Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Я не искала здесь клиентов (сообщив о нелегальном положении ??? я че ??) ... рекламируюсь только среди американцев...и сообщать о профессии пришлось т.к. народ стал активно спрашивать

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Да перестаньте так откровенно завидовать,,,неудачников здесь много,,,вы не одна ..

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Алый Шелк View Post
        У меня бесплатная клиника
        как такое возможно при Ваших доходах?
        А вообще - я в Вашу историю верю.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by I haul View Post
          как такое возможно при Ваших доходах?
          А вообще - я в Вашу историю верю.
          Она мне не нужна ....я натуропат -параноик ....а клиника просто на всякии случай...мало ли ...кому надо могу кинуть адресс(юнион сквер 14 улица)
          Вы можете обратиться в эту клинику вообще без доков ...так какие доходы? Когда у меня будет гринка я буду счастлива платить налоги и показывать доходы ,а пока ...

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Алый Шелк
            Она мне не нужна ....я натуропат -параноик ....а клиника просто на всякии случай...мало ли ...кому надо могу кинуть адресс(юнион сквер 14 улица)
            Вы можете обратиться в эту клинику вообще без доков ...так какие доходы? Когда у меня будет гринка я буду счастлива платить налоги и показывать доходы ,а пока ...
            а что Вам мешает платить налоги сейчас?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Алый Шелк
              Она мне не нужна ....я натуропат -параноик ....а клиника просто на всякии случай...мало ли ...кому надо могу кинуть адресс(юнион сквер 14 улица)
              Вы можете обратиться в эту клинику вообще без доков ...так какие доходы? Когда у меня будет гринка я буду счастлива платить налоги и показывать доходы ,а пока ...
              И что клиентов хватает?А почему бы вам не подать на Полит убежище?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Потому что не имея доков платить налоги -палка о двух концах. Моя знакомая вышла замуж после нескольких лет нелегального положения ,и платив налоги,заплатила штраф ,,,,,за то что не имея права работать ,работала.За что купила ,за то продаю. платить или не платить не знаю....один раз продала свою дорогую картину...и заплатила налог. ,вот не уверена ,стОило ли.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Клиентов полно, а на политическое убежище не подать....у меня только гражданство Израиля ,,,,да и опаздала все равно....я тут скоро как три года.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by tosha12 View Post
                    а вообще троллинг чистой воды
                    Угу, плюсстопицот

                    я даже подумала а может и мне еще раз зарегистрироваться и не пописюлькать тут всякую х))

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      сенодня какая-то малолетняя коза вехала в мою тачу...я даже копов не успел вызвать-- ктото позвонил...я сразу подумал про нелегалов как же вы в такой ситуации мало того что возмещения не получите так есче и спалитесь...

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Алый Шелк
                        Потому что не имея доков платить налоги -палка о двух концах. Моя знакомая вышла замуж после нескольких лет нелегального положения ,и платив налоги,заплатила штраф ,,,,,за то что не имея права работать ,работала.За что купила ,за то продаю. платить или не платить не знаю....один раз продала свою дорогую картину...и заплатила налог. ,вот не уверена ,стОило ли.
                        Думаю, врет ваша знакомая. Обычно и судьи, и иммиграционная служба очень положительно смотрят на то, что человек нелегал, но платит налоги. Как бы на суть решения вопроса это не влияет, но +1 в карму засчитывается.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Aresko
                          сенодня какая-то малолетняя коза вехала в мою тачу...я даже копов не успел вызвать-- ктото позвонил...я сразу подумал про нелегалов как же вы в такой ситуации мало того что возмещения не получите так есче и спалитесь...
                          Не спалится. Копов в последнюю очередь будет интересовать ее иммиграционный статус: только наличие прав, регистрации и страховки.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by marie-jeanne View Post
                            Угу, плюсстопицот

                            я даже подумала а может и мне еще раз зарегистрироваться и не пописюлькать тут всякую х))
                            Это вам в Татарстане кажется все это нереал,бо вы живете в Другом Мире.Кондово-Совковом с Прапискай в Паспорте....
                            И не понимаете,что есть края,где все несколько по другому.По человечески обустроено.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Neron View Post
                              Думаю, врет ваша знакомая. Обычно и судьи, и иммиграционная служба очень положительно смотрят на то, что человек нелегал, но платит налоги. Как бы на суть решения вопроса это не влияет, но +1 в карму засчитывается.
                              Что вы со своей кармой носитесь.Хватит Опошлять этот Древне- Философский термин почем зря.
                              Вы еще Лакримозу Моцарта поставьте Рингтоном на свой телефон для полнейшего опошления святынь.
                              И начните Вытирать Руки об Мону Лизу ,вернее ноги на своем Домашнем коврике в прихожей.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777
                                Это вам в Татарстане кажется все это нереал,бо вы живете в Другом Мире.Кондово-Совковом с Прапискай в Паспорте....
                                И не понимаете,что есть края,где все несколько по другому.По человечески обустроено.
                                Простите это Вы про какую страну? .

                                Comment

                                Working...
                                X