Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Different View Post
    можно уточнить что именно за "туева куча новых проблем"?
    а подумать? тут уже не раз говорилось о проблемах фиктивных браков. Тому человеку надо будет быть с вами в браке минимум 3-4 года, на собеседовании надо будет доказать что живете вместе, за такое время у той стороны могут поменятся планы и потребуется развестить с вами, или она/он захочет больше денег и т д

    а нефиктивный брак будет трудно вам найти это же случай а у вас в голове при встрече с каждой новой девушкой будет в голове одно "а она гражданка?!"

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      о фиктивных браках речь не шла. те истории которые я знаю лично получались "по любви" (...точнее по любви по меньшей мере одной из сторон )) )

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Different
        о фиктивных браках речь не шла. те истории которые я знаю лично получались "по любви" (...точнее по любви по меньшей мере одной из сторон )) )
        Какая любовь, очнитесь! Американки перед свадьбой всегда подписывают контракт на определенную сумму, если её у вас нет, то можете гулять смело!
        Любовь была в 80-ых когда все были равны, а сейчас совсем другие времена.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          LOL ну зачем вы так. истории бывают разные. один знакомый за месяц до окончания визы встретил в баре американку, он музыкант, она в баре поет. потрахались пару неделек, он рассказал о визе, она сжалилась и предложила расписаться. в браке жили больше 10 лет.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Different View Post
            LOL ну зачем вы так. истории бывают разные. один знакомый за месяц до окончания визы встретил в баре американку, он музыкант, она в баре поет. потрахались пару неделек, он рассказал о визе, она сжалилась и предложила расписаться. в браке жили больше 10 лет.
            И вы, что реально на это ведетесь?!?!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Different View Post
              в браке жили больше 10 лет.
              А что уже не живут???..........

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Смотреть всем, фильм замечательный и в тему, почти: Get the Gringo 2012 HDRIP.XViD.AC3-ART3MiS torrent - Action torrents - Movies torrents - ExtraTorrent.com The World's Largest BitTorrent System

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Sky Alex View Post
                  И вы, что реально на это ведетесь?!?!
                  я реально не ведусь. я эту пару реально знаю.

                  знаю другую пару с похожей историей, только там девушка из Украины такой внешности, что парня можно понять трое детей, живут в НЖ. могу познакомить lol

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Виктория.Л
                    А что уже не живут???..........
                    уже нет. а что, Виктория желает познакомиться с, уже свободным и уже гражданином, мол челом??? )

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Стрёмное это дело:

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        У кого есть желание ехать в Мекс. выезд сентябрь? Авиабилет 1260$

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Извените, лень читать все 27 страниц. Автор, Вы пересекли границу? Вы в США?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana View Post
                            Извените, лень читать все 27 страниц. Автор, Вы пересекли границу? Вы в США?
                            Да нихрена он не пересек. Сидит щас тихо у себя в урюпинске... Это все была провокация выявить неблагонадежных.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by szavalin View Post
                              Да нихрена он не пересек. Сидит щас тихо у себя в урюпинске... Это все была провокация выявить неблагонадежных.
                              Это другая тема, с другим автором. Тему поделили на 2 части, в этой теме автор, он же Рибок, уже в США, правда попал туда легально. А про то, что вы говорите, там да человек потерялся на просторах интернета, и тема та давно в 6-й палате.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by szavalin View Post
                                Да нихрена он не пересек. Сидит щас тихо у себя в урюпинске... Это все была провокация выявить неблагонадежных.
                                Неблагонадежных в чем? Поясните, плиз.

                                Comment

                                Working...
                                X