Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Думаю у товарища есть план, может брак или что то еще.
    Да есть мысли, ну Мексика это самый последний вариант, до неё ещё многое нужно попробовать будет...

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Sky Alex View Post
      Какой нафиг брак если он нелегально переходит через границу! Это уже много раз обсуждалось, для брака как минимум нужно официально въехать по любой визе.
      обычный нафиг брак. легально ты в стране или нет, брак за гражданина США решает все проблемы. факт.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Different View Post
        обычный нафиг брак. легально ты в стране или нет, брак за гражданина США решает все проблемы. факт.
        Обоснуйте это как всё выглядить будет.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Sky Alex View Post
          Обоснуйте это как всё выглядить будет.
          милая русская девушка переходит границу с Мексикой (не имея при этом визы США). становится нелегалкой. удачно выходит замуж за гражданина, и затем не менее удачно разводится. с примерами знаком лично.

          брак с гражданином решает проблему нелегального пребывания в США.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Different View Post
            милая русская девушка переходит границу с Мексикой (не имея при этом визы США). становится нелегалкой. удачно выходит замуж за гражданина, и затем не менее удачно разводится. с примерами знаком лично.

            брак с гражданином решает проблему нелегального пребывания в США.
            Ну не знаю, я читал на этом форуме, что обязательно въезд должен быть официальным, а там уже всё равно просроченная у тебя виза или нет.

            Сообственно, что и следовало ожидать, говорят такой режим прокатит если попадёшь под амнистию а она раз в 10, 20 лет!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Alexander_up View Post
              Думаю у товарища есть план, может брак или что то еще.
              не скрою, меня не радует, что форум за последний год всё чаще и чаще обсуждает вопросы связаные с нарушением закона, но нарушителям которые неумеют думать поделом, смотрю на тот бред что они пишут и думаю пацанов бы в чечню нанедельку и всю крутизну сдует напроч... а пройдут горы и бородатых джигитов тогда может и горы между мексикоф и штатами перевалят...

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Sky Alex View Post
                Какой нафиг брак если он нелегально переходит через границу! Это уже много раз обсуждалось, для брака как минимум нужно официально въехать по любой визе.
                ну тут есть варианты... черз жопу конечно, но какой же русский мужик не любит через жопу....

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Different View Post
                  обычный нафиг брак. легально ты в стране или нет, брак за гражданина США решает все проблемы. факт.
                  вы мен анекдот напомнили...

                  останавливается крутая тачка, на типа "Мерс-600", и вдруг
                  сзади в него врубается девятка, не то чтоб сильно, но зад "Мерса"
                  изрядно поврежден. Из "Мерса" выскакивет чува, вся такая навороченная,
                  вся ессно в золоте, шубка норковая, маникюр, макияж, причесочка, короче,
                  все высший класс (ну не иначе, как фотомодель с обложки журнала
                  "Плейбой"). Так вот, выскакивает она из своей тачки, подбегает к мужику,
                  вылезающему из девятки, и зычным, громогласным голосом начинает орать:
                  "Ты что наделал мудак? Ты знаешь, сколько я за эту машину сосала?"

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Different View Post
                    обычный нафиг брак. легально ты в стране или нет, брак за гражданина США решает все проблемы. факт.
                    yep! и создает туеву кучу новых

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Logos View Post
                      не скрою, меня не радует, что форум за последний год всё чаще и чаще обсуждает вопросы связаные с нарушением закона, но нарушителям которые неумеют думать поделом, смотрю на тот бред что они пишут и думаю пацанов бы в чечню нанедельку и всю крутизну сдует напроч... а пройдут горы и бородатых джигитов тогда может и горы между мексикоф и штатами перевалят...
                      Да уж, Я после того как посмотрел видосы на ютубе про переход границы, сразу перехотелось, это как самый последний вариант и то мне кажется это слишком рискованно! Есть реально более умные пути по поражению цели и главное попасть в Америку с американской визой!

                      Так, что тут поговорка про 7мь раз как раз в тему - касательно Мексики!

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        А почему все хотят через Мексику, а ещё есть Канада, Аляска(на лайках можно).?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          А почему все хотят через Мексику, а ещё есть Канада, Аляска(на лайках можно).?
                          В Канаду визу получить так же "просто" как в США! А в Мексику она получается через интернет в 3 клика!

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Да уж, Я после того как посмотрел видосы на ютубе про переход границы, сразу перехотелось, это как самый последний вариант и то мне кажется это слишком рискованно! Есть реально более умные пути по поражению цели и главное попасть в Америку с американской визой!
                            если есть деньги, проблем с попадание в америку не составит, единственное это 1.деньги 2.время, если первое и второе впорядке, проблем нет никаких, даже если нет кварир, дач и остального.

                            а ещё есть Канада, Аляска(на лайках можно).?
                            это еще надо попасть в Канаду, там кстати мексы тоже пути все прощелестели, лет 5 назад им было туда безвизово, они целыми стаями переберались, потом лавочку прикрыли.Че вы думаете так много мексов в северных штатах стало

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by reebok View Post
                              если есть деньги, проблем с попадание в америку не составит, единственное это 1.деньги 2.время, если первое и второе впорядке, проблем нет никаких, даже если нет кварир, дач и остального.
                              Ты про получение американской визы или про перелезание границы? И сколько денег нужно, кроме билета в Мексику? Время это всё, что у меня есть!


                              это еще надо попасть в Канаду, там кстати мексы тоже пути все прощелестели, лет 5 назад им было туда безвизово, они целыми стаями переберались, потом лавочку прикрыли.Че вы думаете так много мексов в северных штатах стало
                              Вот, вот...

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by diversity2013
                                В Канаду визу получить так же "просто" как в США! А в Мексику она получается через интернет в 3 клика!
                                А вот оно как.................
                                А через Аляску или что там в России граничит с Аляской?
                                Запрячь оленей или лаек....а там алеуты подберут........главное воТки по больше взять.......

                                Comment

                                Working...
                                X