Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    а теперь по теме - я щас сам в омереке, уже 5 лет, хочу съездить проветриться домой в рашку и обратно через мексику ибо меня потом обрано не пустят если ехать легально =))
    вобщем щас смотрю инфу в инете, понравился рассказ алекса86 с 19-20 страниц, много подробностей, в одном абзаце больше инфорамции чем во всем баянистом мегавысере Валеры, жду продолжения от алекса вобщем
    также одному мне будет влом ехать, и даже начинать что-то суетится в эту сторону, но если найду 1-2 реальных сообщников то можно будет провернуть эту затею, тогда в рашу в конце лета например а обратно по осени чтоб не слишком жарко по пустыне шарица было =)
    вобщем пишите кто реально хочет, может чтото и придумаем сообща


    Привет,Банкир.Я тоже жил в Америке на Круг пять лет.Правда с перерывами.Уезжал,Приезжал.Получал Визу.Визу получал раза три или четыре..забыл уже..Но в последний раз,уже лет 7 назад,Что ли..Отказали.

    Давай Спишемся,И вместе совершим этот Трип.
    Пиши мне,Плиз,в Личку,и мы все обсудим конкретно,без Завидущих Глаз.....

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Sky Alex View Post
      Куда пропал Alex86ny???

      Кто собирается переходит через мексику? Давайте попробуем вместе собраться и перейти.

      To Reebok, хотелось бы услышать вашу историю перехода через границу, если хотите аннонимности можно в ЛС.
      Нам будет полезно ваша помощь.
      Я собираюсь етим летом , через рио гранде примерно тем же маршрутом что и Alex86ny .

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        а не проще ли затесатся в группу американцев которые приехали бухнуть в тихуану из сандиего, я так понял на границе может прокатить белой лицо и хороший английский? ну и если не прокатит поискать лазейки в тихуане.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Urozhai
          а не проще ли затесатся в группу американцев которые приехали бухнуть в тихуану из сандиего, я так понял на границе может прокатить белой лицо и хороший английский? ну и если не прокатит поискать лазейки в тихуане.
          не прокатит, на обратном пути проверят всех (я ездила с американцами на их машине но у меня все было в порядке с визой и все равно это заняло 30-40 минут)

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Alexa222 View Post
            не прокатит, на обратном пути проверят всех (я ездила с американцами на их машине но у меня все было в порядке с визой и все равно это заняло 30-40 минут)
            А непосредственно в самих штатах, проверяют документы при пересечениях границы на авто с одного штата в другой?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Sky Alex View Post
              А непосредственно в самих штатах, проверяют документы при пересечениях границы на авто с одного штата в другой?
              нет.................................................. ......................................

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by argentum View Post
                херню несешь. Вопрос был за какую визу его могли замочить. Автор дал ответ - мексиканская виза. А ты про американскую несешь, про какие-то отказы. Вчитаться не умеешь что-ли, новотропила попей
                Значит паспарток лучше сразу выкинуть по приезду в Мексику!

                rnZq2m80gy4 - крутое видео, реально там перейти границу или нет, кажется проще там, чем где
                Alex86ny пробовал! Реально через Тихуану ломануться? От неё до L.A. рукой подать!

                Alex86n, I'm looking forward to hear your story further!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  не прокатит, на обратном пути проверят всех (я ездила с американцами на их машине но у меня все было в порядке с визой и все равно это заняло 30-40 минут)
                  А если в багажнике машины этих американцев спрятаться, прокатит?


                  Originally posted by reebok
                  Канадскую помоему не проблема пройти, даже перехать, но визы в Канаду нет, да и в Канаде холодно сейчас,в мексике +21 ночью, а дорога не ближняя может затянуться на неделю.
                  А, что визу в Канаду сложно получить? Туристическую например...

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Alexa222 View Post

                    Originally posted by Sky Alex View Post
                    А непосредственно в самих штатах, проверяют документы при пересечениях границы на авто с одного штата в другой?

                    нет.................................................. ......................................


