нелегалы в США" так как есть пара вещей усложняющих мою жизнь.
    1) за 2 месяца надо поменять загран паспорт (срок подходит к концу)
    2) сделать 1 пункт очень тяжело, так как я подлежу призыву.
    3) если разобратся с первыми 2мя пунктами- виза.
    4) если предположить, что мне уже отказано в визе, есть ли "лазейки".

    Замечу, попасть надо любым путем и в кротчайшие сроки.

    Жду Ваших советов.

  • #2
    Re: Любыми способами в США.

    1) Вероятность поменять паспорт за 2 месяца, если есть все документы - 1
    2) Вероятность получить справку из военкомата, что в данный момент не подлежит призыву - 0
    3) Получить туристическую визу - ?
    4) Въезхать в США без визы - 0

    Итого, вероятность попадания вас с США к июню-июлю 2012 года = (1*0*?) + (1-(1-(1*0*?))(1-0)) = 0 + (1-(1-0)*1) = 0 + (1 - 1) = 0 - 0 = 0;

    Я всё правильно подсчитал?

    http://www.kolasc.net.ru/cdo/books/tv/examp34.html

    P.S. 0 = 0%, 1 = 100%.

    Comment


    • #3
      Re: Любыми способами в США.

      Originally posted by Urozhai View Post
      По жизни я авантюрист

      ...

      так как я подлежу призыву.
      Какой же вы "по жизни авантюрист", если вы пытаетесь откосить от армии?

      Comment


      • #4
        Re: Любыми способами в США.

        а как это связано? просто из принципа не хочу в армию

        Comment


        • #5
          Re: Любыми способами в США.

          пацифист-авантюрист .

          Comment


          • #6
            Re: Любыми способами в США.

            Originally posted by Urozhai
            а как это связано? просто из принципа не хочу в армию
            Извините, но авантюрист по определению не может быть принципиальным.

            К тому же, уж извините, но помогать нелегалам, к тому же косящим от армии - не комфильо (не говоря уже про то, что это запрещено правилами форума).

            Comment


            • #7
              Re: Любыми способами в США.

              Originally posted by Net Takogo View Post
              пацифист-авантюрист .
              пацифист третьей категории-за мир убью!

              Comment


              • #8
                Re: Любыми способами в США.

                да, кстати, я не указал, что собираюсь не с концами. допустим вопрос с армией решен. Но могут быть проблемы с визой. Так как учусь на заочке и официально не работаю.

                Comment


                • #9
                  Re: Любыми способами в США.

                  Самый быстрый способ иммигрировать в США - попасть в иностранный легион США. Сейчас туда на контрактной основе набирают иностранцев, через три месяца дают гражданство. США в прошлом году заключило соглашение с Россией и Украиной о программе обмена военнослужащими, так что зря вы избегаете военкомата - сейчас через родные российские военкоматы вполне можно попасть на службу в США. Правда количество мест ограничено, так что в основном туда попадают генеральские сынки, хотя если предложить нужному человеку взятку, то можно попасть в списки ожидания (вдруг кто откажется, заболеет, не пройдет тест физподготовки). Поверьте, это гораздо более надежный способ попасть в США, чем "другие лазейки".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Любыми способами в США.

                    1) за 2 месяца надо поменять загран паспорт (срок подходит к концу)
                    2) сделать 1 пункт очень тяжело, так как я подлежу призыву.
                    3) если разобратся с первыми 2мя пунктами- виза.
                    4) если предположить, что мне уже отказано в визе, есть ли "лазейки".
                    1.идем и меняем в чем проблема?
                    2.Деньги решают все в любой стране, справочку вам сделают с вашего военкомата за 10-15 т.р (300-500 долл) обращайтесь в турфирмы, а вот есть проблема, вас не выпустят из страны, даже при наличии загран паспорта, если вы годны, но есть варианты через страны бывшего СССР, но опять затратно.
                    3.Визу вам не дадут, если вы не способны будете сделать первые 2 пункта, если способны,и есть деньги, смекалка, визу получите, так же выйде дорого.
                    4.Если вы понимаете что вам не дадут визу, есть ли смысл пробывать?

                    У меня человек так же, на данный момент едит окольными путями, но единственное лет ему побольше,и денег есть, ваш путь стоит от 10к и срок от 3-4-х месяцев.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Любыми способами в США.

                      Originally posted by reebok View Post
                      2.Деньги решают все в любой стране, справочку вам сделают с вашего военкомата за 10-15 т.р (300-500 долл) обращайтесь в турфирмы, а вот есть проблема, вас не выпустят из страны, даже при наличии загран паспорта, если вы годны, но есть варианты через страны бывшего СССР, но опять затратно.
                      Если за деньги справку покупать, то это в военкомате надо иметь знакомых. Как турфирма может поставить печать военкоматскую, даже за деньги?
                      Если есть загранпаспорт и в нём есть виза и не заведено уголовное дело \ приставы не ищут, то пограничники ничего делать не будут, потому что в их базах данных твоей фамилии не будет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Любыми способами в США.

                        Если за деньги справку покупать, то это в военкомате надо иметь знакомых. Как турфирма может поставить печать военкоматскую, даже за деньги?
                        справка действительна в течении 1 месяца, и подтверждает то что в течении этого месяца вы не воено обязанный, все от ситуации,если бегаем от военкомата это проблема, если не бегаем то все ок, и справку сделает турфирма за определенную маржу.
                        пограничники ничего делать не будут
                        но в сезон заберут в армию

                        Comment


                        • #13
                          Re: Любыми способами в США.

                          Originally posted by reebok View Post
                          справка действительна в течении 1 месяца, и подтверждает то что в течении этого месяца вы не воено обязанный, все от ситуации,если бегаем от военкомата это проблема, если не бегаем то все ок, и справку сделает турфирма за определенную маржу.

                          но в сезон заберут в армию
                          Э, в том-то и дело, что автору эту справку в разгар призыва не дадут.

                          Так они и не узнают, что кому-то надо в армию, если не будет суда и дело не поступит приставам на исполнение.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Любыми способами в США.

                            весна настала - тепло стало.
                            Грачи прилетели.
                            День открытых дверей.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Любыми способами в США.

                              reebok, нет возможности пообщатся в аське или скайпе?

                              Comment

                              Working...
                              X