Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by proletary View Post
    100 тыщ это в доллАрах, но это с работами от фирмы, если будешь сам складывать, то в половинку дешевле обойдется. Но это у нас, говорят поближе к Москве там они дешевле.
    Не забываем что в США строить самому ЗАПРЕЩЕНО. Если в США нет лицензии - то можешь идти лесом(причем смело). Ни проводку не дадут сделать не отопление не канализацию.... Максимум можешь стены САМ покрасить!
    Originally posted by proletary View Post
    Тут дело в том, что квартирку то купить вторичку будет не меньше 2 лямов, в городе, но зачем мне всю жизнь жить в этом бетоне с непонятными соседями и зассаным подъездом.
    Ну да.... Слышал я уже эти рассказы лет 10 назад. Потом люди понимают - и строят нормальный кирпичный дом, с нормальными Железо-Бетоными перекрытиями и спят спокойно!

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Ажне Давно не был Хир.И хотел перечитать темат Эбоут как тут одна Девочка и Один мальчик переходили границу.
        И ничего не нашел.Все потерли Модеры.Это воще как?

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          А вверху в поиске наводящие вопросы по теме вводил?Может че и осталось

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by SERJ777
            А вверху в поиске наводящие вопросы по теме вводил?Может че и осталось
            Нет,не наводил.Персонажа звали Ареско.Девочку не помню.Короче девка шла через границу нелегалом её поймали посидела в тюрьме и выпустили на свободу в Америку.
            Ареско просил полит.убежище прямо на границе...чем закончилось?
            Закончилась его история тем,что все что он расказал хорошего потерли модеры...

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Тема притухла. Есть тут живые, кто реально собирается через границу?
              Я решил написать тут список всех необходимых вещей, которые понадобятся для пересечения границы. Все товары с китайского интернет аукциона.. пожалуй начну составлять список и выкладывать

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                зачем вам этот сомнительный экстрим? уж ехали бы лучше целину в украине поднимать!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by bowdown View Post
                  Тема притухла. Есть тут живые, кто реально собирается через границу?
                  Я решил написать тут список всех необходимых вещей, которые понадобятся для пересечения границы. Все товары с китайского интернет аукциона.. пожалуй начну составлять список и выкладывать
                  Зачем все твои компасы,это глупость.Тут был такой Ареско,которого потерли.Он перешел по другому.....Очень правильно сделал...НО..но все потерли Модеры.Бо...бо так бы пол Расии ломанулось.Как он перешел я знаю.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Богатый
                    Девочку не помню.Короче девка шла через границу нелегалом её поймали посидела в тюрьме и выпустили на свободу в Америку...
                    Девочка эта я Хэллоу! Пришло мне сообщение на мыло, что вы тут все без меня соскучились)))

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Я бы вам вообще сейчас не советовала через границу ходить. Там сейчас бардак всвязи с арестом Чапо Гузман. Если вы о таком не слыхали, то он является верхушкой мафии, которая контролировала наркотрафик и пути перевода нелегалов. Переходя границу, раньше, платили этой самой мафии за грин лайн. Если вас сейчас там поймают, то убьют и слова сказать не успеете. Ну или пограничники поймают. Удачи!

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Marciana
                        Девочка эта я Хэллоу! Пришло мне сообщение на мыло, что вы тут все без меня соскучились)))
                        Привет,девочка.А смысл переходить нелегалом?
                        Вон Ареско,как сделал,вы читали?Кста,он тоже где то пропал,а все его писания потерли.
                        Помнишь в чем суть,Марциана?
                        Кста,как там тебе живетса на нелегале.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Тема перехода границы всегда интересна. Кто что знает плизз выкладывайте

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Суть не суть... У меня выхода не было. Я как жена декабриста, вслед за мужем... Ну а живется хорошо. Мне дали разрешение на работу, так что вот, со следующей недели буду работать легально

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Marciana
                              Суть не суть... У меня выхода не было. Я как жена декабриста, вслед за мужем... Ну а живется хорошо. Мне дали разрешение на работу, так что вот, со следующей недели буду работать легально
                              Марциана,а почему ты вышла замуж за Мексиканца?
                              Он же нам чужой по крови.Почему предала Русский Род?
                              Ты Украинка?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый
                                Марциана,а почему ты вышла замуж за Мексиканца?
                                Он же нам чужой по крови.Почему предала Русский Род?
                                Ты Украинка?
                                Дело в том,что как по мне,я даже не смотрю на негритянок,Латинок и даже на Белых женщин с карими глазами.Расист,не Расист..НО...Но Хочу сохранят РАССУ,недоторканую.

                                Хотя..мне итак нихто не дает.Бо пянендзаф няма...

                                Пянендзэ,па Польске Грошы.

                                Comment

                                Working...
                                X