Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ..говори быстро...тока тихо...

    )))) Такие вещи нельзя говорить,даже шепотом )))), но если нужна конкретная инфа.....напишите Ваш e-mail, у меня есть люди, которые этим занимаются.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by fisherman View Post
      А на Рождество и День Благодарения даже со значительной скидкой

      ))) Увы, огорчу Вас, .... это же не пончики горячие)))

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Olga2011 View Post
        Неужели вы допускаете что вы не отличите выговор Волгородской или допусти Новосибирской области, от (к примеру), украинского или таджикского акцента? Я думаю что если не сможете различать то вас быстро уволят.
        во первых в Новосибирской области выговора, просихоспади, нет )
        во вторых, можно родиться в США, и спокойно не знать английского языка, если живешь в больших национальных.. "общинах"

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          НО!
          ребята, вот вы собрались через границу перебегать, вы историю читали:Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского

          вот почитайте.. и.. В ПУТЬ!

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Aks_N View Post
            НО!
            ребята, вот вы собрались через границу перебегать, вы историю читали:Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского

            вот почитайте.. и.. В ПУТЬ!
            у нас тут ужо целая ветка есть на эту тему

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Aks_N View Post
              НО!
              ребята, вот вы собрались через границу перебегать, вы историю читали:Путь в Америку или втихаря через границу • Форум Винского

              вот почитайте.. и.. В ПУТЬ!

              Пардон,а ВЫ сами ходили???
              А я ходил, точнее, сел в машину, дал денег и проехал на боковом сидении с кондиционером!!!
              Конечно, если денег нет, то самому или искать пути за 500 баксов...рисковое дело!!!

              Нельзя рассказывать о вкусе яблока, не попробовав его!!!

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Нет, не ходила... и не собираюсь ходить..
                просто считаю что есть разумные методы иммиграции..
                просто прочитала эту историю и ужаснулась.. О_О врагу не пожелаю загонять себя в тупик...

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Нет, не ходила... и не собираюсь ходить..
                  просто считаю что есть разумные методы иммиграции..
                  просто прочитала эту историю и ужаснулась.. О_О врагу не пожелаю загонять себя в тупик...
                  Человек прожил около 6 лет там.
                  ПРиятный в общении, и насколько знаю не желел о том как попал туда.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    Нет, не ходила... и не собираюсь ходить..
                    просто считаю что есть разумные методы иммиграции..
                    просто прочитала эту историю и ужаснулась.. О_О врагу не пожелаю загонять себя в тупик...
                    Позволю себе, обратить ваше внимание на тему, в которой мы находимся! Разве там говорится о легальных способах иммиграции?!-нет, именно потому я и пишу по теме.
                    Что касается тупиков и страшилок-да,есть и такое,но такие случаи происходят только с теми, кто пытается перехитрить мексиканцев или находят "переводчиков" около аэропорта или на улицах. Самый плохой случай,о котором слышал я,это человек не смог оплатить переход,точнее,думал что его отпустят,если он скажет,что у него нет денег. Однако, его перевели обратно и он,уже в Мексике, отрабатывал 2 года всю сумму,а потом ему "дали пенок под зад",а документы отправили в службу миграции США. Итог: в Штаты не попал, 2 года потерял, ничего не заработал, и попал в список подозреваемых нелегалов.
                    Поверьте, мексиканцы,такие же бизнесмены, как и все, им не выгодно создавать имидж опасности переходов, именно поэтому, все происходит максимально комфортно. Из своего опыта, повторюсь-я переезжал на машине,точно так же, как вы ездите в магазин )), но заплатил за такое удовольствие дороже, чем, если бы шел пешком.
                    А если сейчас еще отменять лотерею Грин-Кард, какие у вас еще остануться способы легальной иммиграции? Через посольство с приглашением граждан или работодателей США?!-ну так это не 100% вариант,а если вам один раз откажут, могу вас заверить,можете забыть про легальную Америку. А через Мексику,человек проходит "чистым")))
                    Америка-страна иммигрантов и эти иммигранты сильные люди, слабакам тут не место! (ни в коем случае,не воспринимайте это на свой счет,это я в общем).
                    Людей много,ситуаций много.....

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      ДОРОГУ НЕЛЕГАЛАМ!!!!!

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by DV-2013 View Post
                        ДОРОГУ НЕЛЕГАЛАМ!!!!!
                        Ни в коем случае не нужно никого подталкивать на такой шаг в жизни, потому что если человек не готов психологически и физически....то ему будет сложно!
                        А умные нелегалы,всегда найдут способ стать нормальными легалами

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          просто считаю что если вы не можете легально жить в стране(хотя бы студентом по рабочей визе) то нет смысла бежать платить, а потом изподвыподверта легализоваться..
                          мне обидно за тех кто потом и трудом своим заслуживает статус, учиться и вкладывает силы и деньги... а потом, например, вынужден соглашаться на 7.5 долларов в час (закончив тут аспирантуру) ради того что работодатель делает рабочую визу.. это реальный случай..=((((
                          а надо то оказывается было бежать через границу!
                          все, замолчала..
                          не мое дело. каждому свое.. естественно.. но почему все в разных условиях?!

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Aks_N View Post
                            просто считаю что если вы не можете легально жить в стране(хотя бы студентом по рабочей визе) то нет смысла бежать платить, а потом изподвыподверта легализоваться..
                            мне обидно за тех кто потом и трудом своим заслуживает статус, учиться и вкладывает силы и деньги... а потом, например, вынужден соглашаться на 7.5 долларов в час (закончив тут аспирантуру) ради того что работодатель делает рабочую визу.. это реальный случай..=((((
                            а надо то оказывается было бежать через границу!
                            все, замолчала..
                            не мое дело. каждому свое.. естественно.. но почему все в разных условиях?!
                            Ну так а че ж ты молчишь за то что в нашей стране простой рабочий, простой продавец в супермаркете, простой реализатор на рынке получает больше чем человек с высшим образованием и большим опытом работы, на госслужбе?
                            Кто-то учился 5 лет и получает меньше тех кто не учился и работает получает неплохо и не тарахтит.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Так и это. Кто как крутанулся тот такой и красавчик. У каждого свои пути

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Бостон расскажи как ты так крутанулся и где нашел тех людей которые тебя переправили то? Сколько потратил на полную легализацию по поддельным документам и на перевозку через границу?

                                Comment

                                Working...
                                X