Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Марат View Post
    ???
    Такие глубокие познания об ЭРЭФ мне и не снились!)))
    А что именно Вы понимаете под жизнью?
    Вот для меня например в мАскве жизни нет!!!

    И что там за богатая страна? Где все так разлито ?

    В нью ерке видел как по бронксу разлито все равномерно!!!! А маленькие городишки Реднеков по побережью Восточному - там вАбще разлито как в РФшных глубинках.

    И еще не могу понять что Вам так не нравится в Украине? Хрошая страна с хорошим климатом. Если бы я был Украинец - жил бы на Украине и радовался бы.
    А Крым? Крым супермегАпупеР. И работа круглый год и зимы нет, икомуналка дешевая. Землю можно в аренду за копейки взять.

    Вобще Украина не паханное поле. Есть все только ни кто не делает.

    Отдайте Крым нам мы его лет за 5 отстроим и облогородим. Будет Сочи №2.
    Вы уже Сочи так отблагородили своей Лимпиядай....Шта все Интуристы плюютсо и называют ея Слякотью с Грибами..гтде в Грязи утонули Краны и самосвалы...
    А Разворовали На Четыре Лондонских Лимпияды Лимпомпо..ГЫ..

    - - - Updated - - -

    http://auto.mail.ru/article.html?id=42222

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by DomLik View Post
      Таких как Якунин, повелителей Сапсанов, у меня возможности расстрелять нет, но и распускать слюни и думать что там заокеаном у меня жизнь сложется намного слаще тоже не стоит (там тоже при бешанных убытках финансовых монстров топ менагерам выплачивались в качестве бонусов не по одному миллиону баксов из оказанной госпомощи) а тебя уволить и забрать страховку могут просто попросив на обеде заглянуть в отдел кадров, а завтра к примеру надо в больницу и ты думаешь во сколько ты попадешь?
      Сегодня в России можно зарабатывать, работая к примеру на дядю, от тысячи дол. меньше зарабатывают только лентяи и нытики которые кроме как жаловаться на жизнь ничего не могут. Из моих нескольких знакомых переехавших в Россию в начале 2000-х слюнтяев нету и все уже давно при гражданстве, квартирах, машинах и тд. замечу, что никто из них не бизнесмен, один к примеру сварщик зарабатывает под 2 тыщи баксов и не ноет, что якобы здесь живут только 2%(они как раз не живут а шикуют)
      Это где такие Зарплаты?В Засратове или Ижевске?
      Мне докладывали с Мест,что зарплата в Ижевске 7000 рублей.За Деньгами же едут в Москву.
      Где живут в Квартирах по 27 человек и платят с носа по 5000 рублей.
      Снять квартиру в Москве это 1000 доляриф Однушка,и еще поищи такую..Заплати Агентам и Депазит.

      Зарплата....да примерно 28000 рублей,но это только в Москве.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Т.е в реале,неплохо живется Москвичу с кварторой.
        А если ты приезжий в Москве....То..Плиз в Квартирку на 27 человек.
        Ну можно купить Однушку за Милиона 4....и платить Ипотеку всю Жизнь.Вот как то такой расклад в Великой Расии.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Богатый777
          Это где такие Зарплаты?В Засратове или Ижевске?
          Мне докладывали с Мест,что зарплата в Ижевске 7000 рублей.За Деньгами же едут в Москву.
          Где живут в Квартирах по 27 человек и платят с носа по 5000 рублей.
          Снять квартиру в Москве это 1000 доляриф Однушка,и еще поищи такую..Заплати Агентам и Депазит.

