Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    задний проход это что ? ) через забор что ли ?)

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by prozed View Post
      задний проход это что ? ) через забор что ли ?)
      Типа того. Через мексиканскую границу.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        ага ..пойду я такой бледнолиций ..не слова не говорящий по испански %) кто меня туда возьмет ..границу переходить)

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by prozed View Post
          ага ..пойду я такой бледнолиций ..не слова не говорящий по испански %) кто меня туда возьмет ..границу переходить)
          Ну тогда законно иммигрируй!
          Самый лучший способ.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
            Я имел ввиду обратно вернуться в СНГ.
            Я категорически против нелегальной иммиграции!
            Зачем свою жизнь в новой стране начинать с того, что ты туда попал через задний проход?
            Лучше долго, но законно и надежно!
            А как на счет людей, у которых шансов легально получить хоть туристическую визу, ровно - 0?!?! Что делать таким иммигрантам?!
            Сложить руки и сидеть дома?!
            Неправильный подход!
            Правильно ты сравнил с кофе: кто-то любит растворимый но не кофе, а кому-то несложно и в Бразилию за кофе поехать : ))
            Людей много, ситуаций много, нельзя на отрез говорить что вот так нельзя,а так можно.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by boston.us View Post
              А как на счет людей, у которых шансов легально получить хоть туристическую визу, ровно - 0?!?! Что делать таким иммигрантам?!
              Сложить руки и сидеть дома?!
              Неправильный подход!
              Правильно ты сравнил с кофе: кто-то любит растворимый но не кофе, а кому-то несложно и в Бразилию за кофе поехать : ))
              Людей много, ситуаций много, нельзя на отрез говорить что вот так нельзя,а так можно.
              Согласен полностью.Поэтому и написал вам в Личку,относительно этого.....варианта....ПЛИЗ.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                [QUOTE=reebok;572894]Ну ноут точно буду брать с собой, без него никак, без этого старого друга остаться не смогу( На крайний случай раздербанев его вытащу жесткий диск,а сам ноут выкину,если совсем будет плохо.
                Про Minuteman, видел только в фильмах, но не знаел как называются на английском.
                Но они охраняют гранцу от мексов, которых видно из далека, а я вроде как европеец, всегда могу закосить под турста и сказав что заблудился предъвть ай ди карту(права к примеру действующие)
                При этом все что на мне одето марки которые делают только для США, даже штаны, шорты, ботинки Я уже об этом позаботлся.
                Так что всегда смогу показать что я купил это в магазине США, а тут просто заблудился, не думаю что они будут требовать у меня паспорт,хотя и я его могу показать, там куча виз, пусть 30 страниц паспорта просматривают
                уже 10 минут читаю...я плакаль...уже живот от смеха болит

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Olga2011 View Post
                  Что бы популярно обьяснить на предмет акцента. Допустим вы работаете на границе, проверяете пвспорт, и в вашу служебную обязанность входит обменятся парой фраз с личностью, и определить росиянин ли перед вами или допустим: таджик, украинец, грузин, арменин, казах и пр. рожденный не в России. Неужели вы допускаете что вы не отличите выговор Волгородской или допусти Новосибирской области, от (к примеру), украинского или таджикского акцента? Я думаю что если не сможете различать то вас быстро уволят.
                  хочу добавить, один раз только приближалась к офицеру, а он со мной на чистейшем русском заговорил. А ведь я ещё и документы ему не протянула. Более того, в торговых центрах американки очень бойко здороваются с тобой на ломаном русском при входе в магазин

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by boston.us View Post
                    А как на счет людей, у которых шансов легально получить хоть туристическую визу, ровно - 0?!?! Что делать таким иммигрантам?!
                    Сложить руки и сидеть дома?!
                    Неправильный подход!
                    Правильно ты сравнил с кофе: кто-то любит растворимый но не кофе, а кому-то несложно и в Бразилию за кофе поехать
                    Людей много, ситуаций много, нельзя на отрез говорить что вот так нельзя,а так можно.
                    Есть лотерея гринкард. Если пару лет подождать, я уверен шансы выиграть довольно велики.
                    При огромном желании, можно иммигрировать по учебе. А там найти работу и остаться.
                    Или по бизнес визе. Было бы желание.
                    Не нужно оправдывать нелегалов.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                      Есть лотерея гринкард. Если пару лет подождать, я уверен шансы выиграть довольно велики.
                      При огромном желании, можно иммигрировать по учебе. А там найти работу и остаться.
                      Или по бизнес визе. Было бы желание.
                      Не нужно оправдывать нелегалов.
                      Видимо, вы плохо осведомлены в этих вопросах!!!
                      - Я знаю людей, которые по 10 лет играют и не выиграли ничего.А знаете ли вы, что если человек подавал заявку на Грин-кард, а потом, вдруг, пришел в посольство за любой из виз, ему влепят отказ, потому что это уже попахивает нелегальной иммиграцией.
                      - По учебе можно уехать только в определенном возрасте будучи студентом университета + массу пунктов должно совпасть (квартира, родители, работа,жена,дети и т.д.)
                      - Бизнес виза начинается от вложения в экономику США не менее 500 тыс. баксов. Имея такие деньги, кому нужна та Америка?

