Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Можешь в двух словах написать, что в жизни должно произойти, чтобы приспичить так рисковать?
    В любом случае тебе респект за оптимизм. Интересно будет узнать итоги мероприятия!
    Вы когда нибудь задумывались над тем что вы делаете?
    Вы когда нибудь могли плюнуть на все и делать именно то что вам хочется?

    Уверен что всех что то держит, я пытаюсь опровергнуть эту теорию, случись что, даже из нечего можно жить там где нравится, и так как нравится.

    Об этом позже в моем блоге . ну или тут.

    Comment


    • #32
      Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by reebok
      Вы когда нибудь задумывались над тем что вы делаете?
      Вы когда нибудь могли плюнуть на все и делать именно то что вам хочется?

      Уверен что всех что то держит, я пытаюсь опровергнуть эту теорию, случись что, даже из нечего можно жить там где нравится, и так как нравится.

      Об этом позже в моем блоге . ну или тут.
      Я понимаю, о чём Вы говорите...

      Comment


      • #33
        Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Писал, писал, блин , и сел ноут(((
        Хорошо что нашел зарядку.
        Тогда кратко отвечу.Да проходил это все.И спал на улице даже, между границами т.к деться было некуда, были деньги, а вот впустить или выпустить не могли, так и провел ночь на улице рядом с джунглями, в какой то арабской малебне.
        Так что ничего розовым очками себе не нарисовал, все прекрасно понимаю, готов почти ко всему, но пока есть цель, и я ее хочу выполнить.

        Мой отец лет эдак 25-30 назад , очень хотел перехать в Канаду, естественно легально, потом перестройка, бизнес, развал, подъем, шатало не по детски, так и не смог выбраться из страны, пока у меня не появилось такой возможности и он посетил пару стран.Родител меня тнули и помогали во всем, и сейчас когда я путешествую они этому не препятсвуют, раз в пол года в год, они могут приезжать в ту страну где я нахожусь к примеру

        Потом задумаюсь, что возможно тогда никогда не увижу родителей и их некому будет хоронить
        В чем пробелма Родителям оплатить взу перелет и все расходы что бы с нми повидаться?
        Когда я жил в азии ко мне так и приезжали мои, собрались месяц погостили и обратно на родину.

        Comment


        • #34
          Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by reebok View Post
          Писал, писал, блин , и сел ноут(((
          В чем пробелма Родителям оплатить взу перелет и все расходы что бы с нми повидаться?
          Когда я жил в азии ко мне так и приезжали мои, собрались месяц погостили и обратно на родину.
          Если Вы будете в стране нелегально, то родителям визу не дадут!

          Напишите пожалуйста пару слов об Азии, свои впечатления, почему там не остались?

          Comment


          • #35
            Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Andrew
            А где само кино скачать-то?
            незнаю где его скачать не нашла, только купить можно, я сама хочу посмотреть целиком, если найдете где киньте ссылку

            Comment


            • #36
              Re: Нелегально через границу Мексика-США

              эй! ты там в полете уже? подумай чуток о том что "как нравится" нелегалом жить не получится, потому что без ССН ты не получишь права, разрешение на работу, не сможешь устроиться на работу которую хочешь, не сможешь покинуть Америку и вернутся назад и многое другое. Если же ты сделаешь fake id и тебя поймают, то это очень серьезное преступление здесь считается. Поэтому мексы так требуют амнистии, дрим акт и прочее.

              Comment


              • #37
                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Alexa222 View Post
                незнаю где его скачать не нашла, только купить можно, я сама хочу посмотреть целиком, если найдете где киньте ссылку
                The Pirate Bay - The world's most resilient bittorrent site

                разве не то, что надо?

                Comment


                • #38
                  Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Походу не то т.к. трейлер за 2010 год, а раздачи за 2008-09 год. Сидеров (раздающих) там нет...
                  Вот здесь немного есть информации: http://www.imdb.com/title/tt1541134/

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by McKing
                    Конечно, в таком случае о светлом будущем мечтать не придется, скитаясь бесправным человеком по просторам свободной страны, но, как говорится, - "чем черт не шутит?".
                    Если у человека нет визы для въезда в страну ему ВООБЩЕ ничего не светит. Даже легализация через брак.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      незнаю где его скачать не нашла, только купить можно, я сама хочу посмотреть целиком, если найдете где киньте ссылку
                      Где купить можно? На Амазоне не нашёл: Amazon.com: The Minutemen Movie Movies & TV on DVD & Blu-ray

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Если у человека нет визы для въезда в страну ему ВООБЩЕ ничего не светит. Даже легализация через брак.
                        А можно поинтересоваться почему тогда едут толпами и без доков если им ничего не светит?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Риддик View Post
                          А можно поинтересоваться почему тогда едут толпами и без доков если им ничего не светит?
                          Это где вы увидели толпы?
                          Кроме переползающих мексов....

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Риддик View Post
                            А можно поинтересоваться почему тогда едут толпами и без доков если им ничего не светит?
                            В надежде найти работу. Находят оную нарвавшись на "чудо". Такие стоят возле Хоум Дипо целый день и намекают своими телодвижениями, что готовы работать от зари до зари за 5 баксов в час.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Это где вы увидели толпы?
                              Кроме переползающих мексов....
                              Ну я как раз Мексов/Сальвадорцев имел в виду.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Риддик View Post
                                Ну я как раз Мексов/Сальвадорцев имел в виду.
                                Ну вы же понимаете кто переползает.....те которым нечего терять, и которые особо не задумываются, что найдут..

                                Comment

                                Working...
                                X