Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by vit11111189 View Post
    Я вот ещё рассматриваю вариант Багамы но это подороже выйдет.
    Еще вариант - уехать на Кубу, жениться на кубинке, принять кубинское гражданство, а потом переплыть оттуда во Флориду. Перебежчикам с Кубы убежище дают сразу (по закону dry feet - wet feet).

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Да, я слышал про этот закон но это очень долго. Нет у меня столько времени

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        "Новости. США, 21 апреля. Подросток пролетел в шасси самолёта на высоте 11 тысяч метров из Калифорнии до Гавайев и остался жив. Это произошло в прошедшие выходные.

        16-летний молодой человек был обнаружен работником наземной службы гавайского аэропорта Мауи при послеполётном осмотре лайнера. Парень выбрался из шасси и хотел уйти прочь, но был задержан. Медицинский осмотр показал, что он в порядке.

        Для работников аэропорта было удивительно, что молодой человек не пострадал при полёте на высоте 11 тысяч километров. Опасность пребывания на этой высоте незащищённым заключается в низкой температуре и в нехватке кислорода.

        Парень рассказал, что навсегда сбежал из дома в Сан-Хосе. Он пробрался на лётное поле, проникнув через забор. Мальчика отдали в органы опеки.

        Это не первый случай в истории авиации, когда зайцы летят, спрятавшись в шасси самолёта. В ноябре 2010 года из Иркутска в Киренск в шасси самолёта пролетел подросток, который в Киренске был обнаружен. С признаками кислородного голодания и обморожения он был доставлен в больницу.

        Чаще всего «зайцы» не долетают до места назначения живыми — гибнут или из-за низкой температуры, или из-за недостатка кислорода. Были случаи, когда люди выпадали из капсулы шасси на большой высоте, а также были случаи, когда были раздавлены механизмами шасси во время их работы.

        Так, в 2013 году в шасси самолёта, прибывшего во «Внуково» из Италии, был обнаружен погибший темнокожий мужчина. Исследование причин его гибели покаазало, что смерть наступила от переохлаждения."

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          во она, граница Граница между Мексикой и США | Фотохронограф

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Дочитал до 22-й страницы и что-то я не понял, reebok собирался нелегально пересечь американско-мексиканскую границу, в результате протусовался в Мексике и получил визу в США. Зачем тогда все это было затевать, когда визу можно и в РФ было получить с хорошей визовой историей и доходом? Если суть в самом переходе, ради "экстрима", как он выражался, то где этот самый переход?
            Ну да ладно, речь по большей части не об этом.. Вот сколько не искал, натыкался на разных форумах, в т.ч. и на этом на совершенно противоположные мнения относительно легализации через брак с гражданином США в случае нелегального въезда - некоторые пишут, что да, можно, некоторые, что нет никак, и только полит.убежище - единственный выход. Так как на самом деле обстоят дела? Я нелегально в США не собираюсь, по крайней мере пока, просто, для себя, расставить точки на i, как говориться.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by MedicalExaminer
              Еще вариант - уехать на Кубу, жениться на кубинке, принять кубинское гражданство, а потом переплыть оттуда во Флориду. Перебежчикам с Кубы убежище дают сразу (по закону dry feet - wet feet).
              Я думаю что этот закон распространяется лишь на этнических кубинцев. Мне трудно представить, что белый человек приплывший в Майами сможет прикинуться кубинцем.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Я думаю что этот закон распространяется лишь на этнических кубинцев. Мне трудно представить, что белый человек приплывший в Майами сможет прикинуться кубинцем.

                [COLOR=#000000] you just hate me cuz im black


                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Дочитал до 22-й страницы и что-то я не понял, reebok собирался нелегально пересечь американско-мексиканскую границу, в результате протусовался в Мексике и получил визу в США. Зачем тогда все это было затевать, когда визу можно и в РФ было получить с хорошей визовой историей и доходом? Если суть в самом переходе, ради "экстрима", как он выражался, то где этот самый переход?
                  Насколько я понял он дальше Канкуна не продвинулся

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    В интернете где еще обсуждают подобные темы? Кто владеет информацией.
                    А про границу Канады и сша кто что скажет, кто пересекал?

                    У меня 4 отказа по гостевой)))))) думаю стоит попробовать, с женой разведусь и рвану

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      В интернете где еще обсуждают подобные темы?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by bowdown View Post
                        ... с женой разведусь и рвану
                        Америка разлучница !

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by bowdown View Post
                          с женой разведусь и рвану
                          Что, ради Америки???

                          Вот это любовь......

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by dvenam View Post
                            совершенно противоположные мнения относительно легализации через брак с гражданином США в случае нелегального въезда - некоторые пишут, что да, можно, некоторые, что нет никак, и только полит.убежище - единственный выход. Так как на самом деле обстоят дела?
                            ну и что, никто не в курсе?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by dvenam View Post
                              ну и что, никто не в курсе?
                              думаю мало кто здесь с этим сталкивался . Всегда есть шанс легализоваться

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by dvenam View Post
                                ну и что, никто не в курсе?
                                Если въезд в США был без разрешения, то по браку получить гринкарту просто так не получится. Нужен будет waiver и выезд из страны, чтобы оформить иммиграционную визу в своем консульстве.

                                Comment

                                Working...
                                X