Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Ох и любят же врать мексы
    то маньяна, то обмануть как два пальца о...ть

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by reebok View Post
      Ох и любят же врать мексы
      то маньяна, то обмануть как два пальца о...ть
      так где твое всё, фотки то есть? и еще раз кинь линку на свой блог, а то я не помню где оно

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        mexicousa.livejournal.com

        248470_190197224364835_100001236779108_509542_858172_n.jpg
        Фотка сделана перед въездом, больше месяца назад.
        Конечно же уже травка выросла, да и мы обставились внутри.
        Как долетит фотоаппарат сделаю хорошие фотографии.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by reebok
          Любая помощь в этом вопросе будет плюсом.
          Никакой конкретики не спрашиваю, но прислушаюсь как лучше сделать (кроме как отказаться от этой идеи)
          Вещи собраны, блог заведен.
          Времени 3-4 недели на переход.
          Работа есть, денег на жизнь хватает.Хочу в США перебраться по собственным соображениям.
          Знания языка почти 0.

          То что я не смогу легалезоваться там,я знаю.
          То что меня могут департировать на родину просидев в тюрьме 3-4 мес, я так же знаю.
          То что могу не дойти по горам, так же известно.
          На вопрос зачем, для чего, почему бы не получить визу, ответ будет один ХОЧУ

          На самом деле,сейчас все на много проще. Это раньше,надо было неделями гулять по пустыне с "коётом", но времена идут,меняется и сервис.
          Все упирается в то, сколько денег ты готов заплатить за переход.Существует 2 варианта:
          1 - пешком (3-4) дня
          2 - платишь деньги и проезжаешь на машине, как обычно,на пассажирском сидении (не в багажнике и не в грузовике в коробке от телевизора).
          Ну,а на счет легализации,тоже все зависит от наличных. Можно сделать документы на 70% левые (ID),но нашим,в большинстве спокойных проверок, перекрыться помогают. А дальше,все дело в цифрах, можно купить и пасспорт,и Грин Кард.... любой каприз.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by boston.us View Post
            Ну,а на счет легализации,тоже все зависит от наличных. Можно сделать документы на 70% левые (ID),но нашим,в большинстве спокойных проверок, перекрыться помогают. А дальше,все дело в цифрах, можно купить и пасспорт,и Грин Кард.... любой каприз.
            Паспорт можно( точнее настоящее ID и сартификат о рождении) , ГринКарт нельзя. Но в паспорте полученном на купленые документы вы будет значится рожденным с США, и если у вас не 100% американский английский вас поймают при пересечении границы на вьезде из любой страны при прохождении паспортного контроля. На акценте. Так как там офицеры натасканы на такие штучки.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Olga2011 View Post
              Паспорт можно( точнее настоящее ID и сартификат о рождении) , ГринКарт нельзя. Но в паспорте полученном на купленые документы вы будет значится рожденным с США, и если у вас не 100% американский английский вас поймают при пересечении границы на вьезде из любой страны при прохождении паспортного контроля. На акценте. Так как там офицеры натасканы на такие штучки.

              1. ГринКард купить можно....нужно знать полезные телефоны : )). Да-это непросто и не быстро, но реально.
              2. Значит,по-вашему, 100% всех американцев имеют идеальный акцент? И даже те, кто получает паспорт законно? (англичане,немцы,французы,испанцы,японцы и т.д.) у всех у них 100% владение языком и акцентами каждого Штата??? Смею предположить, что вы плохо знаете Америку....,тут и коренные американцы не всегда понятным образом изъясняются )))
              3. Если пересекать границу, то ваши данные (отпечатки и сетчатка) нигде не засвечивается,а если приезжать по гостевой визе на 3 месяца,а потом прятаться, то тут уже все, "пальчики" навсегда оседают в базе данных и никакой паспорт уже не спасет - депортация на родину и до лучших времен

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                За это время я уже изучил все возможности пересечения границы.
                Но как писал выше тут как в маями, пока нет смысла ехать

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by reebok View Post
                  За это время я уже изучил все возможности пересечения границы.
                  Но как писал выше тут как в маями, пока нет смысла ехать
                  А в чем твой смысл был, когда ты открывал тему?!
                  Если хочешь переезжать, то смысл в том,чтобы не затягивать с этим,а то можно ждать смысл.....до пенсии )))

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by boston.us View Post
                    1. ГринКард купить можно....нужно знать полезные телефоны : )). Да-это непросто и не быстро, но реально.
                    2. Значит,по-вашему, 100% всех американцев имеют идеальный акцент? И даже те, кто получает паспорт законно? (англичане,немцы,французы,испанцы,японцы и т.д.) у всех у них 100% владение языком и акцентами каждого Штата??? Смею предположить, что вы плохо знаете Америку.
                    Позвольте спросить у Вас: Как давно Вы проживаете в Америке?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by boston.us View Post
                      2. Значит,по-вашему, 100% всех американцев имеют идеальный акцент? И даже те, кто получает паспорт законно? (англичане,немцы,французы,испанцы,японцы и т.д.) у всех у них 100% владение языком и акцентами каждого Штата??? Смею предположить, что вы плохо знаете Америку....,тут и коренные американцы не всегда понятным образом изъясняются )))
                      Что бы популярно обьяснить на предмет акцента. Допустим вы работаете на границе, проверяете пвспорт, и в вашу служебную обязанность входит обменятся парой фраз с личностью, и определить росиянин ли перед вами или допустим: таджик, украинец, грузин, арменин, казах и пр. рожденный не в России. Неужели вы допускаете что вы не отличите выговор Волгородской или допусти Новосибирской области, от (к примеру), украинского или таджикского акцента? Я думаю что если не сможете различать то вас быстро уволят.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by boston.us View Post
                        1. ГринКард купить можно....нужно знать полезные телефоны : )). Да-это непросто и не быстро, но реально...
                        ..говори быстро...тока тихо...

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Ба, да тут новая волна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by boston.us View Post
                            1. ГринКард купить можно....нужно знать полезные телефоны : )). Да-это непросто и не быстро, но реально.
                            А на Рождество и День Благодарения даже со значительной скидкой

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              Позвольте спросить у Вас: Как давно Вы проживаете в Америке?
                              С удовольствием отвечу - 9 лет! Думаю, это достаточно, чтобы понимать все ньюансы ; ))

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Что бы популярно обьяснить на предмет акцента. Допустим вы работаете на границе, проверяете пвспорт, и в вашу служебную обязанность входит обменятся парой фраз с личностью, и определить росиянин ли перед вами или допустим: таджик, украинец, грузин, арменин, казах и пр. рожденный не в России. Неужели вы допускаете что вы не отличите выговор Волгородской или допусти Новосибирской области, от (к примеру), украинского или таджикского акцента? Я думаю что если не сможете различать то вас быстро уволят.
                                Давайте не будем углубляться в спор, потому что все взрослые люди!

                                Comment

                                Working...
                                X