Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by reebok View Post


    себе докажу, в который раз, что все возможно.
    Конечно, возможно... в рамках закона. А так, как американской въездной визы у вас нет, то даже легализация через брак вам не грозит.

    Comment


    • #92
      Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Anton F. View Post
      Я думаю пришло время прояснить ситуацию по поводу SSN и прав, а то тут много ерунды всякой пишут.
      Антон, ерунду здесь пишет пока что один человек.

      Так что вариантов у автора топика явно немного.
      я бы сказал, их у него вообще нет.

      Comment


      • #93
        Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Впрочем, договорились. Единственное условие: документы должны быть НАСТОЯЩИМИ, полученными в SSA, а не на лавочке в Бруклине или где-нибудь еще.
        ну вот и договорились,у меня есть год, после посчитаем количество человек.

        капец, люди, он работает на спецслужбы и специально вас разводит на... какое-нить не особо законное... помощь. Может быть?

        Comment


        • #94
          Re: Нелегально через границу Мексика-США

          помойму можно на убежище подать, даже если нелегально попал в страну, наверно на это автор и надеется.

          Comment


          • #95
            Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by reebok View Post
            ну и соответственно 1 год на получение ссн человеку с визой только , ок?
            Какой в попу год? По туристической визе можно находиться максимум 6 месяцев непрерывно.

            Comment


            • #96
              Re: Нелегально через границу Мексика-США

              помойму можно на убежище подать, даже если нелегально попал в страну, наверно на это автор и надеется.
              нельзя., я же писал что не собираюсь легализовываться.

              Какой в попу год? По туристической визе можно находиться максимум 6 месяцев непрерывно.
              в течении года родственикам, я еще туда не попал, а вы хотите что бы было готово чуть ли не завтра )

              Comment


              • #97
                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Да тут не шуточные страсти разгоряются.......а может человек заключил пари с кем-то на крупное бабло вот и рвёт жо попку....

                Comment


                • #98
                  Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Ну чувак жжет. Если он попадет в штаты без наручников, то я следующий и со мной еще 4 человека. Целый отряд "Рибок".
                  то Паровоз, пари должно быть равноценным. По соточке ему с каждого если пройдет, а?
                  Я отдам, но только там, и только если отряд не пропадет

                  Comment


                  • #99
                    Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    По соточке ему с каждого если пройдет, а?
                    мы на 30 договривались, не за переход, а за ссн

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Хм. А вот что я подумал. Тут ТС поминал получение ID по свидетельству о рождении, да и уверенности что то ему не занимать. А не гражданин ли он по месту рождения случаем?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Zelepupko View Post
                        Хм. А вот что я подумал. Тут ТС поминал получение ID по свидетельству о рождении, да и уверенности что то ему не занимать. А не гражданин ли он по месту рождения случаем?
                        Скан свидетельства в студию, тогда и интрига в теме закончиться.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by reebok View Post
                          в течении года родственикам, я еще туда не попал, а вы хотите что бы было готово чуть ли не завтра )
                          А почему вы думаете вашим родственникам дадут визу?(без сарказма просто интересно вы правда во всем так уверенны ,а вот на практике тур визу тяжело получить а тем более родителям обоим)

                          Originally posted by Zelepupko View Post
                          Хм. А вот что я подумал. Тут ТС поминал получение ID по свидетельству о рождении, да и уверенности что то ему не занимать. А не гражданин ли он по месту рождения случаем?
                          Тогда зачем переход границы нелегально ,легальному гражданину США?)))))))))))
                          Плюс ID не дают по свидетельству ,а дают по ССН ,свидетельство может служить только как доказательство гражданства .

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            А почему вы думаете вашим родственникам дадут визу?(без сарказма просто интересно вы правда во всем так уверенны ,а вот на практике тур визу тяжело получить а тем более родителям обоим)
                            получат и без проблем.
                            по документам все ровно, возраст более 50, квартира машина дача, все как у любых других людей, не удивлсь если сразу на 2 года дадут.Тем более они ж не собираются перебераться в штаты.

                            А не гражданин ли он по месту рождения случаем?
                            Русский.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by reebok View Post
                              нельзя., я же писал что не собираюсь легализовываться.
                              Уважаемый! Уже не утверждайте ерунды не имея ни малейшего представления о законодательстве.... На убежище имеет права подать любой находящийся на территории США, в течение 1 года с момента прибытия и НЕЗАВИСИМО от иммиграционного статуса и способа пересечения границы (воздух, вода, суша, легально, нелегально). См. section 208 of the INA; 8 CFR

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Уважаемый! Уже не утверждайте ерунды не имея ни малейшего представления о законодательстве.... На убежище имеет права подать любой находящийся на территории США, в течение 1 года с момента прибытия и НЕЗАВИСИМО от иммиграционного статуса и способа пересечения границы (воздух, вода, суша, легально, нелегально). См. section 208 of the INA; 8 CFR
                                я на это не рассчитываю. наверно так будет понятней.

                                Comment

                                Working...
                                X