                    я бы не вводил людей в заблуждение, хотя может быть вы сами не знаете, НО
                    действительно при поездках между штатами\городами никаких постов нет, никаких проверок документов, кроме специализированных мест, обычно возле границы или при отъезде от неё, где на крупных трассах стоят checkpoints и там могут останаваливать все машины, проверяя документы.. хотя обычно спрашивают - "are you us citizen?" отвечая на этот вопрос "да", не являясь им (ситизеном) это уже статья какаята, типа "присваивание себе гражданства" или чото типа =) а отвечая нет - проверяют ваш статус и могут арестовать и отправить в рашку обратно =)
                    пример такого чекпойнта g.co/maps/gjq2f - щас типа открыто все едут без остановки, трасса №5 сан диего>лос анжелес
                    вот еще в техасе (я в 2008 там проезжал благополучно) g.co/maps/k79s6 там дорога постоянно перекрыта и весь траффик через поинт идет
                    вот список постоянных en.wikipedia.org/wiki/United_States_Border_Patrol_Interior_Checkpoints#L ist_of_permanent_checkpoints
                    и есть еще временные

                    так что ездийте акуратно =)
                    p.s. на грейхаунде тоже частов чекают, на ютубе можете глянуть, а вот когда летаешь самолётом - никаких проблем вроде

                    а вот еще кстати сайт обиженых пендосов типа "какова хера нас тут проверяют на дорогах как в нацистской германии" =))
                    checkpointusa.org

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by bankir8 View Post
                      действительно при поездках между штатами\городами никаких постов нет, никаких проверок документов, кроме специализированных мест, обычно возле границы или при отъезде от неё, где на крупных трассах стоят checkpoints и там могут останаваливать все машины, проверяя документы.. хотя обычно спрашивают - "are you us citizen?" отвечая на этот вопрос "да", не являясь им (ситизеном) это уже статья какаята, типа "присваивание себе гражданства" или чото типа =) а отвечая нет - проверяют ваш статус и могут арестовать и отправить в рашку обратно =)
                      пример такого чекпойнта g.co/maps/gjq2f - щас типа открыто все едут без остановки, трасса №5 сан диего>лос анжелес
                      вот еще в техасе (я в 2008 там проезжал благополучно) g.co/maps/k79s6 там дорога постоянно перекрыта и весь траффик через поинт идет
                      вот список постоянных en.wikipedia.org/wiki/United_States_Border_Patrol_Interior_Checkpoints#L ist_of_permanent_checkpoints
                      и есть еще временные

                      так что ездийте акуратно =)
                      p.s. на грейхаунде тоже частов чекают, на ютубе можете глянуть, а вот когда летаешь самолётом - никаких проблем вроде

                      а вот еще кстати сайт обиженых пендосов типа "какова хера нас тут проверяют на дорогах как в нацистской германии" =))
                      checkpointusa.org
                      А богажник проверяют? и автобусы тоже проверяют?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        если остановят конкретно и захотят проверить то конечно проверят и багажник и собака пробежит по машине панюхает все
                        другое дело что обычно дело заканчивается тем что даже ID не спрашивают. ситизен? да. ок - можешь на ютубе глянуть, там пендосы им моск ебут и записывают на видео, вот например я выкладывал дета здесь





                        автобусы вроде тоже иногда, не знаю поищи на амерских форумах )

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Я говорю, нужно найти в инете прикольного, перекрытого амера и уболтать его перевезти тебя из Тихуаны в Сан-Диего, за бабло!

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            kakogo budet 4ustvuvotcya kogda pogranci vitashyat tebya iz bagajnika perepuganogo amera govoryashego 4to on vpervie tebya videt ?,.. v itoge polu4it' pogizneniy zapret na v'ezd v usa i deportaciu iz mexico ( neznau na skolko) , a glavnoe ponyat' chto dlya svoi amerikanskoi me4ti ti ne sdelal ne xrena , tolko legal v bagajnike , no shans minimalniy koneshno vsegda est' ,

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              юбая помощь в этом вопросе будет плюсом.
                              Никакой конкретики не спрашиваю, но прислушаюсь как лучше сделать (кроме как отказаться от этой идеи)
                              Вещи собраны, блог заведен.
                              Времени 3-4 недели на переход.
                              Работа есть, денег на жизнь хватает.Хочу в США перебраться по собственным соображениям.
                              Знания языка почти 0.

                              То что я не смогу легалезоваться там,я знаю.
                              То что меня могут департировать на родину просидев в тюрьме 3-4 мес, я так же знаю.
                              То что могу не дойти по горам, так же известно.
                              На вопрос зачем, для чего, почему бы не получить визу, ответ будет один ХОЧУ





                              Как это по Советскому.
                              С начало создать себе кучу проблем. Потом мужественно решать их.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Тагир View Post
                                То что я не смогу легалезоваться там,я знаю.
                                То что меня могут департировать на родину просидев в тюрьме 3-4 мес, я так же знаю.
                                Вообще-то есть способы легализваться просто они не очень лёгкие.
                                Если не скажете от куда вы и не найдут документы то куда они вас депортируют?

                                Comment

                                Working...
                                X