Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рабочая виза для нелегала.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рабочая виза для нелегала.

    Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем вопросе, человек прибывающий в нелегальном статусе может быть принят каким то образом на легальную работу и в последствии получить рабочую визу? Дело в том что один мой знакомый утверждает что работодатель может выступить в виде спонсора и статус человека при этом не важен. Надеюсь основную мысль вы поняли, подскажите пожалуйста возможно ли такое?
    Спасибо.

  • #2
    Re: Рабочая виза для нелегала.

    Если человек нелегал, то единственное его право (и, собственно, единственная ОБЯЗАНОСТЬ) - покинуть страну и больше в нее не возвращаться. Больше у него никаких прав нет.

    Comment


    • #3
      Re: Рабочая виза для нелегала.

      Как можно НЕЛЕГАЛЬНО находясь в стране, устроиться на работу ЛЕГАЛЬНО? Первое напрочь убивает все остальное.

      Comment


      • #4
        Re: Рабочая виза для нелегала.

        Originally posted by americancitizen View Post
        Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем вопросе, человек прибывающий в нелегальном статусе может быть принят каким то образом на легальную работу и в последствии получить рабочую визу? Дело в том что один мой знакомый утверждает что работодатель может выступить в виде спонсора и статус человека при этом не важен. Надеюсь основную мысль вы поняли, подскажите пожалуйста возможно ли такое?
        Спасибо.
        возможно в виде чрезвычайно редких исключений. в случае если человек обладает сверхумениями, сверхспособностями или сверхзнаниями.также если человек интересен по каким-либо причинам некоторым федеральным службам.

        Comment

        Working...
        X