                      Еще варианты???
                      И чего вы так не любите иммигрантов? Если вы уже в Штатах, живите себе на здоровье, а они будут жить на свое здоровье и все довольны! Откуда такая враждебность? Почти 70% нелегалов, в итоге, легализуются разными путями.
                      У вас странные взгляды.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Есть лотерея гринкард. Если пару лет подождать, я уверен шансы выиграть довольно велики.

                        Отменили эту лотерею давно.Неужели не знаете?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by boston.us View Post
                          Видимо, вы плохо осведомлены в этих вопросах!!!
                          - Я знаю людей, которые по 10 лет играют и не выиграли ничего.
                          Есть много людей, который выиграли с первого раза.
                          Но на то она и лотерея, не сильно надежный вариант.
                          - По учебе можно уехать только в определенном возрасте будучи студентом университета + массу пунктов должно совпасть (квартира, родители, работа,жена,дети и т.д.)
                          Все это отговорки. Если есть желание, все эти пункты обязательно совпадут.
                          Бизнес виза начинается от вложения в экономику США не менее 500 тыс. баксов. Имея такие деньги, кому нужна та Америка?
                          Ну вот, начинается! Уже возник вопрос, зачем эта Америка? Значит у вас не достаточно причин иммигрировать в эту страну, что бы прикладывать такие усилия!
                          И чего вы так не любите иммигрантов? Если вы уже в Штатах, живите себе на здоровье, а они будут жить на свое здоровье и все довольны! Откуда такая враждебность? Почти 70% нелегалов, в итоге, легализуются разными путями.
                          Давайте не будем переходить на личности.
                          Я ко всем иммигрантам отношусь с одинаковым уважением,
                          так как у них хватило храбрости что то поменять в своей жизни.
                          Я с неприязнью отношусь к нелегальным способам иммиграции.
                          Причину я уже написал: зачем свою жизнь в новой стране начинать с нарушения её законов?
                          Всё это мое лично мнение, я его никому не навязываю.
                          Есть много относительно легких нелегальных способов попасть в Америку:
                          пересечение границы с Мексикой, фиктивный брак, приехать по туристической визе и остаться. Но все это не для меня.
                          Кто знает, может в будущем и придется воспользоваться одним из этих способов.
                          Но мне больше нравятся хоть и трудные, но легальные способы иммиграции.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by prozed View Post
                            ну да ) это я и имел ввиду .. после пребывания в нелегальном положении , опять в штаты не пустят... ну не беда . может найду себе американку %)
                            Только надо найти полную дуру, чтобы не смогла просечь цепочку интересов нелегала.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                              Есть много людей, который выиграли с первого раза.
                              Но на то она и лотерея, не сильно надежный вариант.
                              Все это отговорки. Если есть желание, все эти пункты обязательно совпадут.
                              Ну вот, начинается! Уже возник вопрос, зачем эта Америка? Значит у вас не достаточно причин иммигрировать в эту страну, что бы прикладывать такие усилия!
                              Давайте не будем переходить на личности.
                              Я ко всем иммигрантам отношусь с одинаковым уважением,
                              так как у них хватило храбрости что то поменять в своей жизни.
                              Я с неприязнью отношусь к нелегальным способам иммиграции.
                              Всё это мое лично мнение, я его никому не навязываю.
                              Есть много относительно легких нелегальных способов попасть в Америку:
                              пересечение границы с Мексикой, фиктивный брак, приехать по туристической визе и остаться. Но все это не для меня.
                              Кто знает, может в будущем и придется воспользоваться одним из этих способов.
                              Но мне больше нравятся хоть и трудные, но легальные способы иммиграции.
                              Вот что интересно, постоянно приходят новые юзеры, но они всегда похожи на старых: наивные романтики, с неудачами и неудовлетворенностью на Родине, которые идеализируют иммиграцию. Может у нас какой злой клон тролль завелся?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                угу ) какую нибудь брошеную с детьми негритянку , то что нужно)

                                Comment

                                Working...
                                X