          Зарплата....да примерно 28000 рублей,но это только в Москве.
          Насчет Засратова и Ижевска незнаю.
          7000? это только если дворник выпивала то да, на мойке подьездов кажется 12000 платят, а вот толковый слесарь-сантехник на пятилетней Honda Accord это запросто, у меня на участке такой есть. Вот некоторые незамысловатые профессии на которых платят: водитель маршрутки-40 000, сварщик(komatsu+многи заводы), рабочий на НПЗ, рабочий TexУглерода зарплата 60 тыс.(первая сетка вредности+отпуск 8 недель) работа вредная но если с деньгами туго то как вариант, знаю тех кто там работал вроде не у кого профессиональных болезней нет, у нас на предприятии (кожевенное производство) рабочий-40-50 тыщ и если бы меня в свое время послушали и создали свой независимый профсоюз было бы 60, а так из-за подхалимов, а это я считаю третья славянская проблема после воровства и пьянства, имеем то что имеем.
          В Москве 28? У меня знакомые Молдаване водители на Спринтерах развозящих заморозку в сезон 4 тыс в день зарабатывают, а такие как твои знакомые из какого нибудь засранска будут работать за десятку и найдут тысячи причин и одговорок чтобы ничего не менять. А из образованных знакомых переехавших в Москву меньше сотки никто не получает, но я туда и за сотку не поеду мне больше подуше Питер или Киев.
          Я не говорю, что здесь руку поднял и работодатели у твоих ног, но и нытиков я не уважаю. Вполне возможно,что ситуация к осени или зиме ухудьшится так как производство замедляется, капитал выводится, рубль уже начали опускать и если это гребанное правительство не расшевелится то будет явно хуже.
          Интерестно узнать что там с ТС где хоть он. Рисковый парень, ему бы перейти ,а потом бы свою историю с фотками репортерам продать.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by DomLik View Post
            Насчет Засратова и Ижевска незнаю.
            7000? это только если дворник выпивала то да, на мойке подьездов кажется 12000 платят, а вот толковый слесарь-сантехник на пятилетней Honda Accord это запросто, у меня на участке такой есть. Вот некоторые незамысловатые профессии на которых платят: водитель маршрутки-40 000, сварщик(komatsu+многи заводы), рабочий на НПЗ, рабочий TexУглерода зарплата 60 тыс.(первая сетка вредности+отпуск 8 недель) работа вредная но если с деньгами туго то как вариант, знаю тех кто там работал вроде не у кого профессиональных болезней нет, у нас на предприятии (кожевенное производство) рабочий-40-50 тыщ и если бы меня в свое время послушали и создали свой независимый профсоюз было бы 60, а так из-за подхалимов, а это я считаю третья славянская проблема после воровства и пьянства, имеем то что имеем.
            В Москве 28? У меня знакомые Молдаване водители на Спринтерах развозящих заморозку в сезон 4 тыс в день зарабатывают, а такие как твои знакомые из какого нибудь засранска будут работать за десятку и найдут тысячи причин и одговорок чтобы ничего не менять. А из образованных знакомых переехавших в Москву меньше сотки никто не получает, но я туда и за сотку не поеду мне больше подуше Питер или Киев.
            Я не говорю, что здесь руку поднял и работодатели у твоих ног, но и нытиков я не уважаю. Вполне возможно,что ситуация к осени или зиме ухудьшится так как производство замедляется, капитал выводится, рубль уже начали опускать и если это гребанное правительство не расшевелится то будет явно хуже.
            Интерестно узнать что там с ТС где хоть он. Рисковый парень, ему бы перейти ,а потом бы свою историю с фотками репортерам продать.
            А чеж ты такой Шоколадный все пра границу мриешь?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              100 % ввёл в поиске фразу "как уехать в США на ПМЖ". А иначе как объяснить регистрацию на данном тематическом форуме. А лучший способ получить информацию - это завести дискуссию в противоход присутствующим.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Богатый777
                Омения,а где искать таких девущек как вы Шобы без Меркантилы?

