Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    ну и что следует из этой фотки? давайте я тоже сфоткаю экран ноутбука в темноте и скажу, что я в Мексике... вообще-то можно и самому себя сфоткать и на таймер можно поставить... Хде обещанная привязка к месту и к времени?

    Comment


    • #77
      Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Хде обещанная привязка к месту и к времени?
      как обещал будет сегодня)
      ну темно , согласен.
      даже поставлю на фотоаппарате дату и время, что бы можно было определить.
      или как лучше привязку ко времени сделать?

      Comment


      • #78
        Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by reebok View Post
        как обещал будет сегодня)
        ну темно , согласен.
        даже поставлю на фотоаппарате дату и время, что бы можно было определить.
        или как лучше привязку ко времени сделать?
        да просто сфоткайся там с мексом или на фоне пульхерии, а дату и время на фотике можно любую поставить завсегда. впрочем я тебе верю, это для остальных.

        Comment


        • #79
          Re: Нелегально через границу Мексика-США



          Ну вот с Мексом.Да вот дату как то никак не подтвердить,но в любом случае в процесе путешествия увидите)
          Пкупал сок за 16песо

          Comment


          • #80
            Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by reebok View Post
            как обещал будет сегодня)
            ну темно , согласен.
            даже поставлю на фотоаппарате дату и время, что бы можно было определить.
            или как лучше привязку ко времени сделать?
            Любую местную газету с датой на фоне любого автомобиля с номерами. на газете крупно написать от руки "Ulitka" )))

            Comment


            • #81
              Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Я придумал получше, если найду полисмена, дам ему бумажку, ulitka.com/Нелегал_в_сша и попрошу нас сфоткать
              но чуть позже, пока ниодного полисмена не нашел(((
              Не знаю как в этой стране, но в других с ними фоткался нормально.
              Не будем торопить события.
              А по газете, глупо, да и не интересно, надо не только подтвердить мое местоположение, но что бы это было интересно.

              Кто заявит что мексиканский полисмен со мной не будет фоткаться? и по причине, что бы был интерес сделать этот снимок.

              Comment


              • #82
                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by reebok
                тоже раньше так думал)
                И что же заставило передумать? )))))



                Мы же оставили эту тему, я на данный момент еще в мексике, так что давайте о быте, и прочем что будет в США мы поговорим как я там буду.
                Никто ничего не оставлял. От вас продолжает нестись дезинформация и чушь. Проще заключить пари: в случае невозможности получить права и ССН вы заплатите всем в этой ветке по 100 долларов. Идет?

                Comment


                • #83
                  Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Никто ничего не оставлял. От вас продолжает нестись дезинформация и чушь. Проще заключить пари: в случае невозможности получить права и ССН вы заплатите всем в этой ветке по 100 долларов. Идет?
                  Вы слишком жестоки
                  может уменьшим до 30, и до этого момента.
                  ну и соответственно 1 год на получение ссн человеку с визой только , ок?
                  Недвижку , авто, компании покупать можно, как на туриста, просто человек получит ссн с тур визой, договорились?
                  Это будет кто то из родствеников.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Вы можете меня называть язвительной и недовольной но я вам не верю и все что вы покажете и напишете можно запросто сфабриковать ,либо может вы и правда посетите Мексику но этим все и ограничится))
                    Единственное доказательство что вы это сделаете это встреча в живую с Алексой )))
                    А так согласна с Паровозом пурга и много букоффффф.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      лучше с мексиканкой в стрипбаре и на груди обязательно перманентным маркером для паравоза неверующего... чего вы заклевпали пацана, да ради бога верит он в собственную глупость, ну так флаг ему в руки и барабан на шею... жизнь его разочарует, а не разочарует повезёт, всё равно ничего не докажет никому из участников дискуса)))

                      ой не дочитал, у меня появился шанс получить сто баксов???


                      ЗЫЖ чувак успехов тебе в твоих верованиях, мексы делают и левые документы и живут и умирают по ним в юсе, главное чтоб тебя признали своим в комьюнити, так что учи испанский будешь потом канать под своего, а там может и сальму хаек соблазнишь...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Единственное доказательство что вы это сделаете это встреча в живую с Алексой
                        ну если буду в том городе, конечно заскочу

                        либо может вы и правда посетите Мексику но этим все и ограничится
                        я уже тут, ну вполне возможно мне в тут понравится, и я зависну на 2-3 месяца, а дальше поеду в америку.
                        Я не обещал что сразу рвану на границу и буду биться голвой об стену что бы попасть туда, мне не к спеху, мне не надо там работать, но я хочу туда попасть, на этом ожет понадобиться от 14 до 90 дней

