Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by reebok View Post
    я на это не рассчитываю. наверно так будет понятней.
    а можно, все-таки узнать, в конце концов, на что вы расчитываете?

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      а можно, все-таки узнать, в конце концов, на что вы расчитываете?
      Работа есть, денег на жизнь хватает.Хочу в США перебраться по собственным соображениям.
      не понравиться, надоест, поеду в Бразилию от туда )
      тем же способом как въезжал.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by reebok View Post
        не понравиться, надоест, поеду в Бразилию от туда )
        тем же способом как въезжал.
        а какой смысл вы видите во всех этих перемещениях?

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          а какой смысл вы видите во всех этих перемещениях?
          Я так понимаю, что это такой вид экстримспорта, или человек бесится с жиру...

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            То, что не убивает меня, делает сильней.
            вид экстримспорта
            Наверное вот так лучше ответить цитатами.

            а какой смысл вы видите во всех этих перемещениях?
            Ну вот летел я с европы сюда, люди замученные работой, синяки под глазами, по ним видно что вот пару раз в год они могут отдохнуть и все, да так же жизнь закончится, с работы на работу, какие то обязательства, и когда только тебя этим захватывают, сначала наравится, а потом уже спустя много лет ты понимаешь что ты не сможешь поступить по другому как хотелось бы тебе.
            А я на данный момент могу это сделать.
            Я же узнавал кто собирается ехать и т.д, таким способом пересечь границу думают в ближашее время больше 10 человек с которыми мы общались, у кого то только планы, кто то разрабатывает планы, но ни один из них ничего в открытую не писал, т.к в штатах они хотят работать и перебраться в штаты для них по их убеждениям последний шанс, эти сообщения им да и другим людям помогут в этом, а может кого то отговорят делать так.
            Для меня это как игра, только на реальном поле.Есть возможность, почему бы и нет?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Грузить по поводу можно\нельзя, спорить и т.д. не буду.
              У меня тут по другому, безобидному, делу вопросик назрел.
              На фотках еда лежит на тарелке, на которую надет целлофановый пакет... это у них так принято в кафе, чтобы не мыть посуду?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                На фотках еда лежит на тарелке, на которую надет целлофановый пакет... это у них так принято в кафе, чтобы не мыть посуду?
                как я понял да, при этом сами тарелки одноразовые )
                не зря так дешево.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by reebok View Post
                  не понравиться, надоест, поеду в Бразилию от туда )
                  тем же способом как въезжал.
                  зачем таким же способом? покинуть Америку проще простого никто даже в след не посмотрит а уж тем более в документы, так что на обратном пути особо не парься

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    To Reebok:
                    Самой полезной для вас, юноша, информацией по переходу границы, несомненно, послужит книжка Ильфа и Петрова про Остапа Бендера. Там, правда, где-то описан переход по льду Днестра, но, уверяю вас, результат для вас окажется аналогичным.

                    (Прошу прощения за обращение "вы" с маленькой буквы, но на бОльшую букву пока ваш лепет не тянет)
                    И вообще, напишите снова на форум, когда окончите хотя бы 7-8 классов, может быть, к этому времени и английский, и испанский подучите, накопите денюжку на откуп от "проводников", прикупите бронежилет от ихних пуль, изучите карту границы и расскажете нам, где там есть горы для перехода - большинство ползет под и над забором, который тянется по довольно плоской низинной местности.
                    Да, а вы и все ваши оппоненты забыли, что вам еще, видимо въездная виза в саму Мексику понадобится, да и выездная с Родины не помешает. Да и пара долларов и песет (какая валюта в Мексике?) на хлеб и пиво и на откуп от проводников, они же мафиози, тоже не будет излишней.

                    Ладно, разыграли всех нас, пора и маму послушать. Уже два часа просит вас посидеть на горшочке и баюшки-баю. Завтра снова в надоевший и неромантичный пятый класс (даже если вы и постарше, все равно все ваши тексты даже на младшеклассника не тянут).

                    P.S. Практический совет: если уж ползете в подкопе под забором, делайте это в Аризоне. Новый закон там поручает его стражам останавливать на улице и проверять только по цвету кожи лица, по чертам его. А вы ведь наш, расейский по генотипу, поэтому со своими бледными покровами сразу сойдете за своего, за амера посконно ирландского происхождения, настоящего WASPа. Так что, вползайте. И лучше задом наперед. Тогда пуля пограничника попадет не в вашу такую умную голову, а в то место, которым вы обычно продумываете свои приключения. А голова сохранится, чтобы облагодетельствовать бедные Штаты еще одним гением, полным оригинальных идей.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Да не, ч вполне себе верю, что человек действительно добрался до Мексики, только вот на кой бес ему все это нужно до сих пор не понял. Если нервишки пощекотать, так пусть с самолета без парашюта прыгнет - то еще щекотание.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Boris8594
                        Да, а вы и все ваши оппоненты забыли, что вам еще, видимо въездная виза в саму Мексику понадобится,.
                        виза в мексику уже не нужна
                        и он уже в Мексике давно, судя по фоткам с блога

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Тогда я вообще ничего не понимаю ,либо правда разводит либо что то тут не так.
                          Какие то у него мысли "рваные" ,короче не знаю но на опыте Валеры сделала вывод ,перейти границу нелегко а если перейдешь то еще не факт что тебя не поймают .................
                          Ладно ждем дальше ,а где его блог?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Тогда я вообще ничего не понимаю ,либо правда разводит либо что то тут не так.
                            Какие то у него мысли "рваные" ,короче не знаю но на опыте Валеры сделала вывод ,перейти границу нелегко а если перейдешь то еще не факт что тебя не поймают .................
                            Ладно ждем дальше ,а где его блог?
                            ну он ж там в самом начале писал мехикоюса вот mexicousa

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              границу переходят пачками, эшелонами каждый день, некоторым не просто а некоторым супер просто, например переходят беременные женщины с малолетними детьми, и что наш герой хуже что ли? другое дело он себе не все реально предстваляет, ну ничо на собстенных шишках научится

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Alexa222
                                границу переходят пачками, эшелонами каждый день, некоторым не просто а некоторым супер просто, например переходят беременные женщины с малолетними детьми, и что наш герой хуже что ли? другое дело он себе не все реально предстваляет, ну ничо на собстенных шишках научится
                                насколько я успел понять, ему глубоко по... поймают его или нет.

                                Comment

                                Working...
                                X