Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

    Теоретический вопрос: вообще возможно ли легализироваться в USA будучи нелегалом из СНГ ?

    PS: Не кидайте в меня камни

  • #2
    Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

    Майк а почему нельзя ,ведь можно жениться и ты легализован,нет?
    Или речь идет о чем то другом?

    Comment


    • #3
      Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

      Originally posted by MikeS View Post
      Нет. Легализоваться могут только нелегалы из "списка 192". Россия и другие страны СНГ туда не входят.
      Присоединяюсь к вопросу Наташи. Я тоже думала, что брак это единственная статья по которой можно легализоваться не зависимо с какой ты страны. И что значит легализоваться по списку 192, что за список такой?

      Comment


      • #4
        Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

        Originally posted by Виктория.Л
        Присоединяюсь к вопросу Наташи. Я тоже думала, что брак это единственная статья по которой можно легализоваться не зависимо с какой ты страны. И что значит легализоваться по списку 192, что за список такой?
        видимо, это список всех существующих государств в мире, исключая США... а такого государства, как СНГ нет. Включайте логику, дамы . Чуваку лень пару тем просмотреть, вот Майк, видимо, и ответил так, чтобы мозг надо было поднапрячь

        Стоп... Майк написал Россия и другие страны СНГ, значит шутко такое.

        Comment


        • #5
          Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

          Originally posted by Andrew View Post

          Стоп... Майк написал Россия и другие страны СНГ, значит шутко такое.
          Шутко не понято, видать смайлы в игноре...

          Comment


          • #6
            Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Шутко не понято, видать смайлы в игноре...
            Вы у Майка много смайликов в постах видели?

            Comment


            • #7
              Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

              Originally posted by MikeS View Post
              Б И Н Г О ! ! ! !
              Супер а по теме есть ответ?

              Comment


              • #8
                Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                Originally posted by Evangelie View Post
                Супер а по теме есть ответ?
                да, можно, независимо от страны гражданства. НО если вы попали в страну, имея какую-либо визу, если пришли без визы, через Мексику, под покровом ночи и по дебрям пустыни - то только выезжать и получать визу невесты. и еще одно НО - на вас не должна быть выписана принудительная депортация.

                Comment


                • #9
                  Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                  Originally posted by Andrew View Post
                  да, можно, независимо от страны гражданства. НО если вы попали в страну, имея какую-либо визу, если пришли без визы, через Мексику, под покровом ночи и по дебрям пустыни - то только выезжать и получать визу невесты. и еще одно НО - на вас не должна быть выписана принудительная депортация.
                  К примеру я еду на работу в сша контракт 8 месяцев, затем я не выехал а потерялся.
                  Из такои сетуации будет выход? Я женат))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                    Originally posted by Evangelie View Post
                    К примеру я еду на работу в сша контракт 8 месяцев, затем я не выехал а потерялся.
                    Из такои сетуации будет выход? Я женат))
                    а может вам не отвечать??? чтоб потом мне в визе изза вашего потерялся не отказали? вы как ответ на вопрос представляете господа, подскажите как правильно стать нелегалом и как нарушить закон?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                      Originally posted by Logos View Post
                      а может вам не отвечать??? чтоб потом мне в визе изза вашего потерялся не отказали? вы как ответ на вопрос представляете господа, подскажите как правильно стать нелегалом и как нарушить закон?
                      Не путаи административное право нарушение(шалость или ошибка) и ужасть всякую.
                      В штаты я и не соберался, нормальныи интерес в этом вопросе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                        Originally posted by Evangelie View Post
                        Не путаи административное право нарушение(шалость или ошибка) и ужасть всякую.
                        В штаты я и не соберался, нормальныи интерес в этом вопросе.
                        Если вы женаты, то в вашем случае способ легализоваться только один - подать на беженство.
                        Да и нелегальщина, это федеральное преступление.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Если вы женаты, то в вашем случае способ легализоваться только один - подать на беженство.
                          Да и нелегальщина, это федеральное преступление.
                          Странно у меня знакомый. Был нелегалом несколько лет и легализовался не женившись

                          Comment


                          • #14
                            Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                            Originally posted by Evangelie View Post
                            Странно у меня знакомый. Был нелегалом несколько лет и легализовался не женившись
                            Так не бывает ,значит ваш знакомый что то недоговаривает))
                            Легализоваться нелегалу можно только через брак и больше никак (ну если только не амнистия или если меньше года и подал на беженство)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Возможно ли легализироваться в USA нелегалу из СНГ?

                              Originally posted by Evangelie View Post
                              Странно у меня знакомый. Был нелегалом несколько лет и легализовался не женившись
                              Он легализовался через беженство.

                              Comment

                              Working...
                              X