Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Да, я слышал про этот закон но это очень долго. Нет у меня столько времени

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by vit11111189 View Post
    Я вот ещё рассматриваю вариант Багамы но это подороже выйдет.
    Еще вариант - уехать на Кубу, жениться на кубинке, принять кубинское гражданство, а потом переплыть оттуда во Флориду. Перебежчикам с Кубы убежище дают сразу (по закону dry feet - wet feet).

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Я вот ещё рассматриваю вариант Багамы но это подороже выйдет.

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    По запросу граница Мексика-Сша фото гугл столько трупов выдаёт.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Baltika View Post
    Вы совершенно правы - Рио Гранде и дорог нет...(я просто прикололся, sorry...)
    То что я видел в Гугле, в художественных и документальных фильмах не представляет особой проблемы для перехода границы. Кое-где река и вовсе по колено. Между Россией и Эстонией часть границы идет вдоль реки. Вот это река так река, а Рио Гранде это какой-то грязный ручеёк.

    Американские погранцы и мексиканские головорезы - это я думаю главная проблема.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by vit11111189 View Post
    Приманка для дураков, хотя насколько я знаю весь Техас отделяет от Мексики река рио гранде и там нет дорог
    Вы совершенно правы - Рио Гранде и дорог нет...(я просто прикололся, sorry...)

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Белая грунтовка, справа от дороги, мексиканскаяя граница в Техасе и что там переходить-то
    Приманка для дураков, хотя насколько я знаю весь Техас отделяет от Мексики река рио гранде и там нет дорог

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    2014-03-17 19.38.35.jpgБелая грунтовка, справа от дороги, мексиканскаяя граница в Техасе и что там переходить-тоmex border.jpg

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Чем Вам неподходит Канадская -А ну да - приключений на заднице совсем нет
    Просто чтобы пересечь Канадо-Американскую границу надо сначала в Канаду попасть.

    Leave a comment:


  • medison
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    ребяты- авантюристы Вы вообще вкурсах,что Американо-Мексиканская граница -одно из самых охраняемых в мире мест? В Техасе -на сколько я знаю дружиники фермеры ,могут открывать огонь на поражение - без всяких там криков Стой стрелять буду! также -к общему числу -скрытые камеры наблюдения- патрули -вертолеты . И вы незная месности- языка и тд . Пытаетесь на дурака пролезть - через самую охраняемую в мире границу? Незнаю ,если-бы в моей заднице нехватало приключений , я бы ну уж точно не полез через мексовску границу. Чем Вам неподходит Канадская -А ну да - приключений на заднице совсем нет. Там же нет трехметровых заборов под електричеством- ну совсем трудно найти ну хоть какойто-ну хоть какойто патруль. И инструктор тебе говорит - О пожалуйста постарайтесь не заплывать за середину этого озера там канада. Или едешь себе едешь на авто- о справа деревяная избушка , дедок на завалинке сидит - ну ты ему киваешь -он тебе едешь не останавливаясь дальше и через пяток майлов,жена тебе говорит-\ блин но где-же эта долбаная канадская граница? нам отметки в паспорт поставить то надо - по навигатору мы уже ее проехали . Давай развернемся спросим у дедка. Подьезжаем - спрашиваем -А он да вот-же она граница- я и есть типа пограничник -Добро пожаловать в Канаду!
    Да я понимаю .что пересечь Канадско-Американскую границу - ну тут вообще не какого экстрима - и это ну вообще полный отстой .А вот Американо Мексиканскую -Это я понимаю -эстрим -крутизна - Блин надо замутить тур фирму. Я -уже вижу -слоган " Хочешь испытать себя на прочность? -Перески мексикано-американскую границу! Докажи всему миру ,что твои яйца не всмятку! Лучшие в мире экстремальное приключение на твою задницу!

    Leave a comment:


  • alehandro555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    будешь,там увидишь мексов,которые каждый день прыгают,их возвращают,а они как на работу,каждый вечер прыгают.у некоторых уже штрафы по лимону баксов,по ам.законам.

    - - - Updated - - -

    я не буду консультировать,сорри

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    И опять же можно пересечь где то в городской черте Тихуаны и добраться до Сан Диего

    Leave a comment:


  • vit11111189
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Больших расстояний я не боюсь, но как действовать на границе? Просто идти же вдоль забора не будешь выискивая слабые места.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by alehandro555 View Post
    идти пустыней-3 дня,говорили мексы,там змеи,скорпионы,пауки,бандиты,мoродеры,мусора и погранцы.а так,можно пробовать.но часом мексы убивают.лучше прыгать через забор,сидеть в тюрьме,выходить с бумажкой,ждать суда,искать адвоката и получать вид на жительство.
    Алехандро,Так как так,вы обратились к Американцам В Тихуане и они вам сказали ждать два месяца.Может это не были пограничники?

    - - - Updated - - -

    Originally posted by alehandro555 View Post
    идти пустыней-3 дня,говорили мексы,там змеи,скорпионы,пауки,бандиты,мoродеры,мусора и погранцы.а так,можно пробовать.но часом мексы убивают.лучше прыгать через забор,сидеть в тюрьме,выходить с бумажкой,ждать суда,искать адвоката и получать вид на жительство.
    Алехандро,Так как так,вы обратились к Американцам В Тихуане и они вам сказали ждать два месяца.Может это не были пограничники?

    Leave a comment:


  • alehandro555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    идти пустыней-3 дня,говорили мексы,там змеи,скорпионы,пауки,бандиты,мoродеры,мусора и погранцы.а так,можно пробовать.но часом мексы убивают.лучше прыгать через забор,сидеть в тюрьме,выходить с бумажкой,ждать суда,искать адвоката и получать вид на жительство.

    Leave a comment:

Working...
X