Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

    Здравствуйте!
    В 2003 я прибыла в Америку под визой Ф 1. Училась до 2007, у меня есть бумаги из школы. С 2007 была незаконно, я задержала визу. В течение этих 4 лет у меня был выкидыш, потом я вышла замуж за нелегала, родила ребенка (моя дочь 1.5 года), развелась. В 2011 уехала в свою страну, Латвию . Я хочу снова поехать в Америку. Я знаю, что попадаю под 10 летний запрет для входа. Какие мои возможности?
    1. Могу ли я получить визу невесты? Знаю, что при этом надо подават специльную форму- прошение.
    2. Получить туристическую визу? Мой друг в Америке болен раком, и моя дочь осталась с друзьями в Америке (или может помочь мне только, когда ей будет 21 год?)

    Спасибо.

  • #2
    Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

    ваш ребенок в любом случае после того как став гражданином и достигнув 21 года может подавать на вас 130 петицию. но это невероятно долго.
    получить визу невесты - теоретически возможно. приктически- деж не знаю что вам сказать- уж больно плохой бекграунд у вас.
    турвизу- опять таки теоретически- да, практически- шанс стремиться к нолю.
    понимаю, что после боя руками не машут- но надо было уже оставаться с ребенком в америке.
    тяжелый случай.... и мало инфо- на каких правах ребенок с друзьями, почему не забрали с собой, брак был в америке зарегистрирован, возвращение ваше было добровольным или депортировали по решению суда. .. блин как все сложно... вам надо говорить с человеком , который очень хорошо знает иммиграционное право и при этом обладает хорошим опытом подобных дел. С меня помошник тут слабенький.

    Comment


    • #3
      Re: Просрочила визу, выехала из Америки, хочу вернутся вновь.

      Можно подавать на Waiver I-601, но для этого надо чтобы супруг или родители были гражданами или по грин-карте.

      Comment

      Working...
      X