                - - - Updated - - -



                Это вы про Украину так?
                Так то оно так.. пока нет своего Домика на Совиньоне Одесса и дохода в тысячу Долярей на карманные Расходы НАФ.
                Ну здравое рассуждение, трезвое оно. Почему может к Америке лампочка перегорела, а то что тут немного ощущать стал себя по-иному, когда есть свое, пусть небольшое, но свое ремесло, уже ощущаешь себя Иначе, как-то более независимым что ли, еще бы доход чистых денег хотя бы тыщ так в 50 был, вообще можно было бы жить не тужить и даже позволить себе домик на совиньоне местного рОзлива, а, да легко! А если еще и любимую добиться и в энтот домик привести, дак это уже называется - жизнь удалась. И не надо никаких миграций. Счас вот статейку интересную, отрезвляющую беспокойный ум, читаю, Ворота в Германию называется. Все ведь оно так. Да, спору нет, Германия страна для жизни, для образования хороша, но хороша для тех, кто там родился, а сорваться в тридцатник, без языка, да еще без права на работу, не, это все от лукавого. Было бы право работать и жить, это другое дело, а так....

                Во, где в Америке такие дома за такие деньги (100 тыщ под ключ)? Тут брус, а не каркасник обшитый фанерой. Я не против фанеры, но и цена на фанеру должна быть соответствующая, или я не прав? Единственный минус, грабительская иботека портит всю идиллию, но опять же если прикинуть.... 150-200 за каркасник фанерный даже под 3%, это лихо....

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by proletary
                  Ну здравое рассуждение, трезвое оно. Почему может к Америке лампочка перегорела, а то что тут немного ощущать стал себя по-иному, когда есть свое, пусть небольшое, но свое ремесло, уже ощущаешь себя Иначе, как-то более независимым что ли, еще бы доход чистых денег хотя бы тыщ так в 50 был, вообще можно было бы жить не тужить и даже позволить себе домик на совиньоне местного рОзлива, а, да легко! А если еще и любимую добиться и в энтот домик привести, дак это уже называется - жизнь удалась. И не надо никаких миграций. Счас вот статейку интересную, отрезвляющую беспокойный ум, читаю, Ворота в Германию называется. Все ведь оно так. Да, спору нет, Германия страна для жизни, для образования хороша, но хороша для тех, кто там родился, а сорваться в тридцатник, без языка, да еще без права на работу, не, это все от лукавого. Было бы право работать и жить, это другое дело, а так....

                  Во, где в Америке такие дома за такие деньги (100 тыщ под ключ)? Тут брус, а не каркасник обшитый фанерой. Я не против фанеры, но и цена на фанеру должна быть соответствующая, или я не прав? Единственный минус, грабительская иботека портит всю идиллию, но опять же если прикинуть.... 150-200 за каркасник фанерный даже под 3%, это лихо....

                  Так тыф шта,Пролушко хочешь купить такой Домик?
                  Кста,в Москве Объявами пра такие Домики Усеяна вся Москва и выставки есть и прочее.Ты то сам в этот домик Заходил,что на фото?

                  Че за домик то?А куда его ставить?
                  И неужели он из Чистой Сосны?
                  В Америке то Да,Каркас оббитый Фанерой,ступаешь по нему как по декорации театра Сатиры....
                  Если бы не Кавролин...
                  А цена на него Заюоритсая,Будка по сути за сто петдесят тыфсяч.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Хороший Домик.В Одессе и на Украине,Кста ,такого вида Домостроительства и продажи таких Домиков я не встречал.
                    Значит он стоит 100 тысяч рублей?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by proletary
                      Во, где в Америке такие дома за такие деньги (100 тыщ под ключ)? Тут брус, а не каркасник обшитый фанерой. Я не против фанеры, но и цена на фанеру должна быть соответствующая, или я не прав? Единственный минус, грабительская иботека портит всю идиллию, но опять же если прикинуть.... 150-200 за каркасник фанерный даже под 3%, это лихо....
                      В Америке стоят не домишки, земля.
                      Вот это - примерно в полутора часах от Нью-Йорка, $230К:

                      121222_PoconoLake-1-M.jpg

                      121224_LogHouse-9-M.jpg

                      121224_LogHouse-11-M.jpg

                      121222_PoconoLake-7-M.jpg

                      Если еще час отъехать, можно будет и за $100К найти.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Богатый777 View Post
                        Хороший Домик.В Одессе и на Украине,Кста ,такого вида Домостроительства и продажи таких Домиков я не встречал.
                        Значит он стоит 100 тысяч рублей?
                        100 тыщ это в доллАрах, но это с работами от фирмы, если будешь сам складывать, то в половинку дешевле обойдется. Но это у нас, говорят поближе к Москве там они дешевле. Тут дело в том, что квартирку то купить вторичку будет не меньше 2 лямов, в городе, но зачем мне всю жизнь жить в этом бетоне с непонятными соседями и зассаным подъездом.

