Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Aks_N View Post
    просто считаю что есть разумные методы иммиграции..
    ...
    Есть Ксю...но не всем они доступны..

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Aks_N View Post
      просто считаю что если вы не можете легально жить в стране(хотя бы студентом по рабочей визе) то нет смысла бежать платить, а потом изподвыподверта легализоваться..
      мне обидно за тех кто потом и трудом своим заслуживает статус, учиться и вкладывает силы и деньги... а потом, например, вынужден соглашаться на 7.5 долларов в час (закончив тут аспирантуру) ради того что работодатель делает рабочую визу.. это реальный случай..=((((
      а надо то оказывается было бежать через границу!
      все, замолчала..
      не мое дело. каждому свое.. естественно.. но почему все в разных условиях?!

      Скажите,а вас осчастливит студенческая виза?!На долго ли?!Что потом, когда она закончится?!Вы думаете,что,будучи студенткой,здесь вам сразу выдадут грин-карту,а потом и паспорт,и массаж еще сделают?! Тут таких студентов-тьма,работают с утра до ночи, пару часов ходят в универ, зарабатывают (чистыми) по 500-600 баксов в месяц,а потом или возвращаются в родные края,или.....не возвращаются)) Но,заметьте, во втором случае легализация нереальна, только если вы не прожгете все свои отпечатки пальцев и не пересадите сетчатку глаза))...весело....
      7,5 долларов в час......хммм.....у меня рабочие (нелегалы) получают 11-12 долларов в час (около 100 баксов в день), рабочие, которые в университетах никогда и не были )) вот вам и контраст!!!
      Вопрос на засыпку: а почему вы решили уехать в Америку?Почему не прикладываете столько же усилий,чтоб пробиться у себя дома?....ответы я знаю,предвосхищая их,скажу,что здесь не страна "Идилии", люди такие же,только проблемы оцениваются в доллорах со многими нулями,а за деньги....ни один американец ни на шаг не уступит.
      Для всех условия разные, ровно потому, что таковы правила "игры в жизнь". Скажите спасибо,что вы не родились в Африке или Азии.....вот там, ребята,совсем потерянные.
      Если не готовы бороться за свою мечту,довольствуйтесь тем, что имеете и не сетуйте на несправедливость жизни!

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by DV-2013 View Post
        Ну так а че ж ты молчишь за то что в нашей стране простой рабочий, простой продавец в супермаркете, простой реализатор на рынке получает больше чем человек с высшим образованием и большим опытом работы, на госслужбе?
        Кто-то учился 5 лет и получает меньше тех кто не учился и работает получает неплохо и не тарахтит.

        А представьте себе ситуацию, когда профессора (из бывшего Союза),вынуждены работать на стройке,чтоб обеспечить детей учебой в университете?!.......вот это жесть!!! Люди всю жизнь положили науке,стране,а что в ответ?!.....умирать должны в стране, против которой боролись в молодости......вот такое бывает!!!

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by DV-2013 View Post
          Бостон расскажи как ты так крутанулся и где нашел тех людей которые тебя переправили то? Сколько потратил на полную легализацию по поддельным документам и на перевозку через границу?

          Ээ...ммм.....все ньюансы "вслух" говорить глупо дельце,скажем так...не совсем "прямое")))) за то эффективное Если интересуют подробности. пиши в личку,я этим не занимаюсь....но....кое-что знаю

          А полная легализация,дело простое,если приедешь сюда по-правильному. Лично я,первый год копил бабло,а потом дал денег симпатичной американке....и через,еще год, получил грин-кард
          У меня не было поддельных документов и неудачных походов в посольство.

          Я давно уезжал и цифры тогда были другими, сейчас все немного подорожало,но,заметьте, поток приезжих не иссякает!!! За пару месяцев, можно отбить все затраты,а если еще голова на плечах работает, то тут на жизнь никто не жалуется единственное что плохо, что родственники и друзья далеко, но это уже плата за услугу!!!
          Можно жить дома и сводить концы с концами,а можно.....потратить 2-3 года и жить припеваючи. Дело каждого!

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by boston.us View Post
            Лично я,первый год копил бабло,а потом дал денег симпатичной американке....и через,еще год, получил грин-кард
            "Американка" небось родом из Винницы или Питера? Сомневаюсь, чтобы американка пошла на такое, да еще симпатичная
            Хотя и не отрицаю. Ну, любовь, морковь, и всё такое...

            Вскружили девушке голову... хрустом купюр.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by fisherman View Post
              "Американка" небось родом из Винницы или Питера? Сомневаюсь, чтобы американка пошла на такое, да еще симпатичная
              Хотя и не отрицаю. Ну, любовь, морковь, и всё такое...

              Вскружили девушке голову... хрустом купюр.

