Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    те парни не лыком шиты и паспорт проверят, будь спок.
    зачем дорогую джпс покупать? моя всего 99 баксов стоит, работает отлично.

    кстати там со стороны мексиканской границы есть еще кородон внутренний, то есть вплотную подойти чтоб тоже места знать надо.
    ------------
    PS
    это не нелегальные советы а советы по туризму
    для любителей приключений на свою Ж

    Comment


    • #17
      Re: Нелегально через границу Мексика-США

      зачем дорогую джпс покупать? моя всего 99 баксов стоит, работает отлично.
      ну за 99 хороших не нашел, что бы была долгая автономная работа, и хорошую точность показывало.


      Кстати забыл описать опять же по тому топику
      а ты читал тут у нас на форуме выложена ссылочка на блог одного, который уже имет этот experience?
      вот это вот: Валера - Путь в Америку или Втихаря через границу.Часть 1.
      я как раз более внимательно вчитывался в строки когда он переходил границу, и был уже на территории штатов, когда у него в автобусе просили документы, и он бы предъявил действующий ай ди, права, паспорт, ну или что то такое, вполне возможно что поехал бы дальше.Просто невезение, ну и опять, он решил ехать на маршрутке в город, ночью, на последней, я бы в лесу переночевал до утра, или пошел бы подальше от того места пешком уже утром, но описанный его опыт, и вдруг мне прийдется попасть в такую же ситуацию, сделаю по другому,а не как он


      кстати там со стороны мексиканской границы есть еще кородон внутренний, то есть вплотную подойти чтоб тоже места знать надо.
      вот их то сложнее всего будет найти, но опять же в том же 2002 году таких карт гугл небыло, где не только сверху, но и как будто там находишься посмотреть, а сейчас за 5-8 часов можно пол границы просмотреть , наметить точки, а после прокатнутьс на арендованом авто пару дней

      Comment


      • #18
        Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Извините это шутка?????
        Если нет то вам лечиться надо от своего ХОЧУ а не в Америку ехать,тут своих ненормальных хватает.......................ничего личного

        Comment


        • #19
          Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Natashka12
          Извините это шутка?????
          Если нет то вам лечиться надо от своего ХОЧУ а не в Америку ехать,тут своих ненормальных хватает.......................ничего личного
          ну че такое за облом? пусть пробует, будет еще одна интересная история почитать может даже с фотками

          Comment


          • #20
            Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Да... Вот читаю все это и даже не знаю - смеяться или плакать . Здравого смысла я конечно здесь не вижу, но целеустремлености автору топика явно не занимать . Вашу бы энергию да в мирных целях.......

            Comment


            • #21
              Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by reebok
              я как раз более внимательно вчитывался в строки когда он переходил границу, и был уже на территории штатов, когда у него в автобусе просили документы, и он бы предъявил действующий
              1.ай ди,
              2.права,
              3.паспорт,
              4.ну или что то такое, вполне возможно что поехал бы дальше.
              1.Какой айди?
              2.Права подходят только для ЮэС ситизенов, о чем вас обязательно спросят. Если вы обманите - это уголовное преступление, и услышав ваш "блистательный английский", им обязательно захочется проверить вас по компьютеру - это не сложно и не долго. А тогда, вы уже парой месяцев и депортацией не отделаетесь. Если вы ответите правду, то вас попросят вашу миграционную карту или грин кард, если "ее с собой нет" - опять-же компьютер-суд-сибирь.
              3.С визой, отметкой о въезде в США и миграционной картой?
              4.Какое "такое"?

              Comment


              • #22
                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by reebok
                максмум пока вычитал что могу получить 3-4 мес в тюрьме, и депортацию на родину, а это не страшно, и если что на это готов.
                можно еще получить классный полиэтиленовый пакет для хранения своего тела, это если повезет, если не повезет - лет через двадцать менее классную бирку "John Doe" прикрепленную к куче своих костей, а если совсем не повезет - то можешь ничего не получить, кроме песка на костях...

                Comment


                • #23
                  Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Alexa222
                  если собираешся тащить на себе 3-4 кг то пусть это все будет вода и маленькой фотик. джпс лучше ручную гармин или там какую, маленькую самую простейшую.
                  еду мексы не берут.
                  кстати ты слышал про Minuteman? это американцы добровольцы которые охраняют свою границу, которую государство охранять не желает. если попадешся им под горячуюю руку....
                  А где само кино скачать-то?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by reebok
                    Только электронное разрешение на срок не более 30 суток, которое получается на сайте за 2 минуты.
                    действует 30 дней со дня выдачи.
                    Так же как и имея Американскую визу, въезд в Мексику без проблем по ней.
                    Можешь в двух словах написать, что в жизни должно произойти, чтобы приспичить так рисковать?
                    В любом случае тебе респект за оптимизм. Интересно будет узнать итоги мероприятия!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Andrew
                      3.С визой
                      Многоразовой .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        А мне нравится его энтузиазм! Не часто сейчас встретишь людей, которые вот так могут отмахнуться от всего и рискнуть.
                        Конечно, в таком случае о светлом будущем мечтать не придется, скитаясь бесправным человеком по просторам свободной страны, но, как говорится, - "чем черт не шутит?". Это личное дело каждого.

                        Лично я буду с нетерпением ждать рассказов и фотоотчетов. Как, справедливо, заметила Alexa222 - будет еще одна интересная история!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by McKing
                          Конечно, в таком случае о светлом будущем мечтать не придется, скитаясь бесправным человеком по просторам свободной страны, но, как говорится, - "чем черт не шутит?".
                          В данном случае риск не оправдывает ожидания, тем более с риском для жизни....
                          Хочется жить в Америке, пополнить ряды нелегальщины....получи хоть какую нибудь визу и пополняй на здоровье...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Хочется жить в Америке, пополнить ряды нелегальщины....получи хоть какую нибудь визу и пополняй на здоровье...
                            Дык, топикстартеру вроде бы и не хочется жить в Штатах. Ему остренького хочется.

                            Может по Дискавери покажут, из серии I shouldn't be alive.
                            Если выживет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by fisherman
                              Если выживет.
                              Если не выживет, тоже покажут, только в криминальной хронике...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                1.Какой айди?
                                2.Права подходят только для ЮэС ситизенов, о чем вас обязательно спросят. Если вы обманите - это уголовное преступление, и услышав ваш "блистательный английский", им обязательно захочется проверить вас по компьютеру - это не сложно и не долго. А тогда, вы уже парой месяцев и депортацией не отделаетесь. Если вы ответите правду, то вас попросят вашу миграционную карту или грин кард, если "ее с собой нет" - опять-же компьютер-суд-сибирь.
                                3.С визой, отметкой о въезде в США и миграционной картой?


                                4.Какое "такое"?
                                невнмательно наверно прочитали о чем я)))

                                Конечно, в таком случае о светлом будущем мечтать не придется, скитаясь бесправным человеком по просторам свободной страны
                                ну что ж вы так бумажки то любите?
                                я вообще считаю человек имеет право жить там где ему нравиться.Ну я так и делаю.

                                Ему остренького хочется.
                                Верно.
                                Будет время по пересадке и найду где подзарядиться, обязательно напишу , почему именно так.

                                Если не выживет, тоже покажут, только в криминальной хронике...
                                Ну к славе не стремлюсь.


                                p/s Уже в аэропрту.
                                Если ноут не сядет выложу фото

                                Comment

                                Working...
                                X