                        Внутрь не заходил, видел фото, отлично! Я то не избалован харомами, потому для меня этот дом предел представлений о комфортной и благополучной жизни))

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by proletary View Post
                          100 тыщ это в доллАрах, но это с работами от фирмы, если будешь сам складывать, то в половинку дешевле обойдется. Но это у нас, говорят поближе к Москве там они дешевле. Тут дело в том, что квартирку то купить вторичку будет не меньше 2 лямов, в городе, но зачем мне всю жизнь жить в этом бетоне с непонятными соседями и зассаным подъездом.

                          Внутрь не заходил, видел фото, отлично! Я то не избалован харомами, потому для меня этот дом предел представлений о комфортной и благополучной жизни))
                          Сто тыфсяч Доляриф?Но это же вообще беспредел....
                          А еще Землю купить.За что такие Деньги?

                          - - - Updated - - -

                          И что в таком домике в лесу делать,вдали от Ню Йорка.Ну разве что типа Дачка.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Я то счас,Пролушко в Москве жил.Сейчас оьратно собираюсь..В Москве нет жизни..а в Одессе тем Паче её нет,тем боле мне с Росс. Гражданством.
                            Пролушко,а че машинка та твоя?Мерсик?На Кредит купленная?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              А чеж ты такой Шоколадный все пра границу мриешь?
                              Мрiял я когда студентом был, по Work&Travel тогда многие знакомые уехали, тогда ну и гдето максимум до 2008 кризисного года я еще восхищался штатами и верил , что там все правильно и такие финансовые монстры как всякие МэрилЛинчи, ФэниМэи и тд. знали что делают когда жили на широкую ногу и Америку в долги загоняли - как потом оказалось одна ложь кругом и раздутые пузыри, лишь бы их акции на бирже котирывались.
                              Ну а сейчас типа уезжаю, но грязью Родину не поливаю. Хотя иногда задумываюсь , что возможно Америка родиной мне врятли станет. Но сьездить пожить прокатится от одного побережья до другого на авто(а это я любю, я за отпуск бывает с семьей по 7000 км проезжаю) заехать ко всем знакомым и родственикам в штатах да и в Канаде стоит, тем более пока дитям в школу не надо. Единственное что не нравится, так то, что вроде здесь только жить начал квартиру купил без ипотеки которую теперь не сдать так как там загрохал своими руками капитальный ремонт, квартиранты ушатают, машину да и доход на семью гдето $2000-3000 не шикую, не бизнесмен , но хватает.Но натура путешественника берет свое хочется чегото нового, драйва, а может потом в Канаду, она мне больше симпатизирует.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by proletary View Post
                                100 тыщ это в доллАрах, но это с работами от фирмы, если будешь сам складывать, то в половинку дешевле обойдется. Но это у нас, говорят поближе к Москве там они дешевле. Тут дело в том, что квартирку то купить вторичку будет не меньше 2 лямов, в городе, но зачем мне всю жизнь жить в этом бетоне с непонятными соседями и зассаным подъездом.

                                Внутрь не заходил, видел фото, отлично! Я то не избалован харомами, потому для меня этот дом предел представлений о комфортной и благополучной жизни))
                                Не увидел твоего региона, но если у тебя есть такой Амэрэканский монстр, то лучше сгоняй в Вологду и купи у мужеков нормальный сруб из Круглого леса. И дешевле и долговечней чем квадратный.

                                Comment

                                Working...
                                X