              Американка была из Днепропетровска ))) но с американским паспортом))) и ооооочень симпатичная, жаль,что у нее был бой-френд,а то бы еще и жену себе прихватил)))
              Ну а хруст купюр,в Штатах, голову кружит всем.....вопрос в "нулях" ))))

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by boston.us View Post
                Скажите,а вас осчастливит студенческая виза?!На долго ли?!Что потом, когда она закончится?!Вы думаете,что,будучи студенткой,здесь вам сразу выдадут грин-карту,а потом и паспорт,и массаж еще сделают?! Тут таких студентов-тьма,работают с утра до ночи, пару часов ходят в универ, зарабатывают (чистыми) по 500-600 баксов в месяц,а потом или возвращаются в родные края,или.....не возвращаются)) Но,заметьте, во втором случае легализация нереальна, только если вы не прожгете все свои отпечатки пальцев и не пересадите сетчатку глаза))...весело....
                7,5 долларов в час......хммм.....у меня рабочие (нелегалы) получают 11-12 долларов в час (около 100 баксов в день), рабочие, которые в университетах никогда и не были )) вот вам и контраст!!!
                Вопрос на засыпку: а почему вы решили уехать в Америку?Почему не прикладываете столько же усилий,чтоб пробиться у себя дома?....ответы я знаю,предвосхищая их,скажу,что здесь не страна "Идилии", люди такие же,только проблемы оцениваются в доллорах со многими нулями,а за деньги....ни один американец ни на шаг не уступит.
                Для всех условия разные, ровно потому, что таковы правила "игры в жизнь". Скажите спасибо,что вы не родились в Африке или Азии.....вот там, ребята,совсем потерянные.
                Если не готовы бороться за свою мечту,довольствуйтесь тем, что имеете и не сетуйте на несправедливость жизни!
                я не переходя на личности смело утверждаю что лучше легально иммигрировать.
                а про образование я о том же говорю, трудный долгий но ЗАКОННЫЙ путь жизни в стране, с последующей ЛЕГАЛЬНОЙ иммиграцией.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Aks_N View Post
                  я не переходя на личности смело утверждаю что лучше легально иммигрировать.
                  а про образование я о том же говорю, трудный долгий но ЗАКОННЫЙ путь жизни в стране, с последующей ЛЕГАЛЬНОЙ иммиграцией.

                  Еще раз повторю: я никого не подталкиваю на такие решения. Все вы взрослые люди, решения принимайте сами.
                  Я рассказываю про свой опыт.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    куда топикстартер пропал ? =(

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США


                      Ээ...ммм.....все ньюансы "вслух" говорить глупо дельце,скажем так...не совсем "прямое")))) за то эффективное Если интересуют подробности. пиши в личку,я этим не занимаюсь....но....кое-что знаю


                      Не мог бы ты вкратце объяснить,в чем суть?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Aks_N View Post
                        я не переходя на личности смело утверждаю что лучше легально иммигрировать.
                        а про образование я о том же говорю, трудный долгий но ЗАКОННЫЙ путь жизни в стране, с последующей ЛЕГАЛЬНОЙ иммиграцией.
                        Это как готовить кофе.
                        Есть легкий и трудный способы.
                        Легкий: насыпал в чашку растворимый кофе, ливанул кипятка из под крана - и кофе готово!
                        Трудный: берешь зерна, мелешь их, засыпаешь в кофейник. Заливаешь качественой артезианской водой. Варишь.
                        Дольше, но вкуснее!
                        Я не особый ценитель кофе, привел как пример.

                        Так и с иммиграцией:
                        нелегально - быстро, легко, но опасно и ненадежно.
                        легально - долго, трудно, зато надежно и на долгое время.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          единственное что напрягает...что вот так уедешь..а обратно вернутся не сможешь .. потому что потом не пустят ) так что перед уездом надо родителям скайп с вебкой поставить

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by prozed
                            единственное что напрягает...что вот так уедешь..а обратно вернутся не сможешь .. потому что потом не пустят ) так что перед уездом надо родителям скайп с вебкой поставить
                            Обратно ты всегда сможешь вернуться.
                            Я своим родителям уже давно скайп и вебкамеру поставил.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              ну да ) это я и имел ввиду .. после пребывания в нелегальном положении , опять в штаты не пустят... ну не беда . может найду себе американку %)

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by prozed View Post
                                ну да ) это я и имел ввиду .. после пребывания в нелегальном положении , опять в штаты не пустят... ну не беда . может найду себе американку %)
                                Я имел ввиду обратно вернуться в СНГ.
                                Я категорически против нелегальной иммиграции!
                                Зачем свою жизнь в новой стране начинать с того, что ты туда попал через задний проход?
                                Лучше долго, но законно и надежно!

                                Comment

                                Working...
                                X