Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Andrew
    2.Права подходят только для ЮэС ситизенов, о чем вас обязательно спросят. Если вы обманите - это уголовное преступление, и услышав ваш "блистательный английский", им обязательно захочется проверить вас по компьютеру - это не сложно и не долго. А тогда, вы уже парой месяцев и депортацией не отделаетесь. Если вы ответите правду, то вас попросят вашу миграционную карту или грин кард, если "ее с собой нет" - опять-же компьютер-суд-сибирь.
    ...
    Тут автор должен сказать: "...ответ будет один ХОЧУ" (с)

    Originally posted by reebok
    ..ну что ж вы так бумажки то любите?
    я вообще считаю человек имеет право жить там где ему нравиться.Ну я так и делаю.
    Как-то так, да?

    Comment


    • #47
      Re: Нелегально через границу Мексика-США

      da seichas persadka, chuu cherey sutki tolko skinu vse owuwenija, pishi s inet kafe, wi-fi naiti ne smog.
      Po povodu prav, prava delautsja po svidetelstvu o rogdenii, ne objayatelno imet ssn i prochuu labudu, fake id delat ne sobiraus, xotja u menja est prava dvux stran mogu eydit po nim bligaishie 3 i 5 let ))))
      kak dolechu otvechu na vse, pisat ne udobno, da i vam chitat tak ge

      Comment


      • #48
        Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by reebok View Post
        da seichas persadka, chuu cherey sutki tolko skinu vse owuwenija, pishi s inet kafe, wi-fi naiti ne smog.
        Po povodu prav, prava delautsja po svidetelstvu o rogdenii, ne objayatelno imet ssn i prochuu labudu, fake id delat ne sobiraus, xotja u menja est prava dvux stran mogu eydit po nim bligaishie 3 i 5 let ))))
        kak dolechu otvechu na vse, pisat ne udobno, da i vam chitat tak ge
        да что ты говоришь?! уж я то знаю как делаются в Америке права. По тур визе их вообще не получить, по студ визе можно но надо еще вдобавок бумажку из колледжа с курсами на которые именно сейчас зачислен, даже просто I-20 недостаточно. И выдаются с пометкой временный визитор и окончание статуса тоже там шлепнуто.
        По гостевой визе я ездила с Украинскими правами, весь срок что стоял в паспорте, но нужно возить с собой паспорт и вклейку с аэропорта. У тебя этого ничего не будет, будет полная жопа с правами, если ты конечно не сделаешь fake, с которыми будет еще большая жопа в конечном итоге. У тебя же не будет никакой бумажки о твоем легальном статусе. Но мне очень интересно узнать продолжение твоей истории поэтому пиши. Доберешся до Сан Антонио с меня чашка кофе

        Comment


        • #49
          Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Zelepupko
          а нет не на торренте или расскажите как его в другой формат перевести, может на рапиде где есть в нормальном формате?

          Comment


          • #50
            Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Модераторы проверте откуда он пишет ,хотя сейчас можно хоть с северного полюса сделать IP(((

            Парень либо правда совершенно ничего не знает либо нас за дураков держит)))
            Права по свидетельству это сильно а еще сильнее езда на не местных правах 3-5 лет а еще вообще без статуса ,не Валера с его историей вообще отдыхает после этого умника

            Comment


            • #51
              Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Риддик View Post
              А можно поинтересоваться почему тогда едут толпами и без доков если им ничего не светит?
              толами топают через границу ежедневно. у них большие семьи, плодится начинают с 15 лет, потом незнают как кормить это потомство, у них там еще и картели воюют, вобщем дело дрянь, терять нечего, и они рады работать за копейки, потому что даже самое плохое в США все равно лучше чем на их родине, и некоторые неплохо устраиваются даже и нелегально, хотя живут в постоянном страхе депортации. Потом они надеются на амнистию, коих было не мало, но хвост прижали после 9/11. мечтают о дрим акте и прочем таком и что самое интересное получают бенефиты. Но наш белый друг вряд ли это все получит, потому что он не минорити.

