Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    кто то прикалывается
    в центре Манхеттена комнатушка стоит как 2-3 з/п нелегала
    художник ? быстрее всего тату салон ,либо визажист ,с их з/п комнату в Манхеттане ? вранье
    либо Манхеттен это какая то окраина ,либо нам вешают ооочень длинную лапшу
    но поет сладко

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by tosha12 View Post
      кто то прикалывается
      в центре Манхеттена комнатушка стоит как 2-3 з/п нелегала
      художник ? быстрее всего тату салон ,либо визажист ,с их з/п комнату в Манхеттане ? вранье
      либо Манхеттен это какая то окраина ,либо нам вешают ооочень длинную лапшу
      но поет сладко
      Ну мало ли в Манхеттене проджектов Да и Гарлем -- это тоже Манхеттен

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Neron View Post
        Ну мало ли в Манхеттене проджектов Да и Гарлем -- это тоже Манхеттен
        деУшка написала в центре Манхеттена
        а тем более у нео очень необычная специальность(просто теряюсь в догадках) почти художественная
        короче нас просто разыгрывают

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          East Village Том Круз по соседству на 13 улице ...квартира одна бедрум $2100...не все нелегалы получают $10 в час ....

          - - - Updated - - -

          да тату артист я $100-150 в час

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Алый Шелк View Post

            да тату артист я $100-150 в час
            Ихтоштибя, красавица, взял на работу без документов за такие деньги? А ну как придут со случайной проверкой? Тебе просто депорт, а хозяин бизнес потеряет да плюс штраф офигенный (хорошо, если сам не сядет). Одно дело, когда тетя Сара на Брайтоне за 6 долларов в час (потому что даже минималку платить у нее нету) берет на работу нелегала, и совсем другое дело, когда на работу берут в приличное место за большие деньги.

            Точно нас разыгрывают.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Я работаю на себя....хотя и в студиях успела поработать....если есть лайсенс и артист стОящий берут везде

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                кстати при приеме в студии меня ни разу не спрашивали доки....только портфолио и лайсенс.....Приезжайте в гости ,если не верите

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Алый Шелк View Post
                  East Village Том Круз по соседству на 13 улице ...квартира одна бедрум $2100...не все нелегалы получают $10 в час ....

                  - - - Updated - - -

                  да тату артист я $100-150 в час
                  кому вы вешаете лапшу
                  тату артист средняя з/п по НЙ 30-40 К
                  даже если вы супер крутой мастер 100 в час это сказки
                  вы должны быть виртуозом или личным тату мастером звезд чтоб такое получать,а учитывая что вы не совсем легальны то супер пупер салон вас не возьмет ,значит топ селери у вас не может быть
                  чтоб не быть голословной Tattoo Artist Salary in New York - Tattoo Artist Salary по НЙ штату а это конкретно по НЙ городу Tattoo Artist Salary in New York, NY - Tattoo Artist Salary


                  у меня в НЙ есть знакомые что держат свой салон пирсинга и тату (поэтому сразу предположила что вы тату мастер) так вот таких з/п за час даже у них нет ,а у них довольно крутой салон

                  ясно развод в пользу нелегаль живут хорошо ,нелегалы живут супер

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Я делала проэкты для моделей....никому мои доки нафик не были нужны...главное есть талант и хватит ли моего инглиша

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Прежде чем кого то оскорблять узнайте на каких условиях работают артисты....на Вест 4 тату стоит $200-250 в час ....ВСЕ тату артисты работают 50%-на 50%.....посчитаите....не судите людей по себе

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Судя по нападению на мою скромную персону....хорошо таки устроилась....жаль о нелегальном положении высказалась....доказать правдивость моих слов очень просто...в социальных сетях есть даже мои расценки

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          завидовать нелегалу даже с такой фантастической историей?
                          неее уж лучше легально и даже на 10 долларов чем "так хорошо устроится"

                          а вообще троллинг чистой воды

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Алый Шелк View Post
                            Судя по нападению на мою скромную персону....хорошо таки устроилась....жаль о нелегальном положении высказалась....доказать правдивость моих слов очень просто...в социальных сетях есть даже мои расценки
                            Хосспади... Ну живи и радуйся. Мы тоже не лаптем щи хлебаем.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Алый Шелк View Post
                              Прежде чем кого то оскорблять узнайте на каких условиях работают артисты....на Вест 4 тату стоит $200-250 в час ....ВСЕ тату артисты работают 50%-на 50%.....посчитаите....не судите людей по себе
                              что то мне подумалось, что на этом форуме вам найти желающих сделать себе артистическое тату по 200-250 долларов в час ( ахоть и в пол-этойцены), у чрезвычано талантливого мастера-одиночки нелегала, довольного жизнью, снимающего студию-квартиру за 2100 в центре манхеттена и при этом пользующегося бесплатной медициной в сша, известного мноогим в социальных сетях и вообще в НЙ, малореально. тут мало "звезд" тусуется, а все люди, попроще... да и рисковых тоже меньший %, чем сомневающихся.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by stachybotrys
                                что то мне подумалось, что на этом форуме вам найти желающих сделать себе артистическое тату по 200-250 долларов в час ( ахоть и в пол-этойцены), у чрезвычано талантливого мастера-одиночки нелегала, довольного жизнью, снимающего студию-квартиру за 2100 в центре манхеттена и при этом пользующегося бесплатной медициной в сша, известного мноогим в социальных сетях и вообще в НЙ, малореально. тут мало "звезд" тусуется, а все люди, попроще... да и рисковых тоже меньший %, чем сомневающихся.
                                две истории Марсианы и Шелка ,первая реально вызывает сопереживание и хочется чтоб у этой девочки все получилось,а тут просто самореклама и лапшевешанье.

                                Comment

                                Working...
                                X