Announcement

Collapse
No announcement yet.

ID/Driver Lisence и нелегальность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

    немного не так. Список документов, которые необходимы, действительно включает в себя SSN, но он один из. Его можно заменить и другими документами. Там их целая куча http://www.dmv.state.va.us/webdoc/pdf/dmv141.pdf
    Ребенок, кстати,сегодня лерн пермит получил с первого раза.

    Comment


    • #17
      Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

      Я в 2009 году в Мэрилэнде подал на ай ди. АДрес указал где жил... спустя нек время меня с этого дома выгнали, за то что невыполнял то что просил))) приезжал почью проверял почт ящик... думал айди в конверте придет. вобщем потом из россии написал ему на мыло, общался.. как только спрашивал про ай ди - он игнорил вопрос ))
      спортивный интерес такой, можно через их сайт выбить ай ди, сказав, что не получал?)) и пускай 6 лет уже прошло

      Comment


      • #18
        Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

        в NY и делавере , можно без ссн, но при этом потребуют бумагу по какой причине ссн вам неположен( как к примеру с визой F2), и потребуют набрать определенное количество балов (для NY это 6)

        спортивный интерес такой, можно через их сайт выбить ай ди, сказав, что не получал?)) и пускай 6 лет уже прошло
        если у вас легальный статус, то да можно, просто надо поменять адрес.

        Comment


        • #19
          Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

          Originally posted by reebok
          в NY и делавере , можно без ссн, но при этом потребуют бумагу по какой причине ссн вам неположен( как к примеру с визой F2), и потребуют набрать определенное количество балов (для NY это 6)


          если у вас легальный статус, то да можно, просто надо поменять адрес.
          Статуса у меня никакого. Я в рф сейчас. Но если выбью у них Ай ди, то с ним могу вез каналу в штаты попасть и будет что полицаям показать в случае проверки

          Comment


          • #20
            Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

            А вообще можно на id онлайн заполнить заявку? Отправить им сканы все необходимые, электронную подпись. Фото, типо как на госуслугах только без присутствия личного ?

            Comment


            • #21
              Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

              Но если выбью у них Ай ди, то с ним могу вез каналу в штаты попасть и будет что полицаям показать в случае проверки
              нет не сможете, у граждан водительское немного отличается, и нет меток У вас они будут в любом случае .....

              что полицаям показать в случае проверки
              какой проверки?Меня к примеру тут остановили 1 раз за 4 года, и то когда я нарушил ПДД прям перед полицейским авто

              Comment


              • #22
                Re: ID/Driver Lisence и нелегальность

                А вообще можно на id онлайн заполнить заявку? Отправить им сканы все необходимые, электронную подпись. Фото, типо как на госуслугах только без присутствия личного ?
                да если вы гражданин США.
                Если нет, при условии не просроченного статуса(к примеру у вас он на 3 года по L1) а решили сменить адрес через 1,5 года, делаете заявку онлайн, прийдет ваше ID на ваш новый адрес.
                Если статус будет просрочен, онлайн уже ничего не сделать, надо личное присутствие.

                Comment

                Working...
                X