Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by DomLik View Post
    Не увидел твоего региона, но если у тебя есть такой Амэрэканский монстр, то лучше сгоняй в Вологду и купи у мужеков нормальный сруб из Круглого леса. И дешевле и долговечней чем квадратный.
    Нет, я фанат КЛМа. И именно сапсан по душе пришелся, небольшой и гармоничный, есть еще один неплохой, но шипко дорогой, около 6 лямов стоит, вроде, но это уже другой уровень. Тут хоть бы сапсан то выкружить, но еще долго до этого торжественного момента.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by DomLik View Post
      Не увидел твоего региона, но если у тебя есть такой Амэрэканский монстр, то лучше сгоняй в Вологду и купи у мужеков нормальный сруб из Круглого леса. И дешевле и долговечней чем квадратный.
      Вот все ты за всех знаешь Критику называешь поливанием грязью, навязываешь всем свою точку зрения, хоть и очень безграмотно. Ну ничего, растешь, появляется опыт. Другие люди ведь тоже свой опыт имеют, как положительный, так и отрицательный. Зачем доказывать именно свое? Может, послушать других, на допустить каких-то ошибок в жизни и сказать им спасибо? Нет, кля, едьте все строем к мужЕкам в Вологду Там долговечнеЙ чем АмЭрЭканский Возьми, купи и покажи, а приказывать другим сделать то, что сам не собираешься делать, как минимум, смешно.
      Тоже дам тебе совет, с которым жить легче - стакан должен быть полуполный, а не полупустой. Тогда и жить легче станет, и улыбка появится

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Вот все ты за всех знаешь Критику называешь поливанием грязью, навязываешь всем свою точку зрения, хоть и очень безграмотно. Ну ничего, растешь, появляется опыт. Другие люди ведь тоже свой опыт имеют, как положительный, так и отрицательный. Зачем доказывать именно свое? Может, послушать других, на допустить каких-то ошибок в жизни и сказать им спасибо? Нет, кля, едьте все строем к мужЕкам в Вологду Там долговечнеЙ чем АмЭрЭканский Возьми, купи и покажи, а приказывать другим сделать то, что сам не собираешься делать, как минимум, смешно.
        Тоже дам тебе совет, с которым жить легче - стакан должен быть полуполный, а не полупустой. Тогда и жить легче станет, и улыбка появится
        Я человелу нормально предложил, что дешевле а он мне нормально ответил, обменялись мнениями так сказать. Амэрэканский монстр-это тракер у него в аватаре а если ты всегда с бокалом в руке и не только на фото, а сегодня еще и суббота то иди лучше проспись а не читай пяными глазами того, что не всилах осознать.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Ну да, полупустой значит... Тяжко тебе по жизни будет... А вот грубить не надо - это признание своей слабости.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by DomLik
            Я человелу нормально предложил, что дешевле а он мне нормально ответил, обменялись мнениями так сказать. Амэрэканский монстр-это тракер у него в аватаре а если ты всегда с бокалом в руке и не только на фото, а сегодня еще и суббота то иди лучше проспись а не читай пяными глазами того, что не всилах осознать.
            Не, вольвак на аве, это мечта, так и не реализовавшаяся

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by proletary
              Не, вольвак на аве, это мечта, так и не реализовавшаяся
              А я все по XC90 2.5 турбо или 2.4 дизель до сих пор болею, но жилплощадь стала приоритетней-все в штаты приеду я ее сразу куплю! Я тоже дом планировал поставить вместо квартиры но в городе участок "перебили" а жить с мелкими детями загородом вообще не удобно если конечно на себя не работаешь и когда захотел привез и отвез кого надо.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Богатый777 View Post
                Вы уже Сочи так отблагородили своей Лимпиядай....Шта все Интуристы плюютсо и называют ея Слякотью с Грибами..
                А Вы часто в Сочи бываете? Маратишка полтора месяца назад был. Туристов уже тьма. Ни кто не ПЛЮЮТСО. И что было и что стало разница видна не вооруженным взглядом. А сколько государство потратило на простых жителей- просто тонну денеГ. Не надо голословно говорить чего не знаете.
                Originally posted by Богатый777 View Post
                гтде в Грязи утонули Краны и самосвалы...
                А Разворовали На Четыре Лондонских Лимпияды Лимпомпо..ГЫ..
                Вы счЯтовод? как Вы это узнали? Ни кто толком не знает сколько в Лондоне потрачено. Там монархия - НИКТО В ЮК НЕ ОБЯЗАН ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЦИФРЫ (или доказывать что они правдивые)!!!

                А вот перед нами приехал с проверкой представитель олимпийского движения из Ванкувера - он сказал следующее:
                Сочи уникальный объект тем что все делается с нуля!!! Сносятся целые поселки, создается уникальная система объектов находящихся на берегу моря. В горах вААбще пипец - там прокладывают скоростные ЖД трассы и строят целые новые городки, тунели через горы ведут. Он также намекнул что возможно - данная олимпиада войдет в рекорды за счет скорости строительства и размаха изменений. А за счет создания полностью ИНФРОСТРУКТУРЫ с нуля в непроходимых горах она уже поправу может называться УНИКАЛЬНОЙ!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Богатый777
                  Это где такие Зарплаты?В Засратове или Ижевске?
                  Мне докладывали с Мест,что зарплата в Ижевске 7000 рублей.За Деньгами же едут в Москву.
                  Где живут в Квартирах по 27 человек и платят с носа по 5000 рублей.
                  Снять квартиру в Москве это 1000 доляриф Однушка,и еще поищи такую..Заплати Агентам и Депазит.
                  Зарплата....да примерно 28000 рублей,но это только в Москве.
                  Если ты лентяй то зарплата может быть и 3000. А если ты рукастый мастер и куяришь с утра до вечер - 2000$ не проблема!!!

