Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Сравнил Наф Юсафку и Москву.
    Скока у вас там зарплатня?
    яж писал,я не зарабатываю тут, у меня весь зароботок вне сша.По этому жить в сша или москоу, никакой разницы.
    Для примера мы в 200 км от нью йорка.
    если брать цены в 200км, ладно в 100 км от мск, мы можем позволить себе снимать приличную 2-ку с хорошим ремонтом, еще и на выпить хватит)
    в нью йорке дешевле 3,5к в мес + биллы ничего приличного не видел, по комнатам и не смотрел

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      в нью йорке дешевле 3,5к в мес + биллы ничего приличного не видел, по комнатам и не смотрел

      Не понял.Это 3.500 тысяч Доляроф?
      Они Што Акиздянели совсем?

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        И где Алекс пропал,Плиз.Все же хочется дочитать чем все закончилось.Алекс,Плиз.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          А вообще возможно в США купить настоящие доки ? и сколько все стоит

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            ...хммм...телепортация?!
            а можно так:

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by ALex11123
              А вообще возможно в США купить настоящие доки ? и сколько все стоит
              Так главное не деньги, а знать нужных людей.

              Ходят слухи:
              У входа каждого миграционного офиса, стоит человек в кепочке и пьёт капучино.
              Пароль How do you do

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by USser View Post
                Так главное не деньги, а знать нужных людей.

                Ходят слухи:
                У входа каждого миграционного офиса, стоит человек в кепочке и пьёт капучино.
                Пароль How do you do
                отзыв - no lo entiendo...

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by USser View Post
                  [/COLOR]
                  У входа каждого миграционного офиса, стоит человек в кепочке и пьёт капучино.
                  Пароль How do you do

                  Мужик в сером плаще, переодически открывает полы плаща....................а там..........доков, видимо не видимо..........

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Мужик в сером плаще, переодически открывает полы плаща....................а там..........доков, видимо не видимо..........

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Мужик в сером плаще, переодически открывает полы плаща....................а там..........доков, видимо не видимо..........

                      Ну вот.. Все тайны рассказали, теперь даже не интересно станет в Америку ехать.

                      Без имени-1.jpg

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Alex86ny View Post
                        паспорт с мексиканской визой. если есть виза депортировать меня не выйдет. а оставлять в мексике меня они никак не могли. мало ли кому рассказал бы про них. тем более знал как полностью зовут одного из охранников. да и где гарантии что я снова через границу бы не ломанулся. вот и выходит единственный выход убить и закопать.
                        Спасибо, понял!

                        Originally posted by reebok View Post
                        Argentum как же вы читали рассказ? Алекс писал о том что был в штатах по вату, но когда решил ехать по тур визе ему влепили 2 отказа, по этому у него и виза есть и ссн и карта банк оф Америка, совсем не внимательны )
                        А вы reebok не лезьте, сами ни хрена не поняли, а уже поучают других как читать надо. (Исправил Ты на Вы :-) )

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by reebok View Post
                          яж писал,я не зарабатываю тут, у меня весь зароботок вне сша.По этому жить в сша или москоу, никакой разницы.
                          Для примера мы в 200 км от нью йорка.
                          если брать цены в 200км, ладно в 100 км от мск, мы можем позволить себе снимать приличную 2-ку с хорошим ремонтом, еще и на выпить хватит)
                          в нью йорке дешевле 3,5к в мес + биллы ничего приличного не видел, по комнатам и не смотрел
                          В Нью-Йорке хаты от $700 (кроме Манхэттана). За 3.5К можно солидную модную квартиру на берегу океана снять, в хорошем охраняемом комьюнити с баней, спортзалом, бассейном и т.д. А средняя двушка (1 спальня) будет 1-1.5К стоить. Студии от $700. Так что не надо народ цифрами пугать.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by argentum View Post
                            В Нью-Йорке хаты от $700 (кроме Манхэттана). За 3.5К можно солидную модную квартиру на берегу океана снять, в хорошем охраняемом комьюнити с баней, спортзалом, бассейном и т.д. А средняя двушка (1 спальня) будет 1-1.5К стоить. Студии от $700. Так что не надо народ цифрами пугать.
                            действительно... даже на форуме объявы были... студии в бруклине по 700...

                            по ходу рибока мексы гдето в заложниках до сих пор держат... и на бабло разводят... а он бедолага думает что в штатах...

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              А вы reebok не лезьте, сами ни хрена не поняли, а уже поучают других как читать надо. (Исправил Ты на Вы :-) )
                              Был в штатах летом в 2009 по work and travel. пробыл 4 месяца и уехал домой в рашку. чем тогда думал - не знаю, дурной был. то ли не понимал как в штатах хорошо, то ли был на 100% уверен что назад всегда приехать смогу. окончил универ и в 2010 захотелось мне вернуться в америку, так захотелось, что ХОЧУ и все! подал на тур визу и получил отказ 2 раза.
                              иногда мордой надо тыкать, что бы не забывались.

                              В Нью-Йорке хаты от $700 (кроме Манхэттана). За 3.5К можно солидную модную квартиру на берегу океана снять, в хорошем охраняемом комьюнити с баней, спортзалом, бассейном и т.д. А средняя двушка (1 спальня) будет 1-1.5К стоить. Студии от $700. Так что не надо народ цифрами пугать.
                              ну вас на...й, где бруклин а где нью йорк, бруклин - нью йрком язык не поворачивается, как за мкад на элетричке херачить час-полтора.

                              студии в бруклине по 700...
                              брр, а вы видели качество этих студий?
                              Я то живу тут снимаю за 1к в мес, жилье так себе, ух как так себе, что то приличное от 2,5к начинается + еще чекать твой кредит будут месяцами.


                              Если мы сравниваем что в мск можно внять за 40-50 тыс, и где это будет находится, и что можно снять в нью йорке, то в мск цены детские.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by reebok
                                ну вас на...й, где бруклин а где нью йорк, бруклин - нью йрком язык не поворачивается, как за мкад на элетричке херачить час-полтора.
                                все что вне манхэттена это не НЙ? ну тогда передавай привет льву Алексу...

                                Comment

                                Working...
                                X