              Comment


              • #52
                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Natashka12
                Модераторы проверте откуда он пишет ,хотя сейчас можно хоть с северного полюса сделать IP(((

                Парень либо правда совершенно ничего не знает либо нас за дураков держит)))
                Права по свидетельству это сильно а еще сильнее езда на не местных правах 3-5 лет а еще вообще без статуса ,не Валера с его историей вообще отдыхает после этого умника
                у Валеры было все взаправду! может это еще один такой, во всяком случае интересно

                Comment


                • #53
                  Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Natashka12
                  Модераторы проверте откуда он пишет ,хотя сейчас можно хоть с северного полюса сделать IP
                  А как это проверить? Я, например, при желании могу писать по терминалу с компа, который физически стоит в Украине, России, Англии и т.п.

                  Он тоже может, наверное.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Alexa222
                    у Валеры было все взаправду! может это еще один такой, во всяком случае интересно
                    Честно сказать Алекса у Валеры тоже половина фантазия ,пишет интересно ему бы романы писать но многое приувеличено ))))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Natashka12
                      Честно сказать Алекса у Валеры тоже половина фантазия ,пишет интересно ему бы романы писать но многое приувеличено ))))
                      если еще честнее, то я лирические отступления уже и пропускала, а все остальное подтверждается рассказами других очевидцев. так что он молодец что написал так подробно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Модераторы проверте откуда он пишет
                        da chego proverjat, deistvitelno mogno vse izmenit.
                        a tak spain and germany, vilet uge skoro tak chto mogu pisat ob etom

                        to Alexa222 v lichku skunul otvet , kontakt mogu dat)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          какой ответ? ничо в личке нет, да пиши сюда, не стесняйся!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            да что ты говоришь?! уж я то знаю как делаются в Америке права. По тур визе их вообще не получить,
                            Алкса не совсем справедливо, возможно есть штаты где ваше утверждение справедливо, но однозначно есть штаты где вы не только можете получить, но и обязаны получить американские права даже по турвизе, если ваше пребывание превышает определённый срок. Я уже во многих темах упоминал мой диалог с мва мэриленда, где мне чётко сказали, что, в случае если моё пребывание превысит срок в 60 календарных дней я обязан сдать на права штата. И да, с украинскими правами вы обяаны предъявить паспорт с I-94 с непросроченой датой выезда и не просроченой визой.
                            Кстати меня удивило что мою визу и эммиграционку проверили даже на входе в стрипбар)))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Logos
                              Алкса не совсем справедливо, возможно есть штаты где ваше утверждение справедливо, но однозначно есть штаты где вы не только можете получить, но и обязаны получить американские права даже по турвизе, если ваше пребывание превышает определённый срок. Я уже во многих темах упоминал мой диалог с мва мэриленда, где мне чётко сказали, что, в случае если моё пребывание превысит срок в 60 календарных дней я обязан сдать на права штата. И да, с украинскими правами вы обяаны предъявить паспорт с I-94 с непросроченой датой выезда и не просроченой визой.
                              Кстати меня удивило что мою визу и эммиграционку проверили даже на входе в стрипбар)))
                              это в каких это штатах можно по тур визе права получить? мне в Арканзасе было четко сказано ездите по своим правам весь срок что в паспорте указан. Даже по студ визе в Техас мне был большой гемор получить права, их надо каждый год продлевать и платить за это т фотаться по новой и доки все с колледжа тащить.
                              Может ваще есть штаты где нелегалам права за просто так раздают?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by reebok View Post
                                da chego proverjat, deistvitelno mogno vse izmenit.
                                a tak spain and germany, vilet uge skoro tak chto mogu pisat ob etom

                                to Alexa222 v lichku skunul otvet , kontakt mogu dat)))
                                ага так ты все же решил fake ID делать, 9 днями тюрьмы как Валера не отделаешся...
                                а хотелось бы почитать твои истории тоже

                                Comment

                                Working...
                                X