                        жизнь его разочарует, а не разочарует повезёт, всё равно ничего не докажет никому
                        себе докажу, в который раз, что все возможно.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          пургу гонишь, не будет у тебя реальных прав ни ССН, будет только fake а с ними схватят за одно место будешь не рад, окажешся обратно в Азии.
                          кто тебе такой лапши навешал про свидетельство о рождении и права?? а про тур визу и ССН????
                          я по студенческой визе и то не могу мечтать о ССН, и ни в каком штате это нереально. дай в морду тому кто тебе это наобещал.
                          Я думаю пришло время прояснить ситуацию по поводу SSN и прав, а то тут много ерунды всякой пишут.
                          1) SSN
                          Законодательство касаемо SSN федеральное и, следовательно, АБСОЛЮТНО одинаковое во всех 50 штатах и дополнительных принадлежащих США территорий (то что "штатов много" автору топика в этом вопросе ни как не поможет). Получить SSN могут ТОЛЬКО лица авторизованные для работы в США, а именно
                          - US citizens, permanent residents, asylees and refugees (UNRESTRICTED SSN);
                          - лица с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВИЗОЙ КОТОРАЯ РАЗРЕШАЕТ РАБОТУ В США (H2B, H1B, J-1 ETC.), а также лица с действующей working authorization (EMPLOYMENT AUTHORIZATION DOCUMENT Form I-766, etc. (Restricted SSN [valid for work only with DHS authorization])
                          Еще есть SSN с ограничением NOT VALID FOR WORK, который не годен для работы ВООБЩЕ и выдается некоторым индивидуумам потому что они получают некоторую социальную и гуманитарную поддержку со стороны правительства и именно с этой целью и получают номер который больше ни для чего не пригоден. Но это товарищу уж точно не светит. И, как справедливо заметила Алекса, ни по студенческой ни уж не как не по туристической визам SSN не получить.
                          2) Права.
                          В подавляющем большинстве штатов права без легального статуса не получить. Потому как штаты эти частично или полностью следуют REAL ID Act, согласно которому вы обязаны предъявить т. н. Proof of Legal Presence (e.g. US Birth Certificat, US Passport or VALID Immigration Documentation). По тур визе во многих штатах можно получить права на срок действия визы. Однако некоторые штаты не выдают права на основание тур визы, объясняя это отсутствием необходимости вследствие непродолжительности пребывания.
                          Есть ряд штатов (их немного), отказавшихся подписывать REAL ID Act и в которых вы все еще НЕ обязаны предоставлять Proof of Legal Presence для получения DL or State ID Card. (Я думаю многие читающие (особенно нелегалы) представляют о каких штатах я говорю). НО, даже в этих штатах вы ОБЯЗАНЫ предъявлять оригинал вашей SS card и есле таковой не имеется прав вам не видать.... Даже в тех лояльных штатах.
                          Так что вариантов у автора топика явно немного.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by reebok View Post
                            себе докажу, в который раз, что все возможно.
                            А что именно возможно??? Жить по левым документам? Трястись что если возьмут за ж.. то перед высилкой ещё и нервы попортят? Всю жизнь думать о том что выехав из штатов туда вы уже никогда не вернётесь??? Так это возможно, вы не первый. До вас нелегально в штаты переберались милионы мексов многие даже до старости доживают не зная толком английского, это доказательство можете вычёркивать.
                            Если задержат и узнают как попал вштаты ещё и посидеть прийдётся... а тюрьмы они более менее одинаковы везде... правда у них смертность меньше...
                            Кстати ужастно будет если вас споймают мексиканские погранцы... мексиканская тюрьма покруче нашей может оказатся для белого то парня, вот там точно можно стать эксклюзивом сами понимаете в каком смысле.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              капец, люди, он работает на спецслужбы и специально вас разводит на... какое-нить не особо законное... помощь. Может быть?))))))))))))) И глупости (их степень я не могу оценить) специально Вам говорит, под дурака косит.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by reebok View Post
                                Вы слишком жестоки
                                может уменьшим до 30, и до этого момента.
                                Нет,- 100 и не цента меньше. Уж слишклм много вы тут х...и пишите.
                                ну и соответственно 1 год на получение ссн человеку с визой только , ок?
                                Недвижку , авто, компании покупать можно, как на туриста,
                                покупать то можно, никто ж не спорит, только за наличку. Разговор о том, что ССН вам никто не даст.
                                просто человек получит ссн с тур визой, договорились?
                                Это будет кто то из родствеников.
                                Откуда у вас этот бред? Впрочем, договорились. Единственное условие: документы должны быть НАСТОЯЩИМИ, полученными в SSA, а не на лавочке в Бруклине или где-нибудь еще.

                                Comment

                                Working...
                                X