                  У нас например есть сварщики на контрактах - которые за шов берут по 400-500 рублей.
                  А еще у меня есть знакомый жестяньщик, он уже пожилой, поэтому берет мало заказов - в месяц всего 100 тыс. рублей имеет.

                  Москва - это дыра примерно как в США там труд не цениться. Уволят тебя другого найдут! А в регионах мастера на вес золота!!!
                  В Москве любят жить кто никуя не делает. Все кто поуменее, побыстрее и по багаче уже в региоы ушли.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    В Москве любят жить кто никуя не делает. Все кто поуменее, побыстрее и по багаче уже в региоы ушли.

                    И что в Регионе дадут 400 доларов за ШОВ?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by proletary
                      Во, где в Америке такие дома за такие деньги (100 тыщ под ключ)? Тут брус, а не каркасник обшитый фанерой. Я не против фанеры, но и цена на фанеру должна быть соответствующая, или я не прав? Единственный минус, грабительская иботека портит всю идиллию, но опять же если прикинуть.... 150-200 за каркасник фанерный даже под 3%, это лихо....
                      Не знаю сколько в Америке стоят будки, но передвижной домик трейлерного типа, примерно такой-же площади можно купить и за 5 штук. Как правильно было подмечено платить придётся за право его куда-то поставить.
                      Что касается "каркасников", то далеко не все они обшиваются только фанерой. Например этот обложен кирпичем.
                      07115284_GAMLS.jpg
                      Постройки 1967, в нём примерно 7-8 комнат, 3 полных (с ванными) санузла, гараж на 2 машины и т.д. Продаётся в Лейк-Сити к югу от Атланты. До даунтауна приблизительно 30-35 минут. Эрия не шикарная но и отнюдь не помойная. Стоит 70000 зелёных рублей.
                      Я всё-ж предпочел-бы такой " каркасник фанерный" собачей конуре из бруса на 6 сотках в паре часов езды от Москвы на электричке.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Не знаю сколько в Америке стоят будки, но передвижной домик трейлерного типа, примерно такой-же площади можно купить и за 5 штук. Как правильно было подмечено платить придётся за право его куда-то поставить.
                        Что касается "каркасников", то далеко не все они обшиваются только фанерой. Например этот обложен кирпичем.
                        [ATTACH=CONFIG]21200[/ATTACH]
                        Постройки 1967, в нём примерно 7-8 комнат, 3 полных (с ванными) санузла, гараж на 2 машины и т.д. Продаётся в Лейк-Сити к югу от Атланты. До даунтауна приблизительно 30-35 минут. Эрия не шикарная но и отнюдь не помойная. Стоит 70000 зелёных рублей.
                        Я всё-ж предпочел-бы такой " каркасник фанерный" собачей конуре из бруса на 6 сотках в паре часов езды от Москвы на электричке.
                        Да уж.Расея Вперде,это точно.Научились продавать Собачьи Будки за 100 доляроф.
                        И пельменные Апараты за 900000 рублей.
                        Счас дам ссылку.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Видеоматериалы

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Постройки 1967, в нём примерно 7-8 комнат, 3 полных (с ванными) санузла, гараж на 2 машины и т.д. Продаётся в Лейк-Сити к югу от Атланты. До даунтауна приблизительно 30-35 минут. Эрия не шикарная но и отнюдь не помойная. Стоит 70000 зелёных рублей.

                            А что за эти деньги можно купить в Москве?
                            Плиз,ПАтриоты....Налетай..расказывай.
                            Нет,точно поеду в этот Персиковый РАЙ Джорджию.Там и пельменное производство организую.
                            Люблю я штат Джорджия.....Да и до Флориды рукой подать.И Орехи там растут эти Пеканы..что ли..

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              Постройки 1967, в нём примерно 7-8 комнат, 3 полных (с ванными) санузла, гараж на 2 машины и т.д. Продаётся в Лейк-Сити к югу от Атланты. До даунтауна приблизительно 30-35 минут. Эрия не шикарная но и отнюдь не помойная. Стоит 70000 зелёных рублей.

                              А что за эти деньги можно купить в Москве?
                              Плиз,ПАтриоты....Налетай..расказывай.
                              Нет,точно поеду в этот Персиковый РАЙ Джорджию.Там и пельменное производство организую.
                              Люблю я штат Джорджия.....Да и до Флориды рукой подать.И Орехи там растут эти Пеканы..что ли..
                              +100500
                              Ни...уя! Налетай бей москалей, я только за!!!!!!))) ps Хотя завтра сам по делам туда поеду, может никто меня не узнает, а то я на машине нефига не за два ляма туда попрусь, а всего лишь на русско-амэрэканских жигулях типа форд фокус?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Хотел сказать что ничего не купишь, но и в Лос-Анджелесе я смотрю , то что за 100-150 кусков все в решетках на окнах с такой нормальной арматуры, то есть район не айс!

                                Comment

                                Working...
                                X