Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Нормальная была тема.... Опять засрали.

    Leave a comment:


  • Богатый777
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by artash711 View Post
    Все народы равны, нет плохого народа, есть плохие и хорошые люди в народе! И всякие националистические выражение богатого уже бесят! Если будешь хорошим специалистом, никак те не выгонят с работы чтобы место тебя азиата ставить. А наоборот будут держатся за тебя. А если ты дебил, то те не то что выгонят, а пошлют куда дальше. И не надо здесь умничи.

    Хороший специалист по Московски Это РАБ.
    Который со всем согласен,Согласен пахать по 14 часов а то и сутками без выходных,никогда не перечить хозяину.
    В этом Плане в Москве Новая Золотая ОРда.
    Вернее она никуда и не уходила,просто Ханами стали Эти.....

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Omenia View Post
    Marat, vy lichno eto ot amerikantsev slyshali? Vot imenno takimi slovami? Ya vot skolko tut zhivu kak to poka ne dovelos.
    Т.е не так?!
    Т.е. я сказал ложь?!

    И среднестатистический ЭТНИЧСКИ -БЕЛЫЙ АМериканец - не уверен что все кроме США. Канады и части европы - недоразвитые страны 3-его мира?!!!

    Да и это мне сказал реднек в придорожной закусочной -я уже где то писал об этом!

    ПС Вы же девушка - к Вам совсем другое отношение. Это и ослу понятно!!!

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Марат View Post
    Сказал Рокфелер бомбя Сирию!

    А еще Американцы очень любят демократию и права всех народов говоря : "Все что не США - полное г.... ".
    Marat, vy lichno eto ot amerikantsev slyshali? Vot imenno takimi slovami? Ya vot skolko tut zhivu kak to poka ne dovelos.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by artash711 View Post
    Все народы равны, нет плохого народа, есть плохие и хорошые люди в народе!
    Сказал Рокфелер бомбя Сирию!

    А еще Американцы очень любят демократию и права всех народов говоря : "Все что не США - полное г.... ".

    Leave a comment:


  • artash711
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Все народы равны, нет плохого народа, есть плохие и хорошые люди в народе! И всякие националистические выражение богатого уже бесят! Если будешь хорошим специалистом, никак те не выгонят с работы чтобы место тебя азиата ставить. А наоборот будут держатся за тебя. А если ты дебил, то те не то что выгонят, а пошлют куда дальше. И не надо здесь умничи.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Lucky S
    Я знала. У нас работали женщины из Киргизии. Многие из них адово пашут. Вам и не снилось. И надо вам сказать они гораздо лучше подобных вам, которые только и могут гордиться своей ментальностью..

    Да, кстати, во всяческих Якиториях и Япошах работают не "среднеазиаты", как вы выражаетесь, а ваши соотечественники из Бурятии, Коми и других северных республик.
    Не очень понял - это вы мне про "Якуиториях"?))))

    Если да то Вы ошибаетесь! Во первых выходцам из
    Originally posted by Lucky S
    из Бурятии, Коми и других северных республик
    Нет смысла пахать как Гастробайтерам. У них же РФ гражданство. Их родные земли входят в состав РФ. Они имеют полное право занимать гос.должности и должности как представители малых народов севера иногда получают вне конкурсов (гос. подержка).

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by desert
    А я не буду тут гражданину Andersy68? что-то доказывать, просто рано или поздно, погонят иммигрантов в свои родные края и это не я скажу, а это вы по ящику увидите, ведь люди не железные...
    +100500

    Причем судя по ситуации погонят из всех развитых и полуразвитых стран.

    Читал воспоминания студента из англии. Он очень много искрене-правильного написал. И то что английская аристократия с тобой общаться не будет, и то, что даже есть с тобой они с одной тарелки не будут. И много еще чего интересного.

    И если кто то считает что США старана мигрантов - он ошибаеться. США держат на половину АНгло-Саксы (Англичане, Немцы, Австрийцы, Норвежцы, датчане) и Евреи (но не все а определенные кланы) - все остальные просто рабочие руки. В необходимый момент пустят в расход. И они не скрывая об этом говорят и всячески показывают.

    Особо умные пусть верят в демоНкратию и права всех ПРАВ.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Та Нунаф Хасиды ему дорогу перешли.Кто они такие эти Хасиды?
    Или Киевское Метро переполнено Ярмолкаме?
    Думай,Маратишко.
    Я не говорил что они плохие или еще что то.
    Просто Вы начали тему СВЯТАЯ УКРАИНСКАЯ РУСЬ -САМАЯ БЕЛАЯ НА ВСЕМ бЕЛОМ СВЕТЕ!!))))

    На территроии Украины проживают много НЕ БЕЛЫХ. и Это факт! татар много, польяков много, евреев много, цыгане тусят и тут и там!
    Я не коим образом не хотел сказать что НЕ БЕЛЫЕ _ЭТО ПЛОХО.
    Просто опровергаю ФАКТ -- что украина не самая белая страна на планете!

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sibiryak
    Андерс, а ты откуда знаешь? Если мне не изменяет память, ты не в Америке, а то бы знал, что они за слово "негр" могут обидеться.
    В США да, могут обидеться. Я с ними работал в Африке много. С одним переписываемся до сих пор. Вот я на них и прикинул этот "стёб".
    А бисер и у меня закончился.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Crimea
    Вот я тоже читаю и не могу понять, форум эммигрантский, значит по крайней мере большинство здесь находящихся уже уехали или собираются сделать это в будущем, так неужели вам хотелось бы столкнуться с таким отношением к себе американцев (типа, понаехали тут?). А ведь большинство вновь прибывших эмигрантов, т.е. нас с вами (за исключением счастливчиков которые сразу находят работу по специальности) этим в Америке на первых порах и занимаются... Ведь не было бы нам приятно, если б на каждом углу кричали - гнать их отсюда!
    Совершенно верно, я не против иммигрантов и понимаю как им тяжко в чужой стране и не от хорошей жизни они едут в Россию работать, и вряд ли бы уехали со своих мест родных... Знаю какая сейчас ситуация в Узбекистане, работы нет а кушать хочется всегда...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Anders68 View Post
    ОК. Постебайтесь ещё раз таким же образом в обществе негров. Если они засмеются или хотя бы промолчат, я извинюсь.
    Андерс, а ты откуда знаешь? Если мне не изменяет память, ты не в Америке, а то бы знал, что они за слово "негр" могут обидеться. В отличие от тебя, у меня и черные друзья есть, как ни странно. Ну хватит, действительно. Бисера у меня мало для тебя.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Да, я заметил. А также перевирают все подряд. Это хорошо, что тему показал, а если бы цитату из контекста выдернул - я бы в ступор впал

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Лучше бы извиниться, я думаю.
    ОК. Постебайтесь ещё раз таким же образом в обществе негров. Если они засмеются или хотя бы промолчат, я извинюсь.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Лучше бы извиниться, я думаю.
    А зачем? Тут многие хамят и считают, что это нормально )))

    Leave a